Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

secunda
.заказала пиццу своим а себе филадельфии любимой..правда пиццу у своих я тож поела..

везет блин вам,заказать можете, до меня блин одна доставка больше 500 руб будет и то это расценка прошлого года :(

Лизик

да прелести большого города тут в наличии..зато у тебя свежий воздух..гулять сына можно спокойно отпускать..безопасно..
опять же соблазнов меньше.. ;) а у нас только бабло готовь..всеж хочется..особенно беременной ;)

Вобщем с большими потугами закинула 2 фото. .

всем привет из дворца молодежи:-) заняли место сижу и думаю высижу или нет:-)

Мля проснулась я с квадратной головой%) и и дипрессивными мыслями о роддоме! Я совершено не готова увидиться с Матвеем раньше июля %)

Главное чтобы матвей был готов:) твое дело маленькое:) гг:)

Матвей тоже не готов,я сним поговорю об этом)))

фото от Ксанти

Спасибо Лиз:) сарафан из шелка,прохладный. . Очень его люблю.

Аня,ну я тоже со своей козюлей договариваюсь:) но если она вся в мать,то нифиха не получится. . .

KSANTY
KSANTY

как бы мне со своей договорится чтобы пораньше вылезла?

Как-то у нас сегодня очень тихо, куда все подевались? Что же тогда будет, когда все друг за другом рожать двинем??? :)

паранойя
и дипрессивными мыслями о роддоме! Я совершено не готова увидиться с Матвеем раньше июля

Анька ты чаго..еще 31 мая..полмесяца о роддоме разрешаю не думать ;)

kozjavohka90
куда все подевались

я забегаю урывками, я до сих пор работаю. Вернее все, помощник сбежал накуй, ничо опять не доделано, рожать никуя нельзя!!!!!

kozjavohka90
Как-то у нас сегодня очень тихо, куда все подевались? Что же тогда будет, когда все друг за другом рожать двинем??

ща вечерний прием трапезы..раскидывание семьи по углам чтоб не мешались под ногами

Ксанти прикольный сарафан..ток я длину на тебе не очень отражаю.. ;)

Поехала я домой , девочки :(. НАдо еще банку под мочу купить..... как же меня все заипалооооо..... И ведь действительно еслия то до родов недоделаю- валяться тоу заказу до сентября %) а то очень нехорошо, то лучше тогда бы уж и не начинали делать!

kozjavohka90
как бы мне со своей договорится чтобы пораньше вылезла?

раньше это сколько?

Я на жаре плавлюсь. Лиз,у тя сын просто жених:) клевый такой:)

:y_0020: говорили мне умные люди - невозможно работать на 9-ом месяце!!!!! НЕТ! я думала я мля супер-робот-работяжка!!!! щас сама себя затрахала и всех вокруг - тоже :y_0020:

А мне уже хочется родить,опять поясница болит сильно,двигаться не могу, когда хожу,то правая нога воще клинит и в лобок отдает боль при хотьбе, %) %) :( :( :( :(
не за что Ксанти

Анита
говорили мне умные люди - невозможно работать на 9-ом месяце!!!!! НЕТ! я думала я мля супер-робот-работяжка!!!! щас сама себя затрахала и всех вокруг - тоже

успокойся..выдохни и вали домой..отдыхать ;) все будет хорошо

Секунда,он чуть ниже колен. Ваще то это мой морской сарафано был,я в нем на море ходила. . Теперь за неимением моря,хожу беременной. .

Лизик
А мне уже хочется родить

мне надоело ходить беременной :) это еще жары нет ;) но месяц мне держаться надо..от этого никуда не деться я до 01 июля ни-ни..я жду 14 роддом

KSANTY
Лиз,у тя сын просто жених:) клевый такой:)

спасибо,это он после садика,на выпскном стих рассказывал выпускникам

Анита,скушай шоколадку-и все пройдет:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы