Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

Анита
сижу как дура тут ....

я тоже сегодня в мегу собиралась. Но чо-то по такому дождю вообще из домц даже не вышла. Теперь завтра вот собираюсь. правда дождь на всю неделю обещали.
Так что тоже сижу как дура:) давай всем назло сидеть как умные

вернулась я с ктг
вроде все нормально - врач еще посмотрит
утомилась я там сидеть
мне вдруг резко стало душно и начала болеть спина
по началу я больше двигалась чем ребенок
потом заняла удобное положение но все равно только на время смотрела
40минут там сидела
результат отдали сразу

Юла_ла_ла
к Конник

я к ней в шанс ходила на узи как то
она мне не понравилась

Анита
сижу работаю.

Анита

работяжка ты наша

что-то у нас тут снова тишина полная!

Сегодня нам 38 недель!!!

В общем съездила я на прием (последний прием был аж 19 апреля), в общем за 6 недель я набрала 1.9 кг (было бы меньше, но последние 4 дня ноги очень сильно отекли, и я ничего с ними сделать не смогла), и даже плотненько утром перед приемом покушала . ВДМ 37, ОЖ 99. Только вот давление у меня что-то повышенное 130/80 (мое нормальное давление 110/70). Посмотрела она меня на кресле (не приятная процедура очень даже %) ), короче ничего у меня там вообще не готово, она сказала с таким состоянием шейки я еще долго прохожу, и решила меня 7 июня положить в патологию на подготовку ( 39 недель будет), ну я не сопротивлялась. Я уже там лежала, на ночь можно домой уходить (только аккуратно, чтобы главврач не засек, а так все акушерки и врачи знают об этом), в общем через неделю ложусь в патологию и оттуда в роддом (связь будет с вами, у мужа ноут заберу и инет, так что буду постоянно с вами)... Родовой сертификат выдали мне наконец-то. ну вроде про ЖК все!

После ЖК я поехала в универ ( у меня же еще сессия не сдана, она как раз начинается 22 июня по 11 июля, мне конечно же не до нее будет), писала заявление на досрочную сдачу, из 6 экзаменов и 7 зачетов сдала только пока 3 зачета и 2 экзамена, ну главное дело пошло, завтра еще поеду сдавать 2 зачета, буду давить на жалость

Я на радостях от набранного (для меня это не много за столько времени) веса, зашла после универа в магазин и накупила много много мороженного (аж целых 7!!!!!! штук), щас поужинала и буду кушать мороженку :)

kozjavohka90

вот и хорошо что все хорошо у тебя

Лизик
Лизик

Я только боюсь, что продержат меня там до 42 недель, а потом вызывать будут, дома то хоть какое-то движение, а там лежишь постоянно

Зачем_мне_ник

прикольно

Раздраконили вы меня на черешню. . Купила нашла-о радость !на рынке:) где то на ваши 100 рублей кг. Сижу на улице,жую:) челюсть ведет себя хорошо. Лиз,ты здесь? Хакер ты мой:) я сарафанище свой летний покажу,раз пошла такая жара. .

kozjavohka90

да не будут тебя там долго держать,на фиг ты им там нужна,еще корми тебя бесплатно

А чо там на футболке то написякано? А то мне не видно:(

KSANTY
Лиз,ты здесь

тута я тута

KSANTY
А чо там на футболке то написякано?

в декрет не уйду,рожу на работе

KSANTY
Раздраконили вы меня на черешню. . Купила

А меня и драконить не нужно, я и так ее каждый день ем, сегодня уже полкило съела, еще столько же осталось, на вечер оставлю, пока с меня хватит мороженки Щас лопну

Меня не теряйте,я счас в одноклассники фото кину и вернусь. Лиз,они в мобильном альбоме будут подпись для ю-мамы

Лизик
да не будут тебя там долго держать,на фиг ты им там нужна,еще корми тебя бесплатно

они могут, я когда в 34 недели лежала, со мной девушка лежала с 38 недель до 42 (в 42 прокесарили, роды вызывали, пузырь прокололи, в родах головка не опустилась, у ребенка тачалась тахикардия и он начал задыхать, экстренно прокесарили и все хорошо сейчас у них, общаемся с ней постоянно), в общей сложности она там пролежала почти 6 недель %)

у нас там вообще как я посмотрела, стимулируют если только уже 42 недели, а до этого все ждут, вдруг сама родишь

KSANTY

ок

kozjavohka90

да уж

kozjavohka90
Я только боюсь, что продержат меня там до 42 недель, а потом вызывать будут, дома то хоть какое-то движение, а там лежишь постоянно

буш гулять там по короидору ;)

secunda
буш гулять там по короидору

я по городу гулять буду, врачи сами выпихивают всех из патологии с 11 до 20 гулять, говорят нечего вам тут сидеть , это единственное больничное место, которое я знаю, Что бы сами гулять выгоняли, в основном везде даже на улицу не выпускают), а у нас там свобоно, роддом с патологией в одном здании, выходили все время с 12 до 3 сидели на улице выписки смотрели. Ну я настроена домой ездить хотя бы через день ночевать (до дома 40 км, автобусы каждые 30 минут ездят)

чет вы меня черешней заинтересовали..завтра буду искать

kozjavohka90
врачи сами выпихивают всех из патологии с 11 до 20 гулять, говорят нечего вам тут сидеть

какая сказочная патология..у нас в 14 это просто тюрьма..выйти на улку..это расстрел ..одно что беременным свежий воздух нужен

secunda
какая сказочная патология..у нас в 14 это просто тюрьма..выйти на улку..это расстрел ..одно что беременным свежий воздух нужен

да уж.... я сижу и упорно делаю работу муторную, бесконечную, бессмысленную и беспощадную :boom: помощник стонет - он устал. А Я ЦУКА НЕТ!!!!!! мне нравится тута сидеть ..... отпустила покурить на пять минут- сразу к вам.... Кароче сегодня мы по ходу опять не доделаем :(

Анита
Кароче сегодня мы по ходу опять не доделаем

а он один не может доделать? или ты обещал? ;)

а я на радостях хорошего ктг устроила себе пир на весь мир..заказала пиццу своим а себе филадельфии любимой..правда пиццу у своих я тож поела..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы