Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

Ну наконец:-) допедрила я как раскладку поменять на русскую. компьютерный гений блин:-) читаю. Васпостоянно. чет вы там хандрите? у нас всё ок:-) купаемся и загораем:-) алиса умничка:-) ведет себя отлично:-) ей очень нравиться. Тигран зато вредничает блин' фотки есть но чеет не мочь удачные бабушке нашей руки надо оборвать... не умеет фотать. алиса под шум прибоя дрыхнет. Фотки перекину и сброшу:-) а тот я взяла планшетку с собой а пользоваться не умею:-)

Nady
может Женя

она итак там вешается!ты еще масло подливаешь в огонь! ;)

С написать счастье девушка загорает у некоторый ляльке 9месяцев и она беременная на 7 месяце уже:-) :=-O: Она в шоке :) Но держится стойко

Lilek84

Тттттттттттттттт рука сплюнь :)

С написать счастье девушка загорает у некоторый ляльке 9месяцев и она беременная на 7 месяце уже:-) :=-O: Она в шоке :) Но держится стойко

Lilek84

Тттттттттттттттт рука сплюнь :)

Lilek84

доброго утра!
Мы встали, попу помыли, поели и снова спим, а я завтракать и вещи убирать, сегодня жду слесарей счетчики ставить, поди не приидут как обычно, а я тут стараюсь, ждууууу. Серега в памперсах мы нх уже 5шт. извели с ночными вместе, лень мне было этой ночью пеленки менять ;) а щас воду отрубят, тоже памперсы спасают.
Мне все интересно чем мериносы например лучше др. подгузников, а то тут закупку открыли, а я и не знаю надо они мне или нет****???? %)

Принчипесса

рада за вас и чуток завидую, да ладно, ЧУТОК, гораздо больше, чем чуток ;) , отдохните за всех нас по полной
нам море раньше лета не светит, а то и вооще осенью может собиремся.

Все пошла кушать, а то время идет, а я не жрамши Сообщение было изменено пользователем 22-11-2011 в 12:51

Блин. А как фотки вставлять???????? Окно с загрузкой не активно :( :( :( я лошара как говорить мой сын :) Девочки у кого айподы всякие помогайте:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) а тот я кроме нокии ни чем не знаю %)

Принчипесса

Юля... Знаешь, некоторые так любят говорить : у одной моей подруги то-то и то-то... А ведь это Вам (!!!) сейчас два месяца, и это Ты (!!!) участвовала в разговоре про то как мужа порадовать... Ничего нам не хочешь сказать, а?!?!? Может у Лили сон-то вещий?!?

Да, и еще... Выключи Т9 пожалуйста :)

Принчипесса

Фиг знает как там у тебя, у меня активна кнопка "выбрать файл", и она сразу приводит в раздел картинок, там галерея фото, выбираю и она вставляется... Это у меня самсунга

bella)))))))))

Симпатяга :)
Мы тоже пару раз пробовали сидеть в автокресле, но это максимум на полчаса...

LESTb
Может у Лили сон-то вещий?!?

;)

Девочки, как научить малышку сосать соску?... Если я держу ее пальцем, она сосет наяривает с удовольствием, а когда не держу выплевывает тут же... Не подумайте что я сошла с ума, но может резиночку привязать и на голову одевать?
Она с соской так быстро успокаивается, расслабляется, и отрыжки нету самое главное!
Или я мучаю ребенка? Не хочет сосать типа и не надо?
Когда же пройдет отрыжка...

Принчипесса
чет вы там хандрите? у нас всё ок:-) купаемся и загораем:-) алиса умничка:-) ведет себя отлично:-) ей очень нравиться.

у меня нет слов
Юля!:)

Lilek84
она итак там вешается!ты еще масло подливаешь в огонь!

ну я извинилась:)

мамочка-Оксаночка
лень мне было этой ночью пеленки менять

ты что на нас с Лилей насмотрелась-таки и решила без памперсов спать?:)

Принчипесса
айподы

смотря что у тебя)
у меня на айпаде маковском фотки не вставляются

LESTb

я сейчас посчитала мы испробывали 18 пустышек перед тем как нашли ту которую он стал сосать %) на фотке,она продается в нати (не знаю есть ли у вас такой магазин) не знаю почему но её он стал сосать,до этой ваще никакие не мог,а которые с прикусом так они ваще от его чмоканья сразу вылетали %) пробуй разные может к какой то и присосется

Nady
ты что на нас с Лилей насмотрелась-таки и решила без памперсов спать?

ага, полночи спим без полночи в памперсе.
Сегодня ночью поел, покакал и уснул, ну я давай его тихонько переодевать, быстренько памперс поменяла, дак не же, он проснулся и усе, смотрит на меня и по новой ныть и пищать давай, вот что не спится человеку, ведь только что спал :) ну я снова качать, нефига, я тотьку дала, он рад, наелся, срыгнул, еще поел и снова прокакался, а вернее пропукаля измарав чуток памперс, но ведь в таком спать уже не будешь %) и опять отрубился, я снова менять он снова проснулся и все по новой веселухааааа

LESTb

мой тоже сам неихотел сосать, держала, а щас нормулдь сосет но не долго
Может поменять конечно соску, у многих только старого образца советские сосут, купи такую, хотя если эту сосет пусть и с помощью, то причина скорее не в соске, а в чем то др. может пока не поймет что удерживать надо

мамочка-Оксаночка

Сегодня ночью поел, покакал и уснул, ну я давай его тихонько переодевать, быстренько памперс поменяла, дак не же, он проснулся и усе, смотрит на меня и по новой ныть и пищать давай, вот что не спится человеку, ведь только что спал ну я снова качать, нефига, я тотьку дала, он рад, наелся, срыгнул, еще поел и снова прокакался, а вернее пропукаля измарав чуток памперс, но ведь в таком спать уже не будешь и опять отрубился, я снова менять он снова проснулся и все по новой веселухааааа

да уж:)

мамочка-Оксаночка
вернее пропукаля измарав чуток памперс, но ведь в таком спать уже не будешь

пукнул ну и пусть спит дольше!не обкакался же!если моя спит , я не бужу ее!

bella)))))))))

Вот вот, вылетают тут же
А без прикуса у нас есть ромашка которую фоксик посоветовала, она ее сосет очень хорошо, но она такая... длиная что ли,мне кажется она в гланды алиске упирается
Спасибо, попробую разные варанты без прикусов :)

лен! У нас только ромашка на ура)) они разного размера. С ноля ваще коротюсенькая))

Lilek84
пукнул ну и пусть спит дольше!не обкакался же!если

в том то и дело что пукет как то жидко с какашкой чуток и считай памперс грязный

berdys
Оля, зайди в свои данные регистрации и измени статус

Маш, ну не такой уж я тупень то)))
захожу, меняю, нажимаю сохранить, а он мне пишет, что ошибка, такое имя пользователя уже есть %)

Ja_nis
захожу, меняю, нажимаю сохранить, а он мне пишет, что ошибка, такое имя пользователя уже есть

у меня также было - писала в администрацию, причем не однократно, потому что игнорировали
когда наконец достучалась - поправили!
то есть пиши им

LESTb
Да, и еще... Выключи Т9 пожалуйста

Nady
то есть пиши им

о, спасибо!
А кому писать? Модератору какому-нибудь? Или какому-то конкретному человеку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы