Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

представьте ребенка, который ходил в садик с кучей кружков -секций-бассейнов-ритмик-изо-студий, потом 2 раза в неделю вечером- в гимназию на 4 урока и еще 3 раза в неделю вечером - в школу искусств на хериографию. вощим у ребенка 7 лет график был- ни вздохнуть - ни пёрнуть!!! И ТУТ ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ БЕЗ ДЕЛА ДОМА !!!!! мне кажется я с ней ипанусь .мне прямо страшно....

паранойя
Нормальный вариант?

я думаю если бы олег был уверен в необходимости госпитализации ,он бы тебе варианты не обрисовывал. ТАк что нормально!

Анита
ТУТ ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ БЕЗ ДЕЛА ДОМА

это капец!!!!!!!!!! А БАБУЛЕК НЕТ - ОТПРАВИТЬ К НИМ

ttttttt
А БАБУЛЕК НЕТ

с бабулек мы вместе живем и она работает

паранойя
Я вот че придумала девочки,я перед Олежкой сбегаю на платное узи,и если с Матвеем и плацентой все гуд,то напишу Олежки отказ.
Нормальный вариант?

нормальный..он потом тебя сам сводит на ктг..и раньше 39 нефиг там делать

Ань..и девчата..я набралась смелости и позвонила врачу..у меня хороший ктг :dance2:

Анит у меня воще нет никаких показаний в родик ехать,у меня типо все заепись.
У Олежки нет вариантов,формально он просто как первородку должен меня туда направить...
ДЕВОЧКИ ПОЙДУ Я ВАМ СВОЮ "КРАСАТУ" СФОТКАЮ

Анита
мне кажется я с ней ипанусь .мне прямо страшно....

мне кажется тоже..ищи еще другой лагерь..что вавилон единственный?

Девочки здравствуйте. давно вас мониторю, хорошо тут у у вас :) Вот задала вопросик на БР, а там молчок, :) скопирую сюда, т.к. здесь точно через эту процедуру прошли.
" Сегодня сделала КТГ (33 нед), женщина которая снимала, сказала чтобы завтра шла к врачу за результатом и рекомендациями, т.к. шевеления вроде в норме, но что-то ей там не нравиться по сердечку, грит мож гипоксия. При всем при этом у меня уже два дня тянет живот и каменеет периодически. И еще, делала плановое узи 19 мая у Сагдеевой, все в норме и доплер, плацента, ну и малыш, обвития нет. Вот и думаю, может ли результат КТГ быть взаимосвязан с ощущениями в животе (т.е. тянет, каменеет)? "

паранойя
Анит у меня воще нет никаких показаний в родик ехать,у меня типо все заепись.

вот и лежи на попе ровно..слушай себя..Олежка сказал тебе когда показаться?
жду сарафан ;)

Юла_ла_ла

по ктг..сразу ставить гипоксию незя..я сама вчера мозг себе повыносила..но и там в кабинете врач спокоила..что минимум два три раза надо снять показания..очень много факторов влияет на него..
вот в роддоме когда мне ктг делали в прошлую беременность- надо было лежать и не двигаться..в эту оказывается надо было сидеть и самое главное чтоб деть меня пинал..т.е. пока я сидела и не двигалась -все было плохо..доча в животе дрыхла..тока я села неудобно..меня запинали сходите повторно на ктг

Паранойя, я тоже записалась на узи, на эту субботу , посмотрю как там плацента и кровотоки всякие, там уже и подумаю... Так что нормальный вариант.
Юла, для нормального ктг должно быть столько факторов, и плотно вкусно покушать и погулять на свежем воздухе и быть в прекрасном расположении духа!

паранойя
"КРАСАТУ"

Сижу жду и жду, где она???

Ща девочки,я немного задерживаюсь,фотограф мой ребзя кормит)))

СЕКУНДА К ОЛЕЖКИ МНЕ 15.
Насчет твоего ктг...ну вот видиш все хорошо,а ты панику здесь наводила)

паранойя
Нормальный вариант?

хороший вариант. Да ты еще дождись 38 недель :) Там по самочувствию определишься.
Ждемс красоту :popcorn:

secunda
я набралась смелости и позвонила врачу..у меня хороший ктг

йооохуу вот и нефиг мысли про патологию думать:)

Спасибо девочки.
Блин, мне это тетенька, про стационар начала говорить, да так часто ко мне подходила, карточку мою листала, раз 10 за 30 мин, напугала, что ппц %) Врач мой с утра завтра, пойду к нему за результатом, на всякий случай записалась в Шанс на доплер еще, чтоб после приема если что сбегать, а то в консультации можно не дождаться доплера.
А кто тут у Стародубовой А.Н., не в курсе вышла она из отпуска или нет? А то меня прошлой раз Черкасова принимала, я ваще не поняла, что на приеме была.

Секунда, я тут немного на работу отвлекалась - рада. что КТГ у тебя хорошее. паранойя, я бы максимально оттянула время укладывания в роддом, че-то у меня от этих заведений воспоминания гнетущие... Вообще про КТГ : я как я выяснила у врача, при движении у плода должно усиливаться (учащаться ) сердцебиение, так же важно сколько сокращений за время исследования было у матки и как плод на них своим сердцем реагировал ( как в норме не знаю ,у меня матка мега-споконая была, ни разу не тонуснулась)

Юла_ла_ла
А кто тут у Стародубовой А.Н., не в курсе вышла она из отпуска или нет?

Мы с Секундой, Алла Николавена не вышла , она 6 июня выйдет. Она на учебе.

я такая жирная мляяяяяяяяяяяя

паранойя
.ну вот видиш все хорошо,а ты панику здесь наводила)

ну блин даже покипишевать толком не дали

Koshaka
вот и нефиг мысли про патологию думать

выдохнула..спасибо за поддержку девочки ;)

Юла_ла_ла
А кто тут у Стародубовой А.Н., не в курсе вышла она из отпуска или нет?

я в регистратуре спрашивала..сказали до 30 июня она в учебном отпуске

Анита
рада. что КТГ у тебя хорошее

а я как рада..все сижу до 10го числа на попе ровно..и даю вам кипишевать..сама тока наблюдать буду

паранойя
я такая жирная мляяяяяяяяяяяя

миленько..а чаго харю спрятала?

Секунда харя уставшия,нестала вас пугать)

паранойя

красивый сарафан, а что за бутылочка стоит?

secunda
до 30 июня

никуя себе...

Лизик незнаю,это не мое пойло,да и комната не моя)

Лизик
а что за бутылочка стоит?

гы..я ее тоже заметила
Анька сарафан супер- на жару ваще лофигительно..только ножки не загорят не фига ;)

Анита
ты рискуешь ее увидеть только после родов правда конечно мы с паранойкой до сих пор не прочь рожать вместе с тобой
никуя себе...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы