Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

все разбеглись уже..неуспель я
Вчера вообще что-то с интернетом было непонятное у меня...Не работал никак..а если и работал,то загружал страницу вашу минут 15-20 я сидела все равно ждала...что бы сообщить шо пока не рожаю)))

vse_budet_horosho
приветик)))слушай а сколько у тебя ОЖ?

сколько чего??недель?иль чего..я с утра просто еще сплю малясь (это у вас уже день..обед,у меня еще утро)))

ElenaLykianova

объем животика сколько сантиметров?

опять я отвлеклась на работу и отстала от темы, пойду читану

Kapelka96
Ладно пойду я умываться холодной водой горячей нет и не понятно когда появится

Зачем_мне_ник
У нас тоже воду горячую отключили вчера после обеда...

по всей России чтоль отключили))))у меня тож такая же фигня..Только к горячей воде еще приплюсовали и газ..псейц какой-то..ни подогреть воды ни умыться..ни посуду ни помыть..хорошо вчера все сварила для окрохи сегодня утром встала-приготовила хоть..спасаюсь микроволновкой

vse_budet_horosho
объем животика сколько сантиметров?

ой..манюнь он у меня...сама мерию 90 ятоль...а в больнице говорят 80 с чем то...У нас врачи..ниче не говорят даже если спрашиваешь..так шо я ненаю...но осень маленький..Да я сама вроде как небольшая..миниатюрная..160, и очень худая (до бер-ти по крайней мере была )

ElenaLykianova

вот и у меня ооочень маленький-не верят что скоро рожать))у меня 86 см

щас померила 88 вышло

vse_budet_horosho
вот и у меня ооочень маленький-не верят что скоро рожать))у меня 86 см

у меня почти..так же...а у тебя сколь недель уже?

ElenaLykianova

завтра 37

Собрались тут стройняшки!
А я все таки успела перед приемом в иль патио... Не буду говорить, ЧТО я заказала... Я просто вспомнила что могут опять на внезапное КТГ отправить, вот будет отмаз:-D

ElenaLykianova
по всей России чтоль отключили))))у меня тож такая же фигня..Только к горячей воде еще приплюсовали и газ..

а у меня к горячей еще и холодную
пипец воды вообщ нет

Всем привет))))))))))
Девочки лень все читать - где-то тут в нашей эпопее есть список вещей - которые надо купить.
Пишу сразу 2 ( в аптеку и в мегу). Мозг взрывается, у кого уже есть детки есть вещи которые покупать бессмысленно? а то у меня такой список вышел - что жутко становится

Аннэтта

перечитала
Капелька, поздравляю с дипломом,ты у нас умничка , теперь можно и рожать :w_0021:
Ирон Леди, тебя с доченькой, здоровья тебе и малышке, отдыхайте и набирайтесь сил, жду рассказа
:j_0002: :j_0002: :j_0002:

ttttttt
а то у меня такой список вышел - что жутко становится

ты хоть списочек покажи нам ;)

vse_budet_horosho
завтра 37

у тебя еще хоть время есть..чтоб оно выросло))у меня-то уже 39...это по меркам врачей(но они говорят что оплодотворение задержалось на 2 недели)..а если судить как надо по месячным...ну как там считают-то..то у меня уже 40

Аннэтта
Собрались тут стройняшки!

Зачем_мне_ник
пипец воды вообщ нет

эт жесть((((сочувствую...я вот хотела сегодня голову хоть помыть..завтра к 8 утра на прием...а тут блин обломинго такое сделали :(..придется вставать в 6 утра и мыть бошку завтра..эххх..неудобняк...

bryunetka
перечитала

молодец какая))я тоже сидела читала тут все))))

ttttttt

Привет,да, ты покажи список мы так может определим что не нужно

Аптека:
вата стерил
вазелин масло
ватн палки с огранич
пипетки
бинт стерил широк
бинт стерил узкий
спирт
груша
перкись вожорода
зеленка
марганец
трава (ромашка, календула)
бепантен
от колик и газиков

bryunetka
ты хоть списочек покажи нам

а тут кто-то выкладывал экселевскую таблицу что надо в рд,что надо домой покупать ну и.т.д....я себе скопировала..но там писец как много всего...я только ну САМОЕ необходимое из всего перечисленного там купила)))

а нужны ли ножницы с округлыми концами
присыпка
кондиционер (ляле не вредно химию??)

вот вроде она...

ttttttt

свечи от температуры

ElenaLykianova
экселевскую таблицу что надо в рд

где бы ее найти - может я как раз что-то нужное пропустила, а ненужное себе написала. И вообще в 34 недели не рано покупать? просто говорят девчонки раньше вылазят - хочется подстраховать себя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы