Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

котенокГАВ
мне моя врач сказала в три месяца лялиных придешь на осмотр и узи

вообщем Кать, я не помню откуда, но точно помню что 2мес. это норма если не сильно и голову при этом не кружит
у меня с Ксюшей месяц с небольшим было потом неделю чистая ходила и опять я и не сразу поняла что это мес. и как раз они прошли и я на прием ко врачу сходила и мы как то сразу порешили спираль поставить, а то быстро как то организм востановился несмотря на то что мы на ГВ по требованию были дак между кормежками часа два от силы перерыв..........а вот у мамы у моей по году замены были ........у нас так сестра моя родилась пока мама заменялась а я титьтку вовсю сосала, а еще говорят что если женщина забеременеет то молоко перегорает что ли и ребенок груть не берет нифига меня потом силком отлучали

Лильчик
выросла на 6 см получается

это вы за месяц так выросли? :=-O: Мы за месяц только на 3см

Lilek84
я драников наделала!

у меня щас свекры приезжали, сделали запеканку из тыквы, я немножечко поела...посмотрим как среагируем

котенокГАВ
не плакай. все будет хорошо

я не плакаю, у меня пока здесь дел по горло. Сейчас мама позвонила-расстроила, Тося у меня на сердечко жалуется :( , завтра буду к кардиологу записываться, еще и Златку заодно, посмотреть, что за шум в сердечке. Плюс всех специалистов надо пройти. Мне плакать некогда
Это папочка у нас там грустит и скучает

н@стёнка
потом неделю чистая ходила и опять

у меня всегда так %)

н@стёнка
если женщина забеременеет то молоко перегорает что ли и ребенок груть не берет

да ну у меня Даша до 3х месяцев беременности сосала грудь, пока у меня кровотечение не случилось. Тогда сказали выбирай-либо эту кормишь, либо другую вынашиваешь, а у меня молока было..залейся %)

Всем добрый вечер :)
Я купила керри, но 62 размер... Посмотрела глазами на 68 и мне показалось что мы в нем утооонем... Мне кажется хватит на зиму...
А еще нам вчера подарили умную пеленку, она из флиса, внутри хлопок, застегивается и для сна и для автолюльки... Пока не знаю как будем использовать, но она мне нравится :)

не помню, писала вам - нет...
Для моральной подпитки вам))))

Я рожала детей
Говорили мне дура!
Ни карьеры потом,
Ни лица, ни фигуры…
'Поживи для себя,'-
Говорили подружки-
Что ты видишь?
Пелёнки,горшки да игрушки.'
Может правы они?
Не доспал. Не успел.
Не пошёл. Не поехал,
Хоть и очень хотел…
Я рожала детей-
Говорили мне много.
А сейчас поняла:
Шла я верной дорогой.
Есть прекрасного
Много на свете
Но самое лучшее-дети.
Забывается всё-
Маята, суета…
Навсегда остаётся
Лишь детей теплота.

Эскимошка

прикольный стих Галь!

Foxic
как так то?

Вот и мне интересно, как так?:)) А она не говорит:))

мамочка-Оксаночка
ага, у вас то вроде поболее будет.

Не у нас тоже стандартная, немного длиннее, но на круги это не влияет:))

мамочка-Оксаночка
Девочки, на сколько сегодня планируете мелких на балкон вычтавлять, я бы и на 2ч. оставила

Мы сегодня на 1.5 часа выносили, всё отлично, завтра уже на 2 часа вынесу:))

Я в междусобойчике, ещё фотки с нашего купания выложила:))

Aishka
Я в междусобойчике, ещё фотки с нашего купания выложила

а что за междусобойчик????и как туда попасть????...если можно конечно......................

Девочки, как у вас сегодня себя ляльки ведут? моя целый день спит :=-O: , я чего-то нервничать начинаю

мне не спится чего то .........сегодня уже понедельник начинается в больницу опять поеду сдаваться........только опять наверное выгонят меня.........а так то не смешно, совсем уже одевать нечего на улице холодно и вот катайся туда обратно

Всем доброе утро :)
Уууууххххх у нас краснющие щечки, сначала была сыпь просто, думала зацвели, а сегодня одна щечка аж пятнами %)
Как спасаться? Ко врачу только завтра пойдем, сама я вроде бы ничего такого не ела, смесь не меняли, не гуляли... Пятна это ведь уже не цветение?...

Aishka
Я в междусобойчике

Маша, а как попасть в междусобойчик?

LESTb
Уууууххххх у нас краснющие щечки, сначала была сыпь просто, думала зацвели, а сегодня одна щечка аж пятнами
Как спасаться? Ко врачу только завтра пойдем, сама я вроде бы ничего такого не ела, смесь не меняли, не гуляли... Пятна это ведь уже не цветение?...

У нас так же было. Врач сказала аллергия и назначила кучу лекарств. А через 3 недели все резко прошло... А лекарства мой ребенок выпить не мог, все сразу срыгивала..

Снежинка_18
А через 3 недели все резко прошло

Вот и у нас вся голова была обсыпана, а теперь почти все сошло, ничем не лечила, только мажу кремом, чтобы кожа не была сухой

berdys

Alekc

Слева есть меню:
Общение:

Мои разделы
Все темы
Междусобойчик
...
вот заходите в междусобойчик и видите темы ваших друзей, т.е. человек должен добавить вас в друзья, чтобы видеть его темы.

Alekc
а что за междусобойчик????и как туда попасть????...если можно конечно......................

berdys
Маша, а как попасть в междусобойчик?

А вот так:

Foxic
Слева есть меню:
Общение:

Мои разделы
Все темы
Междусобойчик
...
вот заходите в междусобойчик и видите темы ваших друзей, т.е. человек должен добавить вас в друзья, чтобы видеть его темы.

;)

LESTb
а сегодня одна щечка аж пятнами

у нас третий день такая фигня, но сейчас уже проходит!думаю аллергия:тогда ела варенье лимонное немного конечно и помидорку съела маринованную!вот и покраснела она у меня

LESTb
Как спасаться?

я ничего не делаю!

Эскимошка
06.09 Виталия fish-ka(Елена)

Эскимошка
С двумя месяцами малышей и их родителей!!!!!

Галя, спасибо большое!
Девочки, спасибо за поздравления:)
Витусик растёт, очень радует всю нашу семью:)

Девочки, постоянно читаю топик уже практически ночью в кровати с телефона - ответить уже сил нет, а еще с телефона не цитируется (у меня HTC), днем просто некогда писать-за копм сажусь и сразу за работу.

С Виталией завтра пойдем в пол-ку взвешиваться-измеряться.
А еще у нас сопли:( они стекают и дочка кашляет:( Вот все точно так же было с Матвеем, как де жа вю

Очень понравились фотки, которые смогла увидеть в топе (напрашиваюсь на "задруживание" для МС ;) ) - ляльки у всех чудесные :)
тем, кто плавает в круге-большой респект-а я вот мужа ника не могу уговорить на такой заплыв, муж очень опекает дочку-тут вобще какое отношение нереально нежное, совсем по-другому с парнями было вроду пока договорились дождаться трех месяцев, а там попробовать :)

KorN

мамочка-Оксаночка

привет соседям мы на Кр командиров 75 живем

fish-ka

Вот это мама герой! За комп садится и За Работу!!! Ничего себе!

fish-ka
тем, кто плавает в круге-большой респект-а я вот мужа ника не могу уговорить на такой заплыв, муж очень опекает дочку-тут вобще какое отношение нереально нежное, совсем по-другому с парнями было вроду пока договорились дождаться трех месяцев, а там попробовать

слушайте, мы вчера устроили заплыв в этом круге...но мне как-то не по себе - у меня возникает ощущение, что ему там все сдавливает этот круг и к тому же у него как-то голова все время криво от туловища...я че-та за шейку переживаю...он так резко колбасится в нем, при этом сначала голова резко поворачивается а потом уже туловище с запоздаем!
успокойте меня:)

fish-ka
Очень понравились фотки, которые смогла увидеть в топе (напрашиваюсь на "задруживание" для МС ) - ляльки у всех чудесные

задружила ;)

LESTb
Вот это мама герой! За комп садится и За Работу!!! Ничего себе!

ваще...я еле успеваю тут все готовить убирать...а еще и работа, наверное устаешь не реально и еще с 3 детьми!!!! %) %)

fish-ka
привет соседям

привет ;)

fish-ka
(напрашиваюсь на "задруживание" для МС

Задружила:)

Nady
голова все время криво от туловища...я че-та за шейку переживаю..

А подбородок на месте стоит? Мне кажется если бы ему было не комфортно, то плакать бы начал...не?! Я вообще конечно не советчик, к меня первый ребёнок...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы