Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

Принчипесса
а че блин она белобрысая то родилась... вводит только меня в заблуждение.....

эт она маму порадовать чтобы ;)

LESTb
нас потолстела в основном попа прям тааакие аппетитные булки, и в подгузе уже ветер не свищет, все занято попкой)))

Apple1981
У меня опять вопрос, кто керри купил комбезы, что внизу под ним?

слипик х/б и, когда холоднее было + шерстяная поддева янусовская

кто че делает?

Lilek84
кто че делает?

у меня ребенок опять в спячку впал после утреннего не давания спать в поликлинике:) спит уже с 12 часов с перерывами на покушать и переодеться:) минут 10 пободрствовал и опять на боковую...
мы наделали с Катей оладушков:)

Lilek84
кто че делает?

я гранат ем :)

я вообще на первый прием месяца в 3 собираюсь перед прививками, это я про педиатра, к спецам 15 пойдем.
Фоксик, ты спрашивала про лора, чет я решила тоже не ходить. раз вам не назначали, то и мы не пойдем, мне ведь тоже не говорили про него, просто сказали к спецам записаться, ну я и записалась к основным. Но уж больно не хочется в семь вечера в самый разгар пробок на опалиху ехать. Уши слышат, носик дышит, че еще надо

я ваще осмелела блин, гранат доем, буду мандарины есть, а еще плитку шоколада уже стоптала
дня три назад помелу кушала, все ок с Леркой

Nady
мы наделали с Катей оладушков

клево!моя тоже

Nady
в спячку впала

я жду когда старшая поест и хочу сней снежинок наделать!

а мы седня так классно погуляли, 2 с лишним часа гуляли, Лера просыпалась, оглядывала коляску и засыпала снова, ну конечно приходилось покачать-покатать ее чуток. Но я довольна, что ее надолго хватило.
А старшая на качелях уснула, короче утыркала я всех детей седня на улке

Nady
были у заведующей, невролога, окулиста, хирурга и я у гинеколога
зашли в 8-30 вышли в 10-45, считаю хорошо

Да вообще просто чудесно!:)) Я сегодня тоже у гинеколога была:))

Nady
прибавили 850 г и 5 см

Отличная прибавочка!:)

Nady
Маша, рассказ супер!!!

Foxic
всегда актуально .

Спасибо девчонки! Так засмущали меня:)))

berdys
У меня сегодня тоже ДР

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Маша и тебя с прошедшим Днём варенья! Хороего настроения вам девчонки и спокойных деток!:))

Снежинка_18
. Думала днем с дочерью поспать - не спит...

Ой...как я тебя понимаю...держись солнце!:)

Принчипесса
вот такую беру с собой и счас в городе на ней же катаемся

Симпатичненькая такая6))

Лильчик
А старшая на качелях уснула, короче утыркала я всех детей седня на улке

Класс!!!

Лильчик
А старшая на качелях уснула

моя старшая хрен уснет на улице!
Зато девчонки как я спать хочу!я сегодня легла спать тока в 5 часов!моя мелочь никак не хотела спать:она и не плакала, а просто не спала и ворочалась, кряхтела!а в 6.45 надо было уже вставать дочку в садик отправлять!короче как мне жалко девчоннок, которые ночами не спят, а если еще и не один ребенок!

Девчонки еще вопрос:кто что на кашу готовил?Просто у нас татар нет такого, чтоб кашу проводить, а тут все друзья напрашиваются на кашу, ну и родня еще не видела ляльку!Сообщение было изменено пользователем 10-11-2011 в 19:53

Lilek84
Девчонки еще вопрос:кто что на кашу готовил?

Мы просто заказали пироги:))) Самим печь некогда было, а кашу как то мало наверное кто есть будет, вот и не стали варить:))

Lilek84
кто че делает?

а мы сейчас ездили на загранпаспорт фоткаться, девочки, это умооорааа)))) я ее разбудила, думала плакать будет, а она такую улыбку изобразила на фотке голливудская улыбка в 32 зуба, пипец смешно и трогательно)))) я аж попросила фотку на флешку записать чтобы на память осталась, тока флешку в машине забыла, когда сгоняю заберу, выложу тут вы посмеетесь

Aishka
Мы просто заказали пироги

кайфоз, да, есть пироги и не мучиться от изжоги :)

а вообще обязательно кашу надо варить чтоли?или просто стол накрыть?

Лильчик
Уши слышат

а вам делали аудиоскрининг? мы ездили на заводскую делать его, это слух проверяют.

Лильчик
а мы седня так классно погуляли, 2 с лишним часа гуляли

мы тоже сегодня 2 часа гуляли, хотели к вам на посадскую пойти и не дошли. А вы где гуляете?

Lilek84
кто что на кашу готовил?

я еще не думала что готовить, но мне кажется можно либо плов, либо гречку с гуляшом или рис с курицей например.

вот наша фотка на загранпаспорт, только мою руку затерли естественно при распечатке)))

LESTb

Веселющая! Предвкушает путешествие!!!

LESTb

на тебя похожа

LESTb

ой какая прикольная, просто слов нет :) , ттт на вас!

Мне кажется на таможне мы будем пользоваться успехом)))))))))
мне тоже кажется она становится на меня похожа.... только у меня зубов побольше

LESTb
вот наша фотка на загранпаспорт, только мою руку затерли естественно при распечатке)))

Класнятская!

Девочки к Лору надо только если в роддоме не делали аудиоскрининг. Нам делали и поэтому мы не ходили сегодня к лору

LESTb
зубов побольше

И волосы подлиннее

berdys
на тебя похожа

полностью согласна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы