Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

паранойя
мляяяяяяяяяяяя

ты не жирная, ты большая. Я даже мерить боюсь подобные фасоны. У меня сиськарики -то ваще недетские. Живот мне кажется меньше у меня, но в таких одеждах все животы крупно смотрятся. ДЕвочки, я сегодня Никите собрала "на выписку" вещи....чо-то блин неприлично мало - кофта на липучках, ползунки на лямках, спорт.костюм, шапка-петушок трикотаж.... ВСЕ. Даже стыдноту мелкую кучку в роддом-то приносить Чо еще подложить? Про вещи "для себя " я не думала даже

Завтра пойду себе белый сарафан искать,не ну а кули нада ж ся чем то занять)))
Тапки в роддом купила,даже жить неинтересно стало)))

Капец короче, Черкасова вообще не понятная какая-то, прием как сквозь меня вела, рассказывая что-то нашей медсестре, посмотрев анализы (кровь там всякая на 32 нед сдавала), все хорошие. Выдала фразу " чтобы нам женщине назначить..." я выпала %) А вторая, на подмене которая, вы ее по-моему Варечкой называете, она не смогла даже предлежание ребенка определить правильно. Вот и думаю, кто и что там мне по КТГ наговорят... :(

паранойя
Завтра пойду себе белый сарафан искать,

я отдумаю, завтра 1 июня..... Пойти сказать директору что я больше не хочу работать?

приветики. даже не верится что у меня весь кипишь позади. Паранойя сарафан зачетный. Девочки кто спрашивал про подтекание - прикол то в том, что я и не врубилась что вод нету. Главное меня посмотрели два врача и тоже ничего не сказали. А потом в обед посмотрела завотделением и говорит -а где воды? И сгустки которые были ей не понравились. Вообщем она раздвинула мне плодные оболочки и (сильно не завидуйте) ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА Я РОДИЛА

Иди Анит давно пора)
А че за шапка петушок?Эта та самая о которой я подумала???савковская пилотка?

Юла_ла_ла
вы ее по-моему Варечкой называете

это Ольга Геннадьевна Юркина ,мы ее называем Варечкой, потому что ( ну на мой взгляд:)) она напоминает Интерна Варю из сериала на ТНТ Варя наша хоть и не А.Н. , но хоть компанейская дефка , А Черкасову я знаю только по отзывам - ни одного лестного. Сама с ней не сталкивалась и НЕ ХОЧУ!

Юла_ла_ла
Выдала фразу " чтобы нам женщине назначить..."

ой, да ты в полглаза смотри на эти назначения... мне и Варя, и сама Стародубова писали целый список ....

Iron ledy
Паранойя сарафан зачетный. Девочки кто спрашивал про подтекание - прикол то в том, что я и не врубилась что вод нету. Главное меня посмотрели два врача и тоже ничего не сказали.

нет ну ладноты... а ти -то деятели почему не увидели? Но все хорошо .что хорошо кончается!!!

Iron ledy
сильно не завидуйте

ой..... мне кажется то было так...ээээ.... ощутимо... да?

Ой Ирон а ты что дома уже?

паранойя
А че за шапка петушок?

не знаю как описать. Не совсем такая. как советский петушок.... Но тоже шкодная. Купить что лив мазекеи плед моей мечты.... раз в школе с нам никаких денег не просят О ЧУДО СЛАВА РУКОВОДСТВУ НАШЕЙ ГИМНАЗИИ, ПРОКУРАТУРЕ И АКТИВНЫМ РОДИТЕЛЯМ Кстати позвонили из детского лагеря, тащите говорят срочно бабло , проплатите- с понедельника следующего стартанем. Я грютолько попробуйте нестартануть- дали зуб, так что если что будут безубые

Анита я почти здюлей получила от акушерки. Немного стыдно. Да и насрать теперь уже.

паранойя
Ирон

Ирон уже небеременная , поэтому соображает хорошо - и с телефона нам вроде как пишет! ;) прямо из роддома строчит!

Iron ledy
Анита я почти здюлей получила от акушерки. Немного стыдно. Да и насрать теперь уже.

конечно насрать! а как у тебя с порвалась-не порвалась? я пропустила наверное, ты писала про то?

Анита
Пойти сказать директору что я больше не хочу работать?

ну наконецто

Iron ledy
ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА Я РОДИЛА

хорошо что все позади..ты молодчинка ;)

я в рд загораю. Домой не раньше пятницы

Iron ledy
Домой не раньше пятницы

ты укладываешься даже с запасом до мужниной командировки .которая то ли 6 , то ли 7 числа, да? Все как ты хотела :) Сейчас наберетесь с дочкой сил - и вперед!!!!

Анита

паранойя

что за шапка? я походу купила такую..вечером сфоткаю из дома..скажете она не она..без завязок фирма "наша мама" такая?

Анита не знаю как описать. Не совсем такая. как советский петушок.... Но тоже шкодная

Скорей всего имеется ввиду колпак как у буратино, только короткая и с узелком на конце

ни единого разрыва. Даже старые швы целые. единственно очень сильно кровила щейка.

secunda
без завязок фирма "наша мама" такая?

нет, у меня не совсемпетушок ,зря я е так назвала. Это в мазекее я на зимней еще рождественской распродаже урвала говнища кусок... Кароче размер для новорожденных. Выглядит треугольно, сверху маковка завязана на узелок. Понятно объясняю? Тонкий трикотаж в полоску.Продается по две штуки

Юла_ла_ла

у меня чет из головы вылетело..вроде черкасова была у меня..карточка дома..так вот если она..это пипец а не врач..мне и тризапольчика написала и еще всякой фигни..я забила..сама себя лечу блин ;)

Юла_ла_ла
Скорей всего имеется ввиду колпак как у буратино, только короткая и с узелком на конце

ДАААА!!!!!

Секунда я незнаю ,у меня нет такой роскоши как шапка)))
Воще какая у Матвея может быть шапка?мать сарафаны се покупает,на шапку денег нет)))))

муж 7 едет в италию. Засранец. Я тоже хочу

Юла_ла_ла
с узелком на конце

у меня без узелка

Анита
Это в мазекее

я пока по совдеповским магазинам ток хожу

Iron ledy
ни единого разрыва.

молорик ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы