Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

мамочка-Оксаночка
ЕГО НАДО СОСАТЬ

она умеет сосать таблетки, анаферон тоже рассасывает!

Nady
ну так к неврологу же пришла - показала все на что горазда

и не говори!я думала, что напишут ребенок псих неуравновешенный!мне так стыдно было, я извинилась, а они мне в ответ:мы не такое видали, бывает! :j_0009:

Lilek84

LESTb

спасибо девочки

LESTb
с памперсами ниче не описывается

странно. а я вот ночью его беру и если памперс не меняный уже больше трех часов то бок у него мокрый. видимо лежит на боку и писает и где ножка там вытекает чтоли или как он умудряется то надуть что штаны и край рубашки мокрые

у нас авария на тэц. нет горячей воды. ребенка не купаем дак он уснул раньше времени. в некотрых домах даже отопления нет. вот думаю с собой чтоли сразу ляльку положить и шапочку еще одеть ему.

Лера, С Днем Рождения!!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Снежинка_18

Lilek84
Лера, С Днем Рождения!!!!!

ой и правда! и молчит такая

с днем рождения! главное здоровья!!!!!!

Спасибо, девочки... У меня сегодня весь день как будто я выпила - что-то такая счастлива... Вечеом муж детьми занимался, я пиццу приготовила, чай попили, потом с дочей заплыв в ванной устроили, там же и покормились, потом я ее одела и Таня сразу заснула, а я обнарудила, что заболела - горло стало першить.. Сейчас попробую скинуть фото

Снежинка_18

С днем варенья!!!

Муж на фоне шкафа - Это он сегодня не выдержал и Таню в слинг посадил пока я готовила, уж очень тяжело носить, доча сразу заснула. А на фото с Андреем мы ездили на Оленьи ручьи, прошли 16 км, у нас ребенок и поспал и по сторонам смотрел. :-)

LESTb

Спасибо.Сообщение было изменено пользователем 18-11-2011 в 23:46

Снежинка_18

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Здоровья, любви и спокойствия в семье!

котенокГАВ

С месяцем вас, Кать! Как впечатления? трудный месяц был?Сообщение было изменено пользователем 19-11-2011 в 00:45

Лера!
C днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! :pozdr3:Сообщение было изменено пользователем 19-11-2011 в 01:00

котенокГАВ

С месяцем вас!!!!!!!!!растите здоровенькими!

Девочки, тут читаю вас про то как вы используете слинг...реально удобная вещь????вот задалась вопросом какой все-таки лучше?помогите, подскажите плюсы и минусы слингов...

Снежинка_18

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Это май-слинг?

Снежинка_18
Муж на фоне шкафа - Это он сегодня не выдержал и Таню в слинг посадил пока я готовила, уж очень тяжело носить, доча сразу заснула. А на фото с Андреем мы ездили на Оленьи ручьи, прошли 16 км, у нас ребенок и поспал и по сторонам смотрел. :-)

Супер!!!!
С днем рождения!!!!!:) Улыбок и любви!!!

девочки,привет! что делать у моего сегодня один глазик красный,прям белок,знаете так как у взрослого бывает когда не выспится или какое то раздражение,не могу объяснить %) то ли он себе звезданул чем то,то ли еще от чего то %) что делать? может закапать что то можно?? помогитеееее

Foxic
С месяцем вас, Кать! Как впечатления? трудный месяц был?

спасибо! да как сказать... всякое бывает... но надо быть оптимистом - так что с новыми силами смотрим вперед!

Alekc

спасибо

Alekc
тут читаю вас про то как вы используете слинг...реально удобная вещь????

я тоже задумалась может куплю

bella)))))))))
то ли он себе звезданул чем то

мне кажется он просто рукой залез в глаз. если не гноится то и не надо туда икакие капли. понаблюдай день. если вечером после купания и умывания не пройдет тогда уж можно беспокоиться. может просто соринка или волос попал. мой както залез себе пальцем в глаз но он заплакал сильно т.к прям поцарапал себя и веко пальцем оттянул. тоже глазик красный был но потом все прошло.

котенокГАВ

Чуть с опозданием поздравляем с первой важной датой!!!
Здоровья всем и счастья!!!

Снежинка_18

С днем рождения!!!
Счастья, здоровья и исполнения всех желаний!!!

KorN

спасибки:)

Foxic

Alekc

berdys

Nady

KorN

Спасибо, девочки. Так приятно...

berdys
Это май-слинг?

Да

Alekc
реально удобная вещь????вот задалась вопросом какой все-таки лучше?помогите, подскажите плюсы и минусы слингов...

Для меня слинг с кольцами оказался неудобным, но я все еще надеюсь им овладеть, каждый день пытаюсь уложить туда дочь, а май-слинг полубила сразу. :-) Мы его сшили сами по выкройке из интернета, везде с собой таскала пока Андрей уверенно ходить не стал. На счет веса ребенка, он у меня прилично весил, спине было камфортно, носила долго. Мы в Москву летали и на обратном пути рейс очень долго задерживали, а я одна была, сыну было 7 месяцев, очень слинг выручил. Плюсы свои написала, а минусы - надо научиться им пользоваться, а для этого нужно большое желание и терпение. Надя, наверно, добавит что-то.

Снежинка_18
Плюсы свои написала, а минусы - надо научиться им пользоваться, а для этого нужно большое желание и терпение. Надя, наверно, добавит что-то.

да правильно сказала - нужно большое желание и терпение
сегодня я пробовала намотать ребенка в шарфе в горизонтальное положение, потому что он у меня второй день не спит - жуть какая-то
вчера по 20 минут спал, а сегодня только пока сосет - как перестает сосать тут же просыпается, поэтому я решила изучать колыбельку...
ребенку дала грудь и он тут же отрубился пока я мотала - тут конечно проще - ребенок не нервничаешь пока ты мучаешься с намотками:)

и надо сказать что эта колыбелька гораздо удобнее чем в слинге с кольцами - во-первых на спину нагрузка более равномерная, во вторых голова лучше фиксируется и ее не надо придерживать рукой, а значит обе руки свободны
сейчас попробую с таким слингом приготовить шоколадную колбаску, муж заказал и ушел с Катей заниматься
прикладываю фотку

я там выше уже писала кратко что я думаю о разных слингах - Оксане отвечала
подробно что и как можно почитать здесь - www.slingokonsultant.ru/
там и все виды и фото и инструкции и мнения врачей и т.п.

мамочка-Оксаночка

красотульки :) ;)

мамочка-Оксаночка
а вот мы пару недель назад, тока фотик у нас стал мутно фоткать, надо новый видимо покупать

хорошенькие!
мне кажется у вас просто фотограф руку дернул)

Девочки, отчитываюсь про наш слингодень:)
Это какая-то катастрофа, похоже ребенок у меня решил мне сказать - маманя не расслабляйся и выдать мне порцию коликов, которых у нас надо сказать практически и не было до сегодняшнего дня...
при этом он упорно отказывается спать без тити и бодрствовать тоже долго не желает
в итоге мы сегодня полдня валялись с титей в зубах, но после того как мне это наскучило - я его посадила в колыбельку в слинг (см фото выше) и вернула грудь) он тут же отрубился!!! первый час я просто ходила и кайфовала - кушала, смотрела инет и бездельничала...потом он проснулся, я его вытащила, послушала очередной приступ коликов и опять вернула в слинг
И тут, внимание Оксане!!!:) я решила попробовать приготовить еды
итог - шоколадная колбаска и запеканка из кабачков! Вполне можно готовить с мерами предосторожности! Когда я обжаривала лук, я закрывала лялю полотнами, чтобы не летели брызги, потом было много пара от сковородки - просто стояла чуть поотдаль!
То есть готовить со слингом можно, конечно лучше без него, но если ляль не спит совсем как сегодня у нас, то выход есть!!

Сейчас попробовала выложить его из слинга - спал 5 минут на кровати %) %) %) положила себе на живот и опять дрыхнет, буду кинчик смотреть

bella)))))))))
что делать? может закапать что то можно?? помогитеееее

самое безобидное-это заварка чайная. так что можешь ей промыть глазик!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы