Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

Nady
где решили?

а там же Надь где и Вы! :) а летим на пхукет... как и собирались ... только пока на 2 недельки- на разведку по домам на январь.... ;) пока цены такие хорошие грех не слетать ;)

LESTb
Уже и паспорт успели сделать значит?.... Мы еще ждемс...

он у них обычно через 2 недели после сдачи готов ;) мож с нами? места на рейс еще есть! :) вылетаем в ночь с 18 на 19 :)

Принчипесса

У нас еще паспорта нету, ждемс...
Мы на весь январь и кусочек февраля собираемся, вот думаем куда оттуда еще слетать, чтобы с визой не заморачивться, а то она только на месяц... Может оттуда на пару дней в сингапур слетаем...

н@стёнка

Поздравляю с рождением сына!!!
Здоровья вам обоим и скорейшего возвращения домой!!!

Принчипесса

LESTb

Ой, девчонки, молодцы!!! Хорошего отдыха!!!

Nady
мы не пьем и не будем,

и мы :)

Alekc
что это такое "щетинка"??

подкожные волосы, как я поняла

Принчипесса
через 2 недели после сдачи готов

везет же людям! У нас щас делают от 3 мес ждать %)
и на сдачу еще фиг попадешь за талончиком

Мы только уложились, как Витаминка прыгала на мяче с ним, и надрывно ревущий фен на максимуме, 2ч подряд-
голова квадратная %)Сообщение было изменено пользователем 17-11-2011 в 02:54

Djokonda
2ч подряд-
голова квадратная

бедняжки!дальше то хоть дал поспать?

LESTb
чтобы с визой не заморачивться, а то она только на месяц... Может оттуда на пару дней в сингапур слетаем...

класс! конечно сингапур!!!!!!!!! обожаю просто!!!!! :)

на пхукете твои родители или мужа? где жить будете? в каком районе? надо будет затусоваться там вместе Алисок познакомить! а чо .... в екб времени не хватает будем в тае знакомиться!

Принчипесса
будем в тае знакомиться!

прикольно будет!а нам фоточки не забудьте сделать!

[cit]LESTb
Лен вы билеты уже взяли? узбеками или через москву планируете? я вот сижу и думаю.... съэкономить или комфортно полететь... посмотрю вот в этот раз как Алиса вести себя будет в самолете....Тигран то с рождения в самолетах дрыхнет... а мадам то у меня своенравная! :=-O:

Lilek84
а нам фоточки не забудьте сделать!

обязательно! :)

Djokonda
Мы только уложились, как Витаминка прыгала на мяче с ним, и надрывно ревущий фен на максимуме, 2ч подряд-
голова квадратная

Женьк а он че прям плачет? :=-O: просто валяться на титьке отказывается чтоли? ;) мож он переутомляется? Вы чет поздновато ложитесь... нее?

мы как только перегуляем, потом тож непросто засыпаем... а вот если по режиму в 9 купать.. массаж..еда.. и ровно к 10 засыпает... чуть ли не сама... только сдвину режим она начинает концерты! :(Сообщение было изменено пользователем 17-11-2011 в 09:11

Djokonda
и на сдачу еще фиг попадешь за талончиком

у нас тоже с талонами беда..... стоять надо с 7 утра... :( мне просто в этот раз повело... мне позвонили что есть путевка в хороший отель по дешевой цене... , я грю мне паспорт алисин еще 2 недели ждать.. ну и решила на дурака заехать в обед... приехала ... постучалась к ним в окошечко.. грю я тут с лялькой новорожденой, мож скажите готов паспорт или нет? стоять завтра за талоном?

они грят готов!!!!!, получите :=-O: ...ну я отказываться не стала

LESTb
Надя, расскажи про витаминку, почему не даете?

ну как бы вкратце описать:) просто все синтетические витамины накапливаются в печени и дают токсический эффект и велика вероятность передозировки с не хорошими последствиями
и мне вот не понятно, почему привязались именно к витамину Д например, если еще тысяча других витаминов)))
а этот еще и сам синтезируется на УФ - УФ через тучи проходит, достаточно гулять просто с ребенком и с молоком им все переходит...

Принчипесса
а там же Надь где и Вы! а летим на пхукет... как и собирались ... только пока на 2 недельки- на разведку по домам на январь.... пока цены такие хорошие грех не слетать

Классно!:)

Djokonda
голова квадратная

Женя, держись!

Принчипесса

у нас тоже с талонами беда..... стоять надо с 7 утра...

поэтому паспорта надо оформлять в январе:) никого нет. я себе в прошлом оформила, ляльке будем в этом оформлять вместе с папиным паспортом новым

Принчипесса
они грят готов!!!!!, получите ...ну я отказываться не стала

хорошо тебе повезло!:)

www.youtube.com/watch
посмотрите девчонки, может кому поможет!массаж от коликовСообщение было изменено пользователем 17-11-2011 в 12:42

девчонки привет. кто собрался в жаркие страны - удачного перелета и отличной погоды, лялькам хорошего настроения и мамочкам спокойных дней и ночей!
Джоконда ты держись. жень а может надо чтото делать - ну невозможно ведь так жить. ты ведь и себе и ребенку всю нервную систему измотаешь. тяжело ведь. может вам массаж надо делать? купайтесь три раза в день. может после ванны поест и будет засыпать без задних ног?

на улице похолодание. кто до каких минусов планирует с детьми гулять? наверное ниже минс 15 уже не стоит выходить?
хотя по мне дак я бы часами ходила. я уже на стены лезу дома в одной комнате в четырех стенах сидеть. к маме в гости хоу дак душа радуется хоть людей вижу и телевизор смотрю свою любимую каменскую и тайны следствия.

котенокГАВ
на улице похолодание.

ага!и так сразу заметно, после тепла!я вот тоже сижу жду когда дочка проснется, надо выйти прогуляться!

Lilek84
надо выйти прогуляться

мы тоже планируем после трех пойти

Девочки привет!
Чего то я читаю вас, читаю каждый день, а мне и сказать нечего, про себя вас комментирую, а печатать руки не ручат, в голове полный вакуум...и только одна мысль "день сурка"...
Доча сегодня уснула в 00.00, и проснулась только в 8.00, поела и снова спит, вот думаю, к добру это или как? Мам говорит пусть спит, а я чего то за ночь переживать начинаю, да и за неё, как то непривычно что она дрыхает:))) Я уже смирилась с ней весь день носиться....

Aishka
переживать начинаю

она решила маму пожалеть, чтоб та выспалась!а ты сразу впанику!

котенокГАВ
наверное ниже минс 15 уже не стоит выходить?

я вычитала Комаровского, что минус 5 градусов на каждый месяц, но не ниже -15
получается в месяц до -5, в 2 - до -10 и с 3х мес. до -15
мы уже неделю не гуляем из-за кашля и соплей( всю теплую погоду дома проторчали

Aishka
про себя вас комментирую,

а мы Машунь не телепаты))

Aishka

Доча сегодня уснула в 00.00, и проснулась только в 8.00, поела и снова спит, вот думаю, к добру это или как?

ну и супер, мой сегодня тоже заснул в 23 и проснулся только около 3х и потом уже в 7...первый раз так дрых - два раза по 4 часа, вот бы всегда так :)

Девочки, я наконец переборола себя и начала осваивать слинг-шаоф с вертикальным положением...конечно еще учиться мотать, но это супер - уже сейчас понятно!!!
обе руки свободны, а деть сразу как я его туда посадила уснул!! хотя перед этим спал 3 часа - а тут раз и снова вырубился...
и животик к животику как они любят
В общем рекомендую всем!!!Сообщение было изменено пользователем 17-11-2011 в 13:09

Nady
слинг-шаоф с вертикальным положением

А их уже можно в таком положении носить?

Nady

Какой Мишутка крошечный!Сообщение было изменено пользователем 17-11-2011 в 13:34

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы