Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

Nady
прикладываю фотку

Гляжу на вас, слушаю и тоже хотеть начинаю.

мамочка-Оксаночка
вот мы пару недель назад

Оксана, вы вчера со старшей к Лору не ходили? В очереди перед нами девушка ну уж очень похожая была :)

ДЕВОЧКИ, мои хорошие! Привет....
Я плачу без вас...
но не могу ни читать ни писать пока тут
хочу напиться и забыться...отвлекаюсь как могу, висю в разных темах, может кто видел
строчу всяку фигню, да в личке с некоторыми пользователяли всякую фигню гоню
о детях не хочу ни слова...надоело.... и так достала уже всех с нытьем своим
Чо то тяжко совсем мне с теодоркой, не ожидала ваще такого
Как отойду, может напишу поподробней о нашей веселой жизни...
Люблю всех нежно.. :heart:

Привееет всем! Смотрю тут самые стойкие остались, Лена куда-то подевалась, Маши нет, Принчипесса улетела, Гундя, обе Лили стали реже появляться, девочки, вы где все??????

Nady
прикладываю фотку

хочу такой :(. Надя, он как у тебя точно называется? Я поняла там слинги с номерами какими-то идут, что они означают? И какой у тебя?

Nady
итог - шоколадная колбаска и запеканка из кабачков!

еще 100 раз хочу слинг, т.к. спать у меня дома дочь перестала, только на улице в коляске, дела у меня делаются когда папа дома.
Бывает правда, но редко, после улицы часик досыпает, я хоть прибрать успеваю, посуду помыть и застирать какахи.

Alekc
bella)))))))))
что делать? может закапать что то можно?? помогитеееее
самое безобидное-это заварка чайная. так что можешь ей промыть глазик!

я ромашкой промывала, когда у нас гноился глазик.

Djokonda

Женя, держись, если ты раскисаешь, нам то что делать? Надо зиму пережить, там будет легче.

Foxic

Привет, я тут :) Вчера утром у меня случилась истерика на фоне лечения ребенкиных какашек, мне врач сказала что первые три дня будет тяжко,бвот мне и было тяжко. А вчера после лекарства она кааак отрубилась и выспалась сама и мне дала выспатбся, и все, теперь лекарство мы пьем на раз два, и кишки уже не бурлят, и токсинов уже помеьше, и температурки уже нету ;) Так что возвращаемся в нормальный режим сна, сегодня алиска улыбается, пялится на мобиль и проектор ночник, щасливое такое выражение лица, тьфу тьфу :)
Никак не могу приучить к соске, все время выплевывает,буже пять штук перепробовали, когда соску пидерживаю пальцем сосет с удовольствием, успокаивается после лекарства быстро, но без пальца за 30 секунд выплевывает... Муж грит надо резиночку привязать чтоб держалась
Седня у меня был выходной, папа сидел с дочей, а я по магазинам, в парикмахерскую подстриглась и тонировалась и выпрямила волосы, потом на день рождения сходила в бар, короче оторвалась по полной
Пиехала домой, Алиска сладко спит, муж ужин приготовил, вот оно, простое женское счастье

А еще седня к доктору ездила, подцепила какого то клеща, глаза чешутся и реснички выпадают, а тут два дня как веки стали водянистые и отекают, короче страхотища, она мне лечение назначила, ща буду лечиться. Вот только на роддом грешу, где еще могла подцепить фиг знает... Только там... И стафилококк алискин вероятнее всего оттуда, откуда ж еще ему взяться...
Так что читаю вас чешущимися глазами
Короче больницы зло, еще раз в этом убедилась... Но и без них никуда...

KorN
В очереди перед нами девушка ну уж очень похожая была

нет., мы сегодня на ордженикидзе гоняли к окулисту и это пока все врачи, что мы прошли..... а через инет так и не могу записаться, он нас не находит, хотя полис получили и в поликлинике отмечены %)

LESTb
Пиехала домой, Алиска сладко спит, муж ужин приготовил, вот оно, простое женское счастье

:)

LESTb
Седня у меня был выходной

Вот оно, преимущество ИВ!!! Я титькозависимая, еще долго таких выходных не светит :)

LESTb
Пиехала домой, Алиска сладко спит, муж ужин приготовил

красотаааа!!!

LESTb
Вот только на роддом грешу

хваленый опц, да? я в омм, ттт, ничего не подцепила.

LESTb
Никак не могу приучить к соске

а мы сегодня похоже распробовали ее, 2 раза на улицу с ней одевались молча и похоже засыпаем с ней, мамины тити уже в мазолях.

Foxic

Ну да, хваленый опц... Не знаю на что еще грешить, остается только он видимо...
Но в остальном все равно санаторий :)
А про ив, это сомнительное преимущество %) учитывая отсутствие нормальной микрофлоры у малышки, так себе преимущество... Я б лучше сцеживалась на выходные...

Я тут типо самая ночная, ну всем спокойной ночи тогда
Вот нашла еще одно преимущество ив: выпила вина, ой ой ой, как вкусненько... Белое сухое французское... С сыриком... Отпад...
Не реклама ив!!!
Всем сладких снов :)

LESTb
выпила вина,

Я б уже и водяры накатила запрасто(с роду не пила)

Djokonda
Я б уже и водяры накатила запрасто(

ой Женечка, видать те совсем хреново?ну ты там держись!что еще можно сказать!

народ вчера времени небыло зайти отписаться!у нас все нормально, вчера второй поток каши был, и то не все, т.к многие болеют поэтому не пришли!по ходу дела, наверное будет еще третий поток!а так все отлично, дети вели себя прилично!фотки позжа выложу!скорее всего в междусобое!

котенокГАВ
Apple1981

наташа а ты своего карапуза показывала? я фото не видела.

нет еще, но не в целях скрытности, я фотки скидывать не умею из фотоаппарата правда. Муж мне говорит: Хотел тебе айпод подарить, но ты ж темный лес, не умеешь алфавит в самом простом телефоне переключать
А детенка покажу обязательно, может роддомовские фото все-таки доедут до нас, я бы немножко купила их. Или свои выложу

Lilek84
вчера второй поток каши был

и у нас, тоже были не все. Друзья мужа спортивные не пришли. А еще я местных своих подруг с детками не приглашала, а то было бы 9 детей без моего младшего :=-O: мне столько разом не осилить. Я их хочу отдельно в декабре позвать, какой-нибудь детский праздник организовать - печеньки постряпать вместе с детьми и пиццу, а мамульки винца выпьют ;)

Foxic
хочу такой . Надя, он как у тебя точно называется? Я поняла там слинги с номерами какими-то идут, что они означают? И какой у тебя?

У меня называется Эстетика, стоил почти 2 тыс.
Их много всяких разных, есть даже буржуйские за 6 тыс. Различаются типами ткани

LESTb
Вот нашла еще одно преимущество ив: выпила вина, ой ой ой, как вкусненько.

а при чем здесь ив? :) я вот тоже вчера выпила - красного полусухого французского, салатик поела вкусный и колбаски и тортик и ничего мне за это не было :P детенок спал всю ночь (как и 2 предыдущих собс-но). А вот сейчас мама опять с хурмой согрешила, вот за это получу точно зеленых какашек %)

Apple1981
а при чем здесь ив? я вот тоже вчера выпила - красного полусухого французского, салатик поела вкусный и колбаски и тортик и ничего мне за это не было

о, я тоже ем на этот раз все, что не приколочено
и красного полусладкого 2 дня подряд тут намахивала по бокальчику :)

Ja_nis
о, я тоже ем на этот раз все, что не приколочено

я и с первой ни в чем себе не отказывала!вроде все нормально! ;)

Кстати, Лиля, спасибо за отчет о вашем походе к неврологу, ладно, теперь старшую не потащу к нему. У нас ведь, действительно, и садик и лялька... Нервничает ребенок. И по ночам плачет:(

Apple1981
мама опять с хурмой согрешила

у нас хурма нормально прошла :), давно ее ем

Еще забыла для отчетности отписаться - мы были вчера у врача (в субботу чтоб в очереди не стоять у подруги моей :) ), прибавили 1 кг и выросли на 1 см маме мало, Макс у нас больше прибавлял, но в целом в норме конечно ;)

Ja_nis

да незачто!я специально написала, потому что у многих такая проблема!

девченочки мои дорогие, всем огромный привет! мы домой приехали еще 18 числа но все времени нет отписаться я как только домой зашла только и делаю что все прибераю раскладываю перекладываю.... в этот раз вообще до смешного привезли кроватку домой собрал муж и дно на нижнее положение установил матрас положили и даже не не заправили хотя все было приготовленно и постирано и поглажено

н@стёнка
мы домой приехали

это хорошо, что уже дома!

н@стёнка
и даже не не заправили

ему не до кровати наверное было!сына обмывал наверное! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы