Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

котенокГАВ
красотульки

Nady
хорошенькие!

спасибо.

дома это это здорово!

н@стёнка
обрал муж и дно на нижнее положение установил матрас положили и даже не не заправили хотя все было приготовленно и постирано и поглажено

это ж мужики

девочки у кого нить есть муфта для коляски?удобная нет?я вот задумалась, может взять на зиму, чтоб руки не мерзли!

н@стёнка
девченочки мои дорогие, всем огромный привет!

а какого числа родила-то в итоге? Не 11 же, да?

А я тоже домой приехала из роддома, так даже кроватка не собрана, муж не ожидал, что нас так быстро выпнут из роддома и не торопился

Ja_nis
Не 11 же, да?

нет не 11, вроде 14 родила!

Lilek84
нет не 11, вроде 14 родила!

:dada:

н@стёнка
всем огромный привет!

о вот и Настя! расскажи как дела, ка ктебе вторя лялька?

девчонки, привет!
хотела спросить, кесарят, у вас как с выделениями, у меня до сих пор по чуток идут, не много, но стабильно каждый день по разу, причем дочстаточно яркие по цвету, прошло 1мес.10дней? %)
Надя, прости замучаю, у тя кольцо на слинге железное? не больно когда носишь?
Нужны ли бортики из холлофайбера проходящие сквозь кольца, вшитая подушка на плечо и карманы?

Сообщение было изменено пользователем 20-11-2011 в 21:30Сообщение было изменено пользователем 20-11-2011 в 21:32

мамочка-Оксаночка
это ж мужики

а у меня все заправлено и постелено было :P

Lilek84
может взять на зиму, чтоб руки не мерзли!

по мне дак лучше пуховые варежки

мамочка-Оксаночка
кесарят, у вас как с выделениями

да все также. мазня. но темнокрасного цвета. либо светлорозовые как сукровица. но такое реже

девочки я стойко решила держаться - не даю смесь уже больше суток. ребенок постоянно на груди. каждый час даю обе груди подряд. если даю одну - он пол часа сосет а потом орет. даю вторую - еще минут 20 и успокаивается. за то почти не спал днем. вижу что голодный. щас уторкивала с соской потому что с груди уже не слазит. соска выпадет он спит. просыпается и требует соску. не знаю как будем спать т на долго ли меня хватит......... жалко так его вижу что голодный. не знаю я раздоятся ли мои противные титьки

девчонки я несколько фоток выложила, можете посмотреть!если кого забыла задружить пишите! ;)

Кать, обязательно раздоятся, завтра уже будет больше молока. ты молодец, что решила перейти на гв, терпения тебе и все наладится.

У меня выделения были три недели, уже давно ничего нету. Доктор в роддоме говорила в норме до 45 дней что ли. У своего гинеколога пока так и не была, на этой неделе точно доеду, хочу убедиться что все хорошо. Зато вот валик до сих пор не рассосался, хотя уже полтора месяца прошло, вот он меня беспокоит...

че это у нас ночные люди появляются? ;)

а я пошла спать!пока дочка не проснулась титю просить!

Девочки, всем приветики!!!!!
вообщем купили мы все таки этот круг (babyswimmer)? но что-то наша доча не очень то в нем хочет плавать...или это мы неправильно и не вовремя ее туда засовываем...первый раз купали ее в нем через 3 часа после кормёжки и сна, и у меня такое чувство было, что она голодная и ей ничего не нравится...А вот сегодня ее решили покупать сразу после сна, так она в этом круге засыпала, мы ее 20 минут пытались растребушить и в итоге она залилась таким плачем, что мы поспешно ее вытащили оттуда...Блин, я так расстроилась, так надеялась, что он ей понравится и она будет бультыхаться в нем с удовольствием...и соответственно хорошо спать ночью
А еще у нас уже третью ночь такие жуткие боли с животом, малявка ваще не спит ночью...чего я уже ей не давала(плантекс, эспумизан, смекту), ничего не помогает, и самое главное я не могу понять что с ней...вроде колики, ножки поджимает, кряхтит, просыпается с плачем...я чего-то уже замучилась........где просвет???????

всем доброго утречка!

Alekc
но что-то наша доча не очень то в нем хочет плавать

может еще приноровится? ;) Может не по настроению попадали?

Alekc
я чего-то уже замучилась.

Держись Саша!Терпения тебе и сил!
Я смортю ты до сих пор в будущих мамках ?! ;)

Lilek84

Меня задружи, пожалуйста...

BCem privet:llllly Mas vse otlihno :) Alisa niraet v more take zeorovo :) Perelet xorosho spala:-) kaifuem

мамочка-Оксаночка
хотела спросить, кесарят, у вас как с выделениями, у меня до сих пор по чуток идут, не много, но стабильно каждый день по разу, причем дочстаточно яркие по цвету, прошло 1мес.10дней?

у меня мазало до 40 дней примерно, но вот позавчера опять было несколько капель красных...я не заморачивалась..немного и пока все спокойной
в первый раз мазало меньше намного, меньше чем месяц

мамочка-Оксаночка

Надя, прости замучаю, у тя кольцо на слинге железное? не больно когда носишь?
Нужны ли бортики из холлофайбера проходящие сквозь кольца, вшитая подушка на плечо и карманы?

кольца металлические, не больно, потому что под ними подушка, соответственно она нужна
бортики как правило мешаются, потому что не позволяют как следует ляльку подтянуть, потому что они не залезают в кольца, поэтому их обычно выпарывают
карман я не очень понимаю для чего нужен, мне сказали что для того, чтобы туда засунуть кольца при стирке

котенокГАВ
девочки я стойко решила держаться - не даю смесь уже больше суток. ребенок постоянно на груди. каждый час даю обе груди подряд. если даю одну - он пол часа сосет а потом орет. даю вторую - еще минут 20 и успокаивается. за то почти не спал днем. вижу что голодный. щас уторкивала с соской потому что с груди уже не слазит. соска выпадет он спит. просыпается и требует соску. не знаю как будем спать т на долго ли меня хватит......... жалко так его вижу что голодный. не знаю я раздоятся ли мои противные титьки

Катя терпения тебе!!! Ты главное не думай сильно, что ребенок орет потому что молока мало..
У меня молока много, так например вчера он у меня сосал с 17-30 до 20-00 практически не отрываясь - пыталась оторвать - сразу в рев и ничего не мило

Alekc
где просвет???????

Держись! Просвет наступит в ребенкин годик:)

Принчипесса
BCem privet:llllly Mas vse otlihno Alisa niraet v more take zeorovo Perelet xorosho spala:-) kaifuem

о супер! выкладывай фотки

Принчипесса

ААААА! Как вам классно!!!

А нашей Машеньке сегодня уже 2 месяца!!! Взвешиваться и меряться завтра пойдем! Взвешались на простых весах примерно 6,5 кг :=-O:

а нам вчера 3 месяца было)))
юля! Молодчины! )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы