Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем_мне_ник
мне к 15.00 в больницу

Kapelka96
Мне тоже к 3 на прием

и мне к 15-00... Только я еще в 12-45 с фотографом встречаюсь :)

Встречаетесь уже для фотосессии? Или обсудить ?

Доброе утро!!!!

Аннэтта
Только я еще в 12-45 с фотографом встречаюсь

Дотянула таки до вторника :D

Всем привет. Всю ночь снилось, что мы все друг за другом рожать пошли, причем за день человек по 5. Проснулась ошарашенная в 5 часов. Потом снова уснула.
На счет черешни, я тоже ее ем в огромных количествах, и персики с нектаринами. Черешня у нас стоит от 200 до 450. Я конечно же килограммами за 200 беру.
Паранойя, на счет парикмахера, мне тоже уже пора красится, а вчера позвонила своему парикмахеру, она в больнице лежит, и на работу выйдет недели через полторы. Теперь вот тоже нужно кого-то другого искать, хочу красивой на выписке быть.
Ладно, я поехала на прием. Отпишусь потом (на приеме не была 6 недель! Моя г в отпуске была). Страшновато мне что-то идти, интересно что скажет, родовой сертификат должны отдать. В общем напишу потом

Встречаемся чтобы

Зачем_мне_ник
обсудить ?

и на конкретный день договориться
Привет

bryunetka
Дотянула таки до вторника

:dada:

мля,вставаьть надо,убираться,а я не могууууууууууу :( все лежу перед буком и лежу(((
пните меня кто нибудь,а?

vse_budet_horosho
мля,вставаьть надо,убираться,а я не могууууууууууу

да сколько можно убираться то, когда вы только пачкать успеваете

вот я поспала не много и кажись поясницу чуть уть отпустило,я еще не встала,потом оценю и кажись там дождик идет то ли,надо как то заставить себя встать,а то кушать хочется

Всем девочкам которые идут на приемы, УДАЧИ!!!

bryunetka

у меня бзик просто,что надо убираться каждый день))да еще ж у меня собака,поэтому полы каждый день обязательно!!!

Перебрала пакеты для рд... Для меня все готово, а вот для ляльки не знаю что из одежды надо брать.. Не на выписку, а просто... О, Леди, ты что используешь для Софьи? А пеленки в 40 рд дают?

новости от Олеси.
олеся пушинка (30.05.2011 14:06) :
Спасибо! Девочкам удачи! Меня вызывали на узи перед операцией. Поставили срок на неделю меньше 26 недель. У одной девочки маловодие, а у другой многоводие:( зато кровоток норм <SMILE>id=400 alt=':Ангелочек:'</SMILE>

Спасибо Лизик) удача мне сеня нужна как никогда,я иду с окуитительным набором и это после страшной лекции от Олежки)))
ВИК,ПЕРЕДАВАЙ ПУШИНКИ ПРИВЕТ,МЫ ДЕРЖИМ ЗА НИХ КУЛОЧКИ!!!

паранойя

ты главное после приема надолго не пропадай..а то шопинг как затянет ;)

Да не Секунда,на долго мненя не хватит)))
На шлюшке до магаза доеду епалом там быстренько повожу и обратно)))

vse_budet_horosho
Меня вызывали на узи перед операцией.

Олесечка, держу за тебя с дочками :boogie: :boogie: :boogie:

Лизик, спасибо!!!
Вика, скажи Олесе, чтоб не волновалась, все у них будет хорошо!!! Мы же все за них болеем!

Так Галина еще не была? во сколько она интересно собралась идти сдаваться? щас напишу ей смс

Мля у меня на голове один сплошной воск зрелище неприятное,наверное нада было с утра голову помыть))))

Лизик шо мы без тебя та будем делать)))связист ты наш)))

достирала я щас последнюю самую тяжелую и большую деталь от коляски,это сиденье и еле ее вытащила из ванну и повесила %) %) %) ,это я так умыться сходила называется,все пошла за кофем

паранойя
Лизик шо мы без тебя та будем делать)))связист ты наш)))

и не говори

Галина: Привет Всем., да меня положили, оформляют. Тут цивильно,в коридоре музыка.

Так девочки я почерепашничела,буду часика через три если повезет,а то мама сомной на шопинг напросилась,а с мамой побыстрому не получаеться.
И мне ж еще нада самый вкусной черешни купить это ж целое дело)))

паранойя
вкусной черешни

в субботу ела и еще хочу,надо мужу намекнуть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы