Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

с утра еще лежала и думала а надо ли мне черешни, в итоге поголовно все ее едят и я тоже хочу!!)))))))))))

Девочки! Я завтра сдаваться иду, скажите где Вас потом в какой теме искать, вдруг на долго зависну.

решила я попробовать еще раз попить железо, выпила, теперь жду, вырвет или нет

Приехала я в жк, сижу жду очередь. Минут 20 точно просижу, а так хочется побыстрей пройти и валить отсюда подальше

Ой, ну и я поехала
Черешни прям сильнее и сильнее хочу... Всем удачи!

Mezya

пока не решили с новой темкой, ну если че, тебе в личку напишем

Всем, добрый день!
все на месте, н икто не родил и хорошо. Пушинке и Галине удачи!

Mezya
Я завтра сдаваться иду, скажите где Вас потом в какой теме искать, вдруг на долго зависну.

Кто бы еще знал:) в любом случае, если появится новая тема, в конце этой будет ссылка на нее. Не должна потеряться.
А ты в какую больницу идешь сдаваться? Связи никакой не будет с тобой?

Заразили меня черешнехотением. Хочу

Koshaka

приходи-угощу с удовольствием :)

Я в ОММ на Репина-1 ложусь. Связь если только через сотовый. Туда вроде больше никто не ложится...?

vse_budet_horosho
приходи-угощу с удовольствием

боюсь, пока я дойду я уже не только черешню перехочу, я вообще ничего хотеть не буду

добрый день! погнездовалась я неплодотворно - наклеила недостающие картинки в дневник садовода. записала что у меня наросло. Зашла в свою спальню и поянла что так жить нель-я грязюка и разброска вещей... Вышла, зашла в спальню свекрови, красота- легла , угнездилась - и уснула. Вот проснулась. Как развалина. Кароче девочки не судьба мне гнездоваться Почитала вас. Вот думаю - как бы мне волю в кулак собрать и поехать на работу.

Koshaka

Все я проспала ... все поразошлись. Поеду на работу :(

олеся пушинка (12:32) :
Привет! Вика, у меня схватки с 3 утра. Магнезию на сутки ставили без результата. Сейчас гинипрал, с него сильно плохо, но схватки вроде начали затихать. Вкололи реланиум, чтобы поспала. Куда-то улетаю

vse_budet_horosho

ну что же это такое, не сидится девочкам в животике, все будет хорошо,мы с ней,привет ей от нас

Лизик

да,не говори.... не сидится им. приветы передаю.

Бедная пушинка, столько вкололи!
Девочки, на улице ливень и тепло! Я похоже не успеваю заехать поесть в кафе... Пробки в это время! Наверно оно к лучшему, меньше вес будет...

Зашла в аську, редко сейчас там бываю, меня уже задолбали с вопросами как дела и когда родишь... Пилять, бесит!

Аннэтта
меня уже задолбали с вопросами как дела и когда родишь... Пилять, бесит!

такая же фигня,когда надо тогда и родим
Я иногда не отвечаю в аськи на такие вопросыСообщение было изменено пользователем 31-05-2011 в 13:10

prosto_ja (13:09) :
а почему так не говорят врачи?тебя зашили?

олеся пушинка (13:11) :
Спасибо за приветы! <SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE> операцию пока отложили из-за схваток. Я держусь! Уже поревела с заведующим <SMILE>id=404 alt=':Смущаюсь:'</SMILE>

prosto_ja (13:12) :
ну не реви,дорогая. держись. все будет хорошо. мы все за тебя кулочки держим и переживаем. тебе сейчас спокойствие очень важно!!!

олеся пушинка (13:13) :
До этого схватки были несколько часов нерегулярные: 1, 2, 5 минут.

олеся пушинка (13:17) :
Последний час были очен болезненные :( я себе все пальцы на руках покусала, чтоб не кричать <SMILE>id=402 alt=':Улыбка до ушей:'</SMILE>

Вот видимо и я молчать буду... Нечего Пушинке слезы лить! У неё такая поддержка

vse_budet_horosho
послезавтра у бабушки день рождения,девченки,что подарить,а?посоветуйте

У моей 27-го было(3 дня назад)..точнее Юбилей...Мы ей кофеварку хорошую подарили....ей там еще набор какой-то спальный дарили..тоже дорогой чувствуется...а в остальном все деньгами дарили...банально...

Kapelka96
Kapelka96

Поздравляю тебя с дипломом!!!!Молодец...значит я не одна кто в последние дни беременности ходил учился я-то правда экзамены только сдавала..до диплома мне еще 2 года ;)

паранойя
Вик ну так она у нас тока и появилась )от того и цены такие)
За 80рублей я бы ее тоннами ела)))

А у нас в город еще не завезли черешню..а самой жуть как хочется,аж слюнка потекла,когда вы заговорили у нас тут только недавно персики я отрыла..да и то в одном ларьке на весь город))даже в супермаркетах нету..))купила сразу 5 штук и заточила как свин

Ирон_Леди
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :j_0001: во время сдалась))

А я вот все жду...Вчера свекровь сказанула..Грит-слушай,ты наверное 1 не родишь..а где-нибудь числа 13....весело блин...Говорит с такими животами не рожают Он у меня маленький просто..но неделя то уже 39 =))Так шо незнай-незнай...Анита говорила что быстрей нее тут много родит..кажись я последняя наверное буду))
Не..ну я сообщу обязательно,если приспичит раньше-то :t_0020:

А в остальном ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!И ДОБРОГО ДНЯ!! :t_0019:

ElenaLykianova

приветик)))слушай а сколько у тебя ОЖ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы