Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

Как поняла все уже в объятиях морфея

я к вам вернулась,так и не смогла я уснуть,долбанная поясница, поревела опять,из за боли

Девченки...Добрый ночер всем..я тут...пока не рожаю
Инет тупит..то работает местами-то не работает..
Так что лучше завтра зайду...вот с пяти вечера вопче инет не работал..сейчас впустило..ито ждала минут 10 пока откроется страница..вот сейчас сообщение сюды пошлю....а оно минут 20 отправляться будет скорей всего....:(

ElenaLykianova

одна пропажа нашлась,ура

Всем привет. Я можно сказать и не спала, поясница так и болит,да еще мой диван на новом месте стоит и тошнило меня опять всю ночь,хотелось пальцы в рот засунуть чтобы уже вырвало. Еще у меня ночью что то так пульсировало в .опе и так давило на задний проход,жуть просто %) %) %) %) ,может мальчики уйдут и у меня хоть не много получится поспать

Всем утренний привет ;)

Лизик я не помню спрашивала нет..когда к врачу?
у меня к вечеру начинается изжога...спасает тока мороженка

ДОБРОЕ УТРО!!!! я вот она , ни хера не рожаю, действительно меня вывезли в сад по моей настоятельной просьбе :) Ирон Леди поздравляю с рождением доченьки Надеюсь, все у них замечательно и прекрасно!!!!! Инна молодец, вовремя в роддом сдалась получется :pozdr3:

Анита

вторая пропажа нашлась..ты это чаго народ пугаешь...как собрание?

всем доброго утра. Спасибо вам всем за поздравления. Доча спала хорошо. Палата на двоих. Туалет и душ получается на троих мамочек. Я как всегда хочу есть :)

В школу на собрание сходила нормально, не без нюансов, но в целом все на позитиве. С 6 до 8 митинговали. Как и ожидалось, в третий дополнительный класс наша гимнация укомплектовала всех "специфических" клиентов - ну которые по прокуратурам ходили допустим. И мы там же. Кароче собрание проходило в оригинальном жанре, сначала немножко поорали :), потом мирно поговорили, потом еще на крылечке школы минут 30 стояли перетирали услышанное. В нашем классе есть еще одна сильно беременная мама. Героическая женщина!!!! На каблуках 12 см!!!! При этом она такая же беременная примерно как я, то есть ОЧЕНЬ !

Iron ledy

Срочно становись полковником, меняй статус !!!! или с телефона не получится?

Iron ledy

привет ;) не спиться ;) как идет адаптация мамочки и малышки?

Анита
Кароче собрание проходило в оригинальном жанре, сначала немножко поорали , потом мирно поговорили, потом еще на крылечке школы минут 30 стояли перетирали услышанное

думаю с сентября наладится все

Анита
При этом она такая же беременная примерно как я, то есть ОЧЕНЬ !

уу..даже нашла гулять с колясками с кем..пока Алиску ждешь хорошо сходила ;)

secunda
уу..даже нашла гулять с колясками с кем..пока Алиску ждешь

неее, я с ней не познакомилась. Я после собрания не сразу на крылечко вышла :) я сначала низко стелилась перед учителями:)) советы всякие спрашивала и всячески им свое почтение выказывала Советов кстати дали много , вроде как полезные - будем пробовать ....

вообще спать не охота. С телефона писать жутко не удобно. Забыла сказать -рожали мы с папой. Папа проникся но в целом молодец конечно. Сдалась я вовремя в рд. Оказалось что воды подтекали. Короче их спереди не было уже. Когда спустили в родовую раскрытие было 4 см

ох как хорошо... Инна родила :) я вчера девочки что только не делала чтоб как-то процесс хоть немножечко приблизить.... и супружеский долг мне вернули за все прожитые годы , и вещи опять таскала, и кваса напилась ( думаю может меня вспучит и как-то что-то... даже не вспучило!!!) Муж кстати сказал чтоб я от него теперь отстала, но я теперь буду просить супружеский аванс, там ведт после родов пауза. пущай вперед отдается!!!!!

анита ты секс маньяк

Анита

учительница то понравилась?

Iron ledy
Оказалось что воды подтекали. Короче их спереди не было уже.

вот что значит опытный человек ;)

secunda
..когда к врачу?

мне только 9 числа

Анита

явилась, как собрание?

Анита
буду просить супружеский аванс, там ведт после родов пауза. пущай вперед отдается!!!!!

Iron ledy
анита ты секс маньяк

дадада..кто о чем а Анита о сексе

А как можно определить подтекают воды или нет?

secunda
учительница то понравилась?

да нету в двух классах из трех учительниц. кадровый кризис разыгрался у них. самых любимых детей они определили в класс к единственной учительнице. А мы пока что как говно в проруби Поэтому я какого учителя ни видела- со всеми общалась ну я и раньше в принципе к ним подходила- че-каво .... контакт устанавливала

Iron ledy
маньяк

я не маньяк, я родить хочу Это же должно помочь!

Анита
я не маньяк, я родить хочу Это же должно помочь!

должно,но поможет ли

Анита

ты не торопись,еще должны родить Елена Лукьянова и Аннэтта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы