Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

девочки..я решила устроить беременный гон мужу :) я ведь наверняка последний раз рожаю..а он у меня никуда не бегает пгомоим прихотям..днем не считается кароче заказала ему щас морса..мороженку и газировки..ну и что что дождь..собаку же всеравно выгуливать..машину ставить..правильнож и время еще не 12 ;)

vse_budet_horosho

пока пока..ты всеравно сегодня герой дня ;)

Скумбрия
у меня балдахина то на кроватку нет

у меня тоже нету
и мыла 10 кусков нету..я тоже на жидкое перешла..только моя матрешка Сашка когда в ванне купается из него супчик варит..мыло кончается быстро

secunda
я ведь наверняка последний раз рожаю

зарекалася свинья в грязь-то не лезть ;)

secunda
кароче заказала ему щас морса..мороженку и газировки..ну и что что дождь

мой час назад был отправлен за баночкой для анализов - ты знаешь похоже его смыло... ни мужа, ни баночки !

Анита
а ваще это не очень хорошо...мне кажется...

ну врач сегодня ничего не сказала про них

Анита
а вены может на одной ноге проблемнее?

отеки у меня появляются уже почти под конец дня, чем больше хожу, сижу, стою, тем больше отеки, т.е. не от воды отекаю, а за ночь все спадает! и так началось это 4 дня назад, раньше не было такого

secunda
сегодня герой дня

secunda
моя матрешка Сашка когда в ванне купается из него супчик варит..мыло кончается быстро

да! мы тоже изводим в диких количествах все .что было неосторожненько на берегах ванной забыто. Это не лечится !!!! Это доставляет дикое удовольствие видимо....

Анита
зарекалася свинья в грязь-то не лезть

Анита
мой час назад был отправлен за баночкой для анализов - ты знаешь похоже его смыло.

баночку мне тож надо..но я решила не в один день радость себе устраивать я и так подзадержалась с гоном :) всего месяц на мои прихоти осталось

kozjavohka90
и так началось это 4 дня назад, раньше не было такого

тебе мочегонного ничего не прописывали..канефроончик там?

Анита
мы тоже изводим в диких количествах все .что было неосторожненько на берегах ванной забыто. Это не лечится !!!! Это доставляет дикое удовольствие видимо....

угу..ток я не против в принципе..но меня бесит что меня не предупреждают..вроде было мыло..а щас его нет..и идем тогда на поклон к папе..у него в лдичной собственности обмыорк всегда есть..не знаю зачем ..но есть..семья с тараканами своими блин

secunda
тебе мочегонного ничего не прописывали..канефроончик там?

канефрон то я пью и эуфилин, но отеки именно от нагрузки на ноги, а не от жидкости, и результата с мочегонных практически никакого

secunda
.у него в лдичной собственности обмыорк всегда есть..не знаю зачем ..но есть..семья с тараканами своими блин

наверно на самый крайний случай

ох завтра такой сложный график.... встать , набрать анализа, вместе с алисой утащить его в Шанс ( ибо диагностику я просрала по срокам) . ЗАехать в вавилон, показать его алисе. Есть будет консенсус- отдать бабло. Вернуться домой. Потом к обеду поехать первый раз раз на работу, поработать , вернуть алису на уралмаш бабушке -потом одной вернуться и доделать все накуй!!!!!

kozjavohka90
, и результата с мочегонных практически никакого

это тебе кажется..результат всеравно есть..значит тебе побольше надо быть чтоб ноги выше головы были ;) ..ну не головы..но в приподнятом ввиде..на тумбочке ..это пройдет..когда родишь ;)

Анита

я его есть буду. или на веревочки повешаю над кроваткой вместо мобиля

kozjavohka90
наверно на самый крайний случай

папа у нас запасливый :) это мы с дочерью транжиры точнее дочь..а мне на нее не жалко :) это плохо девочки..так баловать детей незя..потому что приходит пипец когда она садится на шею..и происхождит ядерный взрыв..потом я опять оттаиваю..дочь опять на шее..и по кругу :) хорошо что есть папа который нас возвращает на землю грешную и знает нас обоих как облупленных..но у него другой косяк..он потакает мне круговорот мля..в природе

всем привет, девочки, мне так плохо :( меня тошнит, у меня понос(простите уж) и каменеет живот :( не так как схватки(на сколько я помню) но каменеет реально, что со мной %)

Скумбрия
я его есть буду

оххх... спать пора.. а не хочется, я ж в полдень встала весь режим блин полетел....

bryunetka

твоя очередь рожать еще не пришла так что нечо без очереди лезть!!!!

блин,я воще не могу встать на правую ногу теперь,чё за на фиг? %)

bryunetka
каменеет живот не так как схватки(на сколько я помню) но каменеет реально, что со мной

папаверин-но-шпа -полежать? А еще уголь активированный. Только но-шпу и уголь раздельно

secunda
это пройдет..когда родишь

я понимаю, они меня в принципе не беспокоят, да и через недельку лягу в больничку, там мне все равно их сгонят

Анита
потом одной вернуться и доделать все накуй!!!!!

т.е. шансы окончания работы есть? ;) удачи
у мну завтра тоже денек..точне утро-копир..надо объявы по работе 500 штук сделать раз..банк два..три "динамо" где есть кулинария космос" но обедать там рано..завтракать поздно..постараюсь пройти мимо четыре ..продуккты..пять готовка..шесть приборка..семь не умереть..в перерывах юмама

Лизик
я воще не могу встать на правую ногу теперь,чё за на фиг

хоспадиииии... какие мы развалюхи..... может попросить кого-нибудь крестец помассировать?

bryunetka

давлемерка есть? постоять раком? у меня такая хня с недельку..я поняла что от переедания за ужином..но жрать меньше не могу пока постой раком..авось поможет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы