Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

Анита

предлагаешь и мне сходить по детским садикам - вдруг че настреляю

у всех сегодня ляльки на ливень реагируют самбай в животе или тока моя вишня такая? %)

я вернулась с депиляции. Я ЖИВАЯ И НЕ РОДИЛА ПОКА

vse_budet_horosho

как прошло?

Скумбрия
сходить по детским садикам

я в саду- типа дача прибиралась , у нас там говна на все случаи жизни припасено санки, гитара.... кароче что угодно , вот и погремушки.

vse_budet_horosho
я вернулась с депиляции. Я ЖИВАЯ

На тебе корону - !!!! ну и как , как обычно ощущения или по-другому воспринимаются беременной ? Я проэкспериментировала дома и восковыми полосками, и элетрической дергалкой ( типа эпиляторы-то) поняла что НЕ СЕЙЧАС!

Анита

ААААА, а у меня нет дачи :(

Скумбрия

да знаешь,и вправду наверное говорят что притупляется боль перед родами,и воск казался не таким горячим и не так больно вроде ... короче это того стоит хочу сказать,теперь все гладенькоооо

девочки я вчера сделала невероятное!!! я побрила энное место на ощупь правда чуть не описилась от страха, но мне это удалось

Скумбрия
ААААА, а у меня нет дачи

значит у тебя нету и трех тонн дерьма Мне нравятся старые игрушки .которые еще советские :) что-то в них есть.... А еще игрушки имеют свойство дарить.... Да и они же не сразу ими интересуются, успеешь!!! А у тебя мобиль на кроватку есть? ( у меня и его нету )

Анита

ну вот говорю ж не так больно,вот чесслово,перед свадьбой чуть не уписалась больно было,проклинала все на свете,а щас вообще даже не дернулась,лежала болтала с косметологом

vse_budet_horosho
щас вообще даже не дернулась

я не готовая повторить:) я буду брить клочками

Скумбрия

у меня после такого бритья последнего на ощупь врач спросила-"кто тебя пытал"?

vse_budet_horosho
кто тебя пытал

я в бассейн же хожу, на меня иногда так удивленно смотрят :shock:

Анита
я буду брить клочками

ну так ладно ТАМ побрить клочками,но я то даже до ног не могу дотянуться уже..

Анита
так удивленно смотрят

Девочки, а почему одна нога отекает (у меня правая), а вторая почти нет (левая)? От чего это зависит?

Анита
А у тебя мобиль на кроватку есть? ( у меня и его нету )

у меня балдахина то на кроватку нет, а про мобиль спрашиваешь!!!
а еще у меня детского мыло 10 кусков, а погремушки или игрушки не одной

kozjavohka90
а почему одна нога отекает (у меня правая), а вторая почти нет (левая

а ты может сидишь -лежишь как-то по-кривому? а вены может на одной ноге проблемнее? а ваще это не очень хорошо...мне кажется...

будет мылом играть и пузыри пускать)))))))))))))))

Скумбрия

не нуаче креативненько)))че там всякие погремухи

Скумбрия
у меня балдахина то на кроватку нет,

у меня суровая деревянная колыбель. Без балдахинов и прочих украшательств. Бортики у клеточку сама сшила - никаких там мишек-козочек-цветочков. Кроватка на сеновале - розовая , болты для сборки утеряны

Скумбрия
у меня детского мыло 10 кусков

а теперь расскажи мне накуя НЕ ну вот я лично мылом принципиально не пользуюсь обычным. Я покупаю жидкое, кусковое уже забыла сколько стоит и где продается. Нет ну это мое дело. Может мыло и надо, но 10 КУСКОВ!!!!! это явный перебор , или ты им стирать , Золушка, собралась?

у кого какие запасы

ладно,деуки,пошла я дом2 смотреть,да и зудит все после эпиляции,пойду маслом намажусь.
Всем спокойной ночи-без очереди не рожать ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы