Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

Foxic
с полвторого спит

у меня тоже как-то было такое, я аж испугалась, будила ее всячески-ни в какую, дрыхнет и все. На улице снег валит. Мама сказала - а,что ты хочешь, она ж у тебя кошка, а кошки в плохую погоду спят на печи

Aishka
она когда у меня на руках, вообще не даёт ничего делать

меня ходить заставляет, только присядешь-сразу в ор. А так ездит на мне, причем обязательно лицом вперед, головой вертит, глазеет на все

Aishka
второй день жесть как обсыпало.

может цветет?

Gundya
На улице снег валит

вот тоже на него подумала. Начала менять подгуз, проснулась, капризничает сейчас.

Gundya
меня ходить заставляет, только присядешь-сразу в ор

точь-в-точь про нас.

Aishka
обсыпало

нас тоже второй день как обсыпало, ромашкой умываю.

Трам пам пам, опять в районе отключили свет, как буду греть бутылку с молоком не представляю... У нас без света ни воды в кране, ничего вообще... Эх, хорошо бы аварию поскорее устранили, а то из вариантов прходит на ум только под мышку мужу бутылку засунуть или извратиться и на остывающей батарее подогреть молоко :) или свечку что ли зажечь и молоко подкоптить на ней...
Блин опять все спят я одна думаю про молоко....
Это ведь реально уже бессонница...
И жаловаться то грех, и спать не могу...
Всем спокойной ночи! :)

Доброе утро!!
Мы вчера отмечали кашу, прошло все хорошо, обелись конечно, сын и доча вели себя отлично, пока гости не ушли, ночка у нас была еще таааааа...... Сначали сын орал, потом Соня подключилась, короче уснули в 2.30, а в шестом часу все по новой. Видимо переутомились вчера.

всем привет!

мамочка-Оксаночка
Мы вчера отмечали кашу, прошло все хорошо, обелись конечно

мамочка-Оксаночка
вели себя отлично,

мы после гостей в баню еще поехали!моя маленькая баню приняла спокойно, даже уснула, когда в парилке сидели, я даже парила ее!
вчера родню принимали, остались еще друзья!

LESTb

вам свет-то дали нет?Сообщение было изменено пользователем 13-11-2011 в 12:13

кто чем занимается?мы в фан-фан собираемся, жду доставку, шапку должны привезти для мелкой!

LESTb
как буду греть бутылку с молоком не представляю

ты свое сцеженное молоко греешь или смесь?
я смесь развожу только свежую и только один раз вскипяченой водой. стужу воду потом засыпаю смесь и взбалтываю.

Lilek84
мы после гостей в баню еще поехали!моя маленькая баню приняла спокойно, даже уснула, когда в парилке сидели, я даже парила ее!

ого!!! таких мелких уже парить можно??

мамочка-Оксаночка
Мы вчера отмечали кашу, прошло все хорошо, обелись конечно, сын и доча вели себя отлично, пока гости не ушли, ночка у нас была еще таааааа...... Сначали сын орал, потом Соня подключилась, короче уснули в 2.30, а в шестом часу все по новой. Видимо переутомились вчера.

да уж...веселая у вас была ночка! а Соня-то че орала? взрослая ж ужо

Lilek84
кто чем занимается?мы в фан-фан собираемся, жду доставку, шапку должны привезти для мелкой!

мы скоро едем креститься!:)

Lilek84
шапку должны привезти для мелкой!

где заказала? какой размер?

всем привет :)

Lilek84
кто чем занимается?

у меня сегодня Дашу свекры в гости забрали, Злата спит, а Тося мне мозг потихоньку выносит

Nady
мы скоро едем креститься!

Надь куда? 12 бесед прошли? где без бесед покреститься? у меня у крестной нашей маленькая дочка ей никак не отлучаться по вечерам..

Девочки всем привет!!!! Я ОПЯТЬ НАБЕГОМ К ВАМ ЗАСКОЧИЛА. С нами стало что-то твориться непонятное. Перестали есть титю нормально, максимум 10 мин сосем, а потом в истерику. Кушаем исключительно в полусонном состоянии. а если проснется то грудь не берет, такое ощущение что она Ксюшу раздражает. Вот замкнутый круг получается не спим потому что голодные, а грудь берем только сонные. С РОТИКОМ ВСЕ НОРМАЛЬНО. не могу понять что делать. РАНЬШЕ НАЕДИМСЯ МИНУТ ЗА 30-40 И ПОТОМ ПО 3 ЧАСА ДРЫХНЕМ, а сейчас максимум час. Вечер это для нас вообще каторга, что с деткой я уже сума схожу, вчера ревела.Дурдом получается надо голодного ребенка укатать чтобы накормить.

Nady
таких мелких уже парить можно??

дак я ж не сильно!старшая у нас вообще звездой лежала спала в бане, нравилось ей!

Nady
где заказала? какой размер?

заказывала здесь www.wildberries.ru/, че то ссейчас ее тут нет!размер 40, как раз сейчас носить с комбезом, в ней не слишком жарко, наружняя часть типа баллоневая, а внутри х/б и не толстый слой между ними!незнаю че

Nady
а Соня-то че орала? взрослая ж ужо

и не говори, днем спать не стала, видно переутомилась, народу было много они с детьми дурили, в ее комнате шагнуть негде было :=-O: ;) Да еще до этого 3 дня у бабушки жила, а тут домой да гости- видно все сразу, короче проснулась и в полусне орала мин.15.

Nady
мы скоро едем креститься!

а мы летом наверное бум креститься, вот тока с кресным напряг...

Gundya
может цветет?

А что это такое?:(

Девочки, а когда ребёнок во сне кричит. прям сильно и не просыпаясь, подкачаешь её в кроватке, снова затихнет, это что может быть?

привет всем!

Nady
таких мелких уже парить можно??

меня с рождения парили, да еще как!!! до трех лет с бабушкой в своем доме жили, только баня была и всегда в горячей бане мыли и парили, выжила :).

Aishka
прям сильно и не просыпаясь

животик скорее всего, у нас по утрам так плачет, не просыпаясь, правда еще тужится при этом.

Всем приветик! а нам вчера 2 мес стукнуло... Алисик не спала весь день почти... так... по 20 минуток... а потом в 17-00 вырубилась и все до ночи... ну мы на радостях с папой и уехали гулеванить ;) а в 1-30 наша принцесса проснулась и мы срочненько вернулись.... и больше в доме до утра никто не спал кроме тигрушки :) весим мы ровно 6 кг... рост гдето 56см. :)

Сообщение было изменено пользователем 13-11-2011 в 20:47Сообщение было изменено пользователем 13-11-2011 в 21:32

Принчипесса

Поздравляем с двумя месяцами!!! Большие уже такие :)! Замечательные фотографии, красивые все такие! :)

Принчипесса

Поздравляю!!!!!большуны!!!!

Девочки, у меня вопрос: вы когда кормите грудью у вас со второй течёт молоко????я уже чувствую себя каким-то молокозаводом, из которого постоянно ТЕЧЁТ молоко...задолбало!!!

Alekc
вы когда кормите грудью у вас со второй течёт молоко????

ага течет :( тож бесит... постоянно подкладываю ченить.... нет-нет да оболью Алиску :(

Мы сегодня покрестились!!!

Принчипесса
Надь куда? 12 бесед прошли? где без бесед покреститься? у меня у крестной нашей маленькая дочка ей никак не отлучаться по вечерам..

мы собирались креститься в церкви в Брусянах рядом с дачей, куда ходим обычно...уже договорились и наш батюшка уехал на месяц. Поэтому нам пришлось срочно все переигрывать, крестили в Храме на Ленина-Сакко-и-Ванцетти (там такой маленький храм без куполов. Там крестят без бесед, мы бы их уже не успели пройти, раз уже планировали на 40 день крестить и договорились. Так что можешь туда обратиться.

Alekc
Девочки, у меня вопрос: вы когда кормите грудью у вас со второй течёт молоко????я уже чувствую себя каким-то молокозаводом, из которого постоянно ТЕЧЁТ молоко...задолбало!!!

это нормально:) у меня тоже так - я каждый день футболки стираю - все время они то описяные, то обкаканные, то срыгнутые, но чаще - сильно мокрые от молока это теперь надолго, по-крайней мере у меня по-моему все кормление так было
радуйся, что молока много!:)

Принчипесса
а нам вчера 2 мес стукнуло...

какая мамочка красивая!:) и лялечка конечно:)
ПОздравляю с двумя месяцами!:)

Сообщение было изменено пользователем 13-11-2011 в 21:37Сообщение было изменено пользователем 13-11-2011 в 21:39

Принчипесса
а нам вчера 2 мес стукнуло.

Принчипесса
весим мы ровно 6 кг... рост гдето 56см.

Большенькие уже:))) Фотки здоровские:) Ты как всегда великолепна!:)

Nady
Мы сегодня покрестились!!!

Поздравляю!:))
А мы так и не собрались, видать в декабре поедем:)
Как Миша крещение перенёс?:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы