Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

Девочки, для тех, кому совсем грустно, для поднятия настроения и для нас всех - www.u-mama.ru/forum/messages.php

спасибки посмеялась

Снежинка_18

Мне не грустно и так было, а теперь вообще похихикала от души
Спасибо за ссылку))

Девчонки я выиграла бесплатную фотосессию, участвовала в конкурсе "красота в положении"от нью форм!выиграла в номинации "Мисс BABY-LAND" (BABY-LAND) - Лилия Италмасова.

Lilek84
Девчонки я выиграла бесплатную фотосессию, участвовала в конкурсе "красота в положении"от нью форм!выиграла в номинации "Мисс BABY-LAND" (BABY-LAND) - Лилия Италмасова.

о супер!!!!!! поздравляю!!!!!!!! :rose:

приветик всем!

Alekc
А еще у нас уже третью ночь такие жуткие боли с животом

попробуй массаж от колик, Лиля тут ссылку давала, я его совсем чуть-чуть поделаю своей и мы сразу какаем, пукаем и спим.

Принчипесса

Море, море....
Здорово так, душу травишь всем нам :), молодцы, конечно, что сказать :).

Nady
Просвет наступит в ребенкин годик

успокоила :( , а по-раньше никак??????? :)

Эскимошка
а нам вчера 3 месяца было)))

Большущие совсем!!! Поздравляю!!!

котенокГАВ
меня грудь как тряпочки

правильно тебе Лера написала, прикладывай и прикладывай, смесь не давай, только так в скором времени придет молоко. Чем больше сосет малыш, тем быстрее придет молоко.

Снежинка_18
хорошие стихи со звуками

классно, спасибо, только думала поискать что-то такое.

мамочка-Оксаночка
там свои прелести и так всю жизнь

ага, мне муж тоже сказал, что это "геморрой" на всю жизнь.

Эскимошка
у оксанки с полутора лет диагноз астма и алергия на все подряд.

Бедняжка, намучилась наверное.

berdys
Купила сегодня слинг-шарф

прикольно, я тоже загорелась. какой именно купила?

berdys
через инет-магазин

дай ссылку плиз.

berdys
уже и пол в комнате помыла

как??? я сегодня только рассуждала, что в нем не помыть пол, разве что лентяйкой.

Nady
я сегодня пылесосила со слингом))

я сегодня тоже с Викой на руках пылесосила, она такую гримасу состроила, я ухохоталась, под конец ковра она у меня засыпать начала к моему удивлению :). Видимо на нас тоже пылесос действует :).

Lilek84
я выиграла бесплатную фотосессию

Поздравляю!!! Молодец!!! :clap:

Foxic
что в нем не помыть пол, разве что лентяйкой

ну я шваброй и помыла, руками я редко мою, только генералю когда.
вот сайт www.famama.ru/

Lilek84

Поздравляю :)
Я один раз голосовала :)

котенокГАВ
не знаю я раздоятся ли мои противные титьки

дои их, дои, Катюха, таких-сяких..

Lilek84
если кого забыла задружить пишите!

Alekc
А еще у нас уже третью ночь такие жуткие боли с животом, малявка ваще не спит ночью...чего я уже ей не давала(плантекс, эспумизан, смекту), ничего не помогает, и самое главное я не могу понять что с ней...вроде колики, ножки поджимает, кряхтит, просыпается с плачем...я чего-то уже замучилась........где просвет???????

Все про нас написала, только у нас круглосуточно 3 дня подряд, вчера просвет пришел.... :) я седня воскресать начала потихоньку, мне хотя бы чуть чуть времени для восстановления надо

Принчипесса
Принчипесса

я смотрю у нас иностранцы появились, как здорово, аж не,вериться, что можно где то сейчас тусаваться, приятного вам отдыха! :pozdr:

Эскимошка
с полутора лет диагноз астма и алергия на все подряд.

Галюнчик, это просто зашлаковка организма, может почитаешь чо нить на тему очишения организма, как ты к этому?
если это лечить начать, то все- пожизненным хроником можно стать :(

Djokonda

жень! исправила

Да ладно вам, чо уж просвет после года то... Нормально и сейчас все, если ребенок один :)
Я чето и сплю нормально, не жалуюсь, и днем чаще всего есть возможность своими делами заняться, все равно же спит иногда... По выходным когда муж дома вообще красота, и съездить куда то можно, и вообще...
Ну вот мы какахи лечили, три дня было тяжко, малышка капризничала и спала плохо, ну и в самом начале было тяжело снепривычки, а остальное время намана, не то чтобы уж совсем застрелиться. Ну если не фанатеть до потери пульса не устраивать ежедневные глажки приборки обеды ужины из восьми блюд и все такое...

Lilek84
исправила

я тоже тебя чо то раньше не отразила, пропустила как то....исправила :)

LESTb
Нормально и сейчас все, если ребенок один

Мне было прекрасно и когда трое было,
ваще никаких проблем, все сама успевала и не уставала,....даже при

LESTb
ежедневные глажки приборки обеды ужины из восьми блюд и все такое... :) ....
все таки больше трех детей- это перебор :)

lily-007
я вообще после родов этоционально в себя ушла.

РАда, Юль за вас, что растете хорошо :)
У меня так же все с самой беременности, в реале стала даже избегать общения, ни чего не охота, только покоя

У меня муж утром в МСК улетел с моим компом, его крякнул, щас сижу на Матвейкином.....но это не надолго,
если только все улягутся когда, попробую еще выйти.... все прочитала

Lilek84
Я смортю ты до сих пор в будущих мамках ?! ;)

я чё-то добраться не могу до этих настроек...может кто подскажет как это быстро сделать?????

Принчипесса

Круто!!!!хорошего вам отдыха!!!!!

Nady
Просвет наступит в ребенкин годик:)

как это дожить.................... %)

berdys

Эскимошка

поздравляю вас!!!пусть растут на радость маме и папе!!!!!

Foxic
попробуй массаж от колик, Лиля тут ссылку давала, я его совсем чуть-чуть поделаю своей и мы сразу какаем, пукаем и спим.

а где это его посмотреть????ссылки не осталось???

Alekc

сщас найду!

Lilek84
www.youtube.com/watch
посмотрите девчонки, может кому поможет!массаж от коликов

девочки я наверно вслед за Женей в ряды морально неуравновешанных и истощенных вступаю (Женечка прости дорогая, я любя ). в субботу моя маман отпустила меня на кашу в кафе съездить пообщаться. сама сидела с лялей. в итоге я пробыла там полтора часа и приехала домой т.к ребенок не хотел сидеть с бабушкой а требовал маму. она грит он сытый чистый, я грит его на руках ношу разговариваю. а он смотри и уже понимает что это не мама и хныкает. а сегодня муж приехал с суток, соскучился, помылся-переоделся и думал с сыном пообщаться взял на руки, секунд сорок прошло и такой рёв на всю квартиру я аж из кухни прибежала - сын орет надрывается. я его к себе взяла успокоила - у меня лежит улыбается. в итоге я блин ВООБЩЕ ниче сделать не могу. пописать и зубы чищу только тогда когда его уторкаю на дневной сон а это гдето после 12 а то и после часа. соответственно завтрак у меня в полвторого. суп себе сварила тока что когда деть уснул. гулять хожу тоже я. вечером папа изъявил желание повторить попытку общения - реакция та же. ребенок орет. не признает чтоли? а мне как быть? повеситься? это щас ему месяц. а в пол года ребенок будет спать днем от силы час-два а остальное воемя бодрствовать - мне что готовиться что он у меня на руках до двух лет будет????????????????????? ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВОНЬКИ??????????? я реально рыдаю. может это связано с тем что он полуголодный что с этим кормлением никак не разберемся. смесь комфорт он есть не хочет кривится и соску с бутылки сосет как пустышку, завтра куплю простую смесь которую ели до этого. я устала чтото за эти три дня. молока так и нет а с больной груди еще меньше. его к ней прикладываю он пососет и в ор. я цедить а там почти не цедится. и на вид больная грудь меньше другой. писдос короче (как любят говорить в теме третий триместр ) похоже послеродовая депрессия накрывает стремительно и целиком

котенокГАВ

эээээээээээээ Кать ты держись, не унывай!

Lilek84

Наша обожает на папе сидеть, и он ее тоже кормит как и я, а еще она летает на нем и на плече ездит. Может развлнчения придумаете эксклюзивно от папы? Наша все выхи на папе тусуется, в итоге так устает что сегодня с меня не слазит. Папа умеет развлекать и купает, мама усыпляет...

девочки, всем привет, а вот и я
уфф, приехали к родителям, я нагостилась уже в первые суки , домой хочу, а мы ведь тут до нового года...Устаю здесь больше, чем дома одна с тремя малявками, какая-то суматоха, в квартире холодно, с водой напряг, еще и на прогулку с 5этажа спускаться с девчонками и коляской %) у меня уже спина отваливается, потом ведь еще и подниматься обратно :=-O:
в интернет выхожу редко-родителей раздражает мой вид с ноутом
Думаю через недельку рвануть домой,хоть ненадолго, у меня там кое какие бумажные дела остались, отдохну маленько
У нас с малявкой проблемка нарисовалась-никак не хочет правильно грудь захватывать, причмокивает во время кормления, съезжает на сосок и его сосет :(

Lilek84
я выиграла бесплатную фотосессию

поздравляю! прикольно!!
я на январь записалась на фотосессию ;)

LESTb
Нормально и сейчас все, если ребенок один

да нормально все и когда их трое!

Djokonda
в реале стала даже избегать общения, ни чего не охота, только покоя

я также. Многие в гости напрашиваются, а я ищу какие-нибудь предлоги чтобы не приглашать :( хотя раньше очень гостей любила

Gundya
я нагостилась уже в первые суки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы