Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

kozjavohka90

мне сказали стирать ничего нельзя в роддоме, поэтому брать несколько пар носков.....но я как то не думала что именно белые %)

kozjavohka90
у нас детей в пеленки заворачивают

дак это во всех роддомах так....просто в некоторых по желанию можно сразу одежку....вот я и думаю если разрешат буду одевать, нет дак пеленать......

Малиновая
поэтому брать несколько пар носков....

я 2 пары взяла

Козя, у тя какой срок? У меня 36+4

KSANTY

у меня сегодня 38 недель

kozjavohka90
постельное белье

зачем его в роддом?????чё надо что ли???а у меня нет блин

Пузырёчек я)))
зачем его в роддом?????чё надо что ли???

я не знаю как у вас в Екатеренбурге, а у нас по желанию, можно их, можно свое, мне как-то свое лучше, я беру

Ладно, девочки я тоже спать пошла очень устала за сегодня. всем спокойной ночи

в общем померила температуру - 37,5, мне хреново, пойду полежу

Если у тебя 38 сейчас значит где то на моем сроке началось. . Успокоила немного. .

и у мня сеня 38 недель

Малиновая
я приготовила на всяк случай распашонки и ползунки, царапки и носочки, чепчик.....разрешат хорошо, нет дак нет.....ещё влажные салфетки, ватные палочки.....и крем под памперсы :)

я тоже сначало свое приготовила,а потом девочки сказали что там у них свое и они выдают

KSANTY

у меня тоже бывает тянет низ живота как при месячных

чё все спать ушли? ну тогда кто ушел Спокойной ночи Вам,а я наверно еще здесь буду,что то нога отнимается,лежать тяжко,ходить больно,сидеть тоже больно,отрубить на фиг ее

Лизик
отрубить на фиг ее

у меня бока отнимаются,когда долго лежу
а у меня чё то глаз болит %) пойду промою заваркой,а ещё треники достали,больно нафиг но пробка ещё не отходила :) лана,я тож спать,всем споки :y_0017:

С добрым утром. Я каждый день все раньше и раньше просыпаюсь, спала плохо, правая нога так и болит и правая часть копчика тоже,лежать и переворачиватся больно. Вчера вечером так организм почистился,что я проснулась голодная,съела кусок отбивной и лежу щас себе довольная

Доброе утрице))) :)

Лизик

и я плохо сплю...тянет живот капец...тока ношпа и спасает...ещё и снится что рожаю беспокойно сплю вторую ночь. %)
ещё и сопли откуда то взялись и горло побаливает...

Всем утренний привет..присоединяюсь к теме дурацких сноф...всю ночь делала ктг..дак и дочь всю ночь шевелилась..позу как лечь выбирала долго :)

доброе утро ... проснулась рано , в 5:30. Захотелось в туалет, поняла что надо собирать анализ. Больше не уснула. Чувствую себя сносно. Нога прошла. Голова только немного побаливает. Но это от недосыпа наверное.

Анита
Голова только немного побаливает. Но это от недосыпа наверное.

вчера легда что голова гудеть начала в 23..обычно ложусь после 12..встала по будильнику еле-еле..один фиг что раньше легла..но у меня пузо всю ночь пиналась и Сашка чагото стонала %)

Лизик вопрос наверное к тебе..у тебя Влад как спит последните дни..моя чет беспокойно

secunda
.у тебя Влад как спит последните дни..моя чет беспокойно

вчера ночь стонал и дергался, сегодня всю ночь спал как убитый
но я списываю это на то что он у нас эмоциональный, ему противопоказана на ночь бегать и мультики смотреть,а то ночь нам не веселая тогда предстоитСообщение было изменено пользователем 01-06-2011 в 07:35

secunda
но у меня пузо всю ночь пиналась и Сашка чагото стонала

я очень крепко сплю... мне главное уснуть - а потом можно хоть испинаться Никите и устонаться всем домашним включая кота - кер я проснусь... Пойду кофе выпью немного....

Анита

я очень крепко сплю

а я нет,каждый шорох слышу

Лизик
но я списываю это на то что он у нас эмоциональный, ему противопоказана на ночь бегать и мультики смотреть,а то ночь нам не веселая тогда предстоит

мы противоположность Владу..спокойные мега..у нас папа флегмаююмы в него ..но последняя ночь..стон стон..растрясешь ее..что случилось-ответ ничсего и все..а тут еще выдала ..ножка болит-зотя не ударялась ..с утра просыпается без жалоб %)

Анита
я очень крепко сплю... мне главное уснуть - а потом можно хоть испинаться Никите и устонаться всем домашним включая кота - кер я проснусь...

я сплю крепко..но Сашку слышу в любом состояниию..но вот пузо вчера уложить долго гне могла..хотелдось дырку в матрасе сделать и лечь на живот

secunda
.ножка болит

ну это у нас раз в месяц точно бывает,у нас мышцы не успевают расти за ним,бракованые какие то мы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы