Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

Лизик
должно,но поможет ли

как показывает твоя же статистика..не факт закончи работу..освободи мысли

всем доброго утра!!! чего то я не выспалась совсем,а спать уже не хочу ложится %)
ну Айрон Леди задала нам темп на неделю,ждём пополнения следующего

Лизик
ты не торопись,еще должны родить Елена Лукьянова и Аннэтта

я такой тормоз, что думаю не только эти двое успеют родить!!!!! Капелька, поздравляю с отличным стоматологическим дипломом!!!! ( я перечитываю повнимательнее, первым делом после сада про Ирон искала :))

Блин,на часах 4.50. . Вот чо спрашивается проснулась?

vse_budet_horosho
,а спать уже не хочу ложится

эх..яб с удовольствием легла но пошла собираться в садик и на работу

Лизик у тя в чем сын утопал?

KSANTY
Вот чо спрашивается проснулась?

я в саду проснулась в 4 на горшок... больше не уснула. сходила до речки поглядела как птицы на лягушек охотятся

Капелька,присоеденяюсь к поздравлялкам:) :) :)

КАПЕЛЮШЕЧКА,поздравляю тебя,отстрелялась. умничка!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Анит,у нас малой кошак недавно в дом дохлую жабень притащил,фээээ. Я на колыме. Дома все краситсьо так что меня отправили к тете:(. . Забыла рассказать. Я вчера отдуши наоралась в бухгалтерии:),заявку то соцам они подали,но не правильно оформили. Когда орала,доча тож в животе пиналась-в драку лезла:D.

Знаете что эти сцучки предложили? Давайте мы все скинемся и выплатим вам,а потом вы отдадите. . Мне такое предложить. .ууу лучше б молчали:D,остапа знаете ли понесло. Курицы-хохлушки

Ладно девочки, не теряйте если что - у меня никаких признаков родов . Я решила немножко погнездоваться... ну хотя бы кроватку заправить а то так и стоит , хоть мы в ней и не спали. Выключаю ноут и даже закрываю его, чтоб не манил меня БЛИН! В качестве моральной компенсации налила себе на кухне кофе, чтобы проще было выключиться

KSANTY

надо было сказать-скидывайтесь,но отдавать я ничего не буду,ваш косяк

Доброе утро девочки.
Чет я так рано встала...блин нажраться уже успела )))

Чета "ночнушка"Скумбрия сеня ночью подозрительно молчала...

Сеня всю ночь снилось как мы с мужем рыбу руками ловили,наловили целую кучу.
К чему бы это...неужта к беременности)))

Вика:D,хорошая мысль всегда приходит позже:D

Ага Аня, причем к многоплодной:)

Я видела ску днем тусила. . А у меня кипишной сон был,даже рассказывать не стану:D

А чо уже слопала то? М? Признавайсьо

Ой Ксанты ну че че вредные бутыры,закусила тортом птичье молоко-я его не люблю,но другова не было)))

Бутики с вечера заготовила?;)

А кто такой авец ,чо тебе домой торты в холодильник подкладывает?:D

Канешно,нарезала и подпадушку положила)))че ты думаешь я так рано встала)))

Ксанты ,я у мамы.У нее без тортов никак)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы