Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

Nady
В общем рекомендую всем!!!

и мы так же любим находиться, но все ручками-ручками держим его с папой, а у меня что-то Андрюшка такой тяжелый стает, иногда прям сил нет его поднять и нести

п.с. интерьер комнаты как у нас :) ток у нас ковра белого пока нет (не купили еще) :)

berdys
А их уже можно в таком положении носить?

он же не сидит в шарфе, такая же поддержка в нем идет как если бы руками так держал ;)

Nady
начала осваивать слинг-шаоф

а я боюсь его так носить. кажется будто сидит

девочки вопрос - у меня после кормления каждый раз покалывает соски. причем так больновато. началось недавно но проявляется систематически

Принчипесса

Там родители мужа, ждут изо всех сил.. В прошлые разы нам всегда удавалось улететь прямым чартером, екат-пхукет. В этот раз ищем такой же вариант, вдруг получится... Неохота с пересадками..

Lilek84

Лиль, где ж ты раньше была с видео про колики :)

котенокГАВ

У нас с гуляниями вообще не клеится, только на улицу сразу вой, только обратно домой сразу улыбка на лице и тишина... Не знаю как гулять, дольше 15 минут я не выдерживю, мне ее жалко и домой. Хотя ей и тепло, и трясет... Я подозреваю что трясет слишком сильно, у нас тут не дороги а направления, грунтовка заснеженная... А в машине хорошо спит...

Nady

Надя, а как спина? Это для нее нагрузка или наоборот разгрузка?
Мишка, ага, ваще там потерялся, неужели у нас такие же крошечные детки :-)

berdys
А их уже можно в таком положении носить

котенокГАВ
а я боюсь его так носить. кажется будто сидит

Ну вот я тоже боялась и месяц изучала эту тему, читала смотрела мнения врачей
В 2 недели посадила и не решилась - был совсем скрюченный и сильно изгибался, а сейчас уже распрямился, ноги разводит и вполне прилично в слинг уселся. Я сравнивала - на руках вертикально также поддержка.
Там главное все правила соблюдать посадки

berdys
Какой Мишутка крошечный

LESTb
Надя, а как спина? Это для нее нагрузка или наоборот разгрузка?
Мишка, ага, ваще там потерялся, неужели у нас такие же крошечные детки :-)

Вы чоу!! Он у меня уже гигант крошкой он был в роддоме

Для спины разгрузка конечно - нагрузка более равномерно и позвоночник не изгибается

Apple1981
и мы так же любим находиться, но все ручками-ручками держим его с папой, а у меня что-то Андрюшка такой тяжелый стает, иногда прям сил нет его поднять и нести

п.с. интерьер комнаты как у нас ток у нас ковра белого пока нет (не купили еще)

Ну вот вам значит показан тем более слинг
чем меняться будем?
Мы ковер спецом из сада привезли на эту зиму, чтоб было где валяться и ползать. А так ковра там не было

котенокГАВ
девочки вопрос - у меня после кормления каждый раз покалывает соски. причем так больновато. началось недавно но проявляется систематически

у меня также бывает, бывает прямо че-т сильно больно

Сообщение было изменено пользователем 17-11-2011 в 15:04Сообщение было изменено пользователем 17-11-2011 в 15:05

Nady
у меня также бывает, бывает прямо че-т сильно больно

:dada: :dada: :dada:

Привет всем))))
Девочки, просьба огромная! Зайдите, прочитайте последнее сообщение!
www.u-mama.ru/forum/pmessages.php

котенокГАВ
наверное ниже минс 15 уже не стоит выходить?

я с Соней до -25 гуляла.

Nady
Девочки, я наконец переборола себя и начала осваивать слинг-шаоф

Apple1981

Я тоже хочу, читала как то там так всего много, терпения не хватило. Надя до скольки месяцев им удобно пользоваться, и надо какой то особый брать или они все одинаковые? Дай краткий ликбез, плиз.

котенокГАВ

кать, эт твой зайка на аватаре? такой клевый!!!!!!!! :)

Эскимошка

все поняла.......завтра переведу на карту.

а мы наконец покрестились!

тьфу на вас!а какое платьишко красивое!про вас то я уже молчу!тьфу красавицы!

девчонки я какой-то водохлеб сеня!кошмар! %)

Эскимошка

Галь, какая ты молодец!мало того что у самой проблемы, ты еще другим пытаешься помочь!Дай Бог тебе сил и терпения все выдержать, а за сына очень рада, что все хорошо закончилось!

мамочка-Оксаночка
Я тоже хочу, читала как то там так всего много, терпения не хватило. Надя до скольки месяцев им удобно пользоваться, и надо какой то особый брать или они все одинаковые? Дай краткий ликбез, плиз.

Слушай у меня с Катей был обычный слинг с кольцами, а сейчас их целое множество и куча инструкций и позиций...поэтому я про все не знаю...
мы использовали где-то до года - потом было лето и она у меня уже ходила активно и я ее уже не таскала.
сейчас я изучаю другие слинги и намотки...сейчас вот перемотала шарф правильно - на фотке я не правильную намотку сделала - так вообще красота - ребенок целый день плохо спавший заснул через 10 минут :)
Сейчас итого у меня слинг с кольцами и шарф. Думаю еще один с кольцами прикупить, а то текущий какой-то маленький и не удобный

Слинг с кольцами удобен в освоении новичкам и для дома - там можно быстро вынуть, засунуть и покормить
В шарфе я планирую под слингокуртку одевать и ходить на улицу в школу, поэтому мне и надо изучать. В шарфе легче спине - нагрузка распределяется равномерно.

А еще есть тема - эрго, они проще в использовании, потому что их мотать не надо, но я про них ничего не знаю кроме того что они с 4х месяцев.

Принчипесса
а мы наконец покрестились!

Юля, поздравляю!!! у вас фотка один в один как у нас

Lilek84
а за сына очень рада, что все хорошо закончилось!

да Галя! терпения тебе и сил душевных и физических!!!

Принчипесса

Nady

точно фотки практически одинаковы!

Nady
у вас фотка один в один как у нас

точно! ну мы ж по вашей протекции.... ;) я тут почитала... что пол юмамы у него крестились
мне понравился батюшка... не сильно суровый как многие ;)

Принчипесса

точно! ну мы ж по вашей протекции.... я тут почитала... что пол юмамы у него крестились
мне понравился батюшка... не сильно суровый как многие

ага)) отец Илья, мне тож понравился...
пол юмамы это интересно:)

Принчипесса

красотаааа!

Nady

спасибо Надя, ты как всегда меня просветила!! Вот думаю, удобная штука, но я наверное побоюсь в нем варить или гладить, а это основные мои занятия щас, ну не считая инета ;) А вот для улици прикольно, за Соней в садик сгонять подойдет! а заматывать его долго?

Эскимошка

Галя, задружи меня, я тоже ознакомлюсь

Lilek84

массаж конечно хорошее дело, но стока времени моя малявка точно спокойно не пролежит. она спокойная тока когда поест а массаж я думаю нельзя на наетый живот делать...

Alekc
наетый живот делать...

ага!я сеня попробовала, вроде ниче лежит, ей нравится, когда ей живот ладят!

Lilek84
я сеня попробовала, вроде ниче лежит, ей нравится, когда ей живот ладят!

а сколько после кормления прошло?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы