Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

Всем приветик! :) моя красотка седня с 10 вечера аж до полпятого спала... потом лизнула 5 минут и до полседмого продрыхла! подарок мне сделала! :) Про игрухи мы тут классную игруху нашли Алиска просто тащится...смеется и тянется к ней :) Мягкая игрушка-кукла машенька из маши и медведя мультика.. папа принес Алиске из метро, она так классно говорит.. типа привет сейчас я буду кушать, лапу давай, каша-каша.. и песенки всякие поет сами неожидали... папа доволен :) грит я дочке ее первую куклу купил ;) но онав реально нашу принцессу впечатлила...видит ее гулит, прям чет по своему говорит

Кать у меня быстро все закончилось... потом несколько раз помазывало, потом в 30 дней все ужн чисто было.. ну и радоваться с мужем начали... после первого мне больно было... а в этот раз вааще все прекрасно ;) даж сама удивилась...

Gundya
нет, наш не вернется

что и за вами не приедет?

мамочка-Оксаночка
может как нибудь вместе погуляем, старшим будет интересно!

Выздоравливайте и попробуем, правда, старшая моя долго к новым людям привыкает.
Главное, чтобы погода позволила.

Записаться получилось? Или ты не пыталась еще?

котенокГАВ

Я сегодня первый раз ежедневку решила использовать. Как-то долго у меня мажет. И с первой также было. От веса ребенка не зависит?

Принчипесса
Мягкая игрушка-кукла машенька из маши и медведя мультика

Только что в метро ее видели. Правда, она не очень на настоящую Машу похожа - медведь лучше у них получился.
А Алиса молодец. Мы пока только за погремухой глазами вертим. Руку не тянет пока.

LESTb
Вы разболелись? поправляйтесь скорее, прямо всеми силами!!! А шарлотка дело такое... Никогда не поздно

угу, лечимся всеми средствами...

мамочка-Оксаночка
Надя, как я тебя понимаю, моя старшая тоже сопливит и кашель замучил, все лечимся! Блин, опять садик накрылся медным тазом, а мне так гораздо легче когда она в садуууууу.

моя уже кашляла с моего возвращения с роддома %) %) на прошлой неделе почти прошло, а тут по-новой да с температурой..ну я хоть думаю, что зато уж температура все выжжет наконец
у нас завтра школа после каникул начинается и мы тож пролетаем:(

Принчипесса
моя красотка седня с 10 вечера аж до полпятого спала... потом лизнула 5 минут и до полседмого продрыхла! подарок мне сделала!

я второй день ребенка добудиться не могу %) %) %) дрыхнет целый день, бодроствовал вчера от силы часа 2 наверное
и сегодня продолжается - проснется, покакает я давай его развлекать, а он в рев...я ему грудь и он опять дрыхнуть
видать погода сонная или он специально мне дает передышку, чтобы я Катей занялась:)

KorN
Я сегодня первый раз ежедневку решила использовать. Как-то долго у меня мажет. И с первой также было. От веса ребенка не зависит?

у меня тож еще мажет %) у меня с Катей в месяц уже ничего не было, правда потом кровотечение началось, которое я за месячные приняла...
а тут до сих пор мажет, чуть-чуть, на ежедневках, но еще присутствует:(
мы уж собирались креститься в сл. выходные, а оно все мажет и мажет...даж не знаю...видимо пока не буду договариваться, вдруг до воскресенья не пройдет

Foxic
мы вчера гуляли, сегодня уже не рискну.

а я чего-то обленилась, девчонки у бабушки, а мелочь на балконе выгуливаю. Так только если до магазина добежать, и обратно ее на балкон Правда спать она там долго не хочет %)

мамочка-Оксаночка
что и за вами не приедет?

у него приехать получится только в новогодние праздники, планируем вещи тогда перевозить.а мы с девчонками планировали в декабре улететь. Но это пока только планы, сначала ждем когда папа там квартиру найдет, говорят довольно сложно снять жилье

Nady
а тут до сих пор мажет, чуть-чуть, на ежедневках, но еще присутствует:(
мы уж собирались креститься в сл. выходные, а оно все мажет и мажет...даж не знаю...видимо пока не буду договариваться, вдруг до воскресенья не пройдет

вот прям про меня пишешь)) Тоже хотели в эти выходные креститься, но, похоже, отложим

Gundya
Правда спать она там долго не хочет

вот и у нас на балконе не спит, поэтому гуляем, она на прогулке спит 2 часа, приходим и дома еще досыпает полчаса-час.

KorN
Записаться получилось? Или ты не пыталась еще?

нет, нам полис не дали, видите ли у них бланки кончались, завтра папу сноава за полисом отправлю, а за ссылку спасибо!
Да, погоду установится и можно погулять! Моя общительная, но к новым тоже долго привыкает, правда если с мамой, то привыкает быстрее

LESTb
но до сих пор валик твердый и потеря чувствительности в этом месте, но это уже не больно, привычно

у мну также

LESTb
А мужа радовать страшновато но чертовски охота

а мне не охота. я наоборот понимаю что походу дела для меня это будет как снова первый раз в первый класс. отвыкла я от качественного секса за 10 месяцев то

LESTb
Схожу в больничку, убежусь что все хорошо, тогда и попробую

я была там через неделю после кесарева. моя гинеколог посмотрела сказала все ок. потом когда на скорой увезли с лактостазом то там еще гинеколог их смотрел - молодой парень я аж застеснялалсь. тоже сказал все ок тока матка чуть увеличнеа дак это понятно 10 дней было после кесарева. кстати после этого осмотра сильнее закровило((

мамочка-Оксаночка
пеленала, вытирала сына сама, оч. тяжко было

молодец ты. я ваню из пита забрала через 15 часов после операции а там уже не до шва было - вставала и шла к ребенку. а особенно когда он орет дак ваще про всякую боль забываешь

мамочка-Оксаночка
обезбаливали меньше, чем в первый раз

я уже на третий день отказалась от обезболивания.

Gundya
пришлось перед отъездом

ай маладца

LESTb
Жалко, как бы до двух месяцев дотянуть бы на смешанном вскармливании

я тоже чую пропадет скоро(((((9

LESTb
Хотя я чаще пикладываю чем раз в шесть часов

я имею в виду что я кормлю одной грудью без прикорма раз примерно в 6 часов. а как соску перед ночным или дневным сном он орет я ему титьку суну он помуслявит ее минут 7-10 и засыпает. причем видно что играет с ней - руками от меня отталкивается, рычит пыхтит, головёшкой вертит тудаюсюда будто сосок потерял и ищет, или сожмется в комочек потягушки делает а сосок деснами держит не отпускает и тянет поросенок - я ржу над ним когда он так балуется

LESTb
Я после вчерашнего праздника сцеживалась вчера поздно вечером и сегодня утром... Каждый раз из двух грудей максимум десять милилитров, молокоотсос чуть не вскипел от интенсивности скачивания, а молока ваще пустыня... Жалко, как бы до двух месяцев дотянуть бы на смешанном вскармливании... Хотя я чаще пикладываю чем раз в шесть часов, стараюсььпередбкаждой едой чтоб хоть пять минут но пососала, а иногда ваще зависает на титьке по полчаса...

в принципе у меня также. но я смотрю по состоянию. если это ночь и здоровая (правая, которая не болела лактостазом) грудь набухла то даю ему и он кстати наедается. а если например день и я смотрю в груди особо ниче нет ну дам ему он опять же побалуется и потом смесью докармливаем. кстати ему 90мл уже мало. буду разводить 120. а сцеживать мне нечего. я руками давану - там стечет по титьке две капли и все. у меня из сосков даже струек нет. это в том случае если цедить здоровую титьку после 6 часов спокойствия - тогда нацежу.

мамочка-Оксаночка
Блин, опять садик накрылся медным тазом, а мне так гораздо легче когда она в садуууууу

((( понятное дело что легче

LESTb
все уже подготовились

мы купили комбез-трансформер на меху. но он ему большой и где шея до конца не застегиваю иначе ему давит и он кряхтит все время

Gundya
только вот когда-неизвестно

не плакай. все будет хорошо

Foxic
У меня как одну начинает сосать, вторую начинает распирать и льется из нее.

у меня не бежит из другой если кормлю. а в больной титьке молока почти нет. так если пососать-побаловаться. я прикладываю чаще но накормить досыта я могу только со здоровой титьки и ночью если к ней не прикладывала часов 5-6 а до этого прошлое кормление было смесью. тогда он наедается и спит дальше.

Lilek84
вчера еще в гости ходили

мы никуда кроме родителей не ходим. и к себе никого не зовем. и нас еще никто не видел. ну нафиг щас вопервых осень и вирусы всякие - никого не буду приглашать

Принчипесса
Мягкая игрушка-кукла машенька из маши и медведя мультика

дак она шкодная такая маша то

Принчипесса
после первого мне больно было...

ну ты сама рожала а я то там ваще девочка может у меня и ничего больного не будет. ладно поживем увидим потом отчитаюсь

Принчипесса
а в этот раз вааще все прекрасно даж сама удивилась...

расчухали

KorN
От веса ребенка не зависит?

нарожали слоников и щас думаем почему ж у нас так...

Nady
мы уж собирались креститься в сл. выходные

говорят 40 дней после родов женщине низя в церковь.
а мне кажется рано крестить такую ляльку. я бы ваще до года бы не крестила

Gundya
Правда спать она там долго не хочет

дык ееж там никто не катает потому и не спит долго. наш в одежде ваще нисколько лежать не хочет - либо раздевай его либо на улице катай в коляске. тока остановились - глазки сразу открывает

деуки, давайте чай пить!я драников наделала!

Lilek84

вот молодец какая! а я че-то весь день с Викой на руках и еле как прибралась.

Lilek84

Лиля, ты такая молодец, постоянно что-то готовишь! Герой!!!

berdys
Герой

у меня муж просто со старшей гулять ушли, а мелкая спала!вот я и решила до кухни добраться!

котенокГАВ
говорят 40 дней после родов женщине низя в церковь.
а мне кажется рано крестить такую ляльку. я бы ваще до года бы не крестила

с кровотечениями тож нельзя
а по поводу срока - это уж по вере...

Lilek84
деуки, давайте чай пить!я драников наделала!

о, Лиля нас всех в гости зоет на чай с драниками, налетай

слушайте реально не могу заставить Мишу не спать %) %) проснется, 5 минут полупит глазами и давай орать - даю титю засыпает...я уж переживать стала в связи с Катиной температурой

котенокГАВ
есть кто относится к чкаловскому району к восьмой поликлинике детской - как там талоны брать или по инету записываться? я ваще ниче не знаю что когда и где. каких спецов когда проходят( мы щас ходим в госпиталь в городке - там взвешивают и смотрят а во вторник понесем туда какахи.

Кать,нас на прием к заведующей записывала медсестра но 4г. назад другая была

котенокГАВ
а еще когда эта мазня закончится? я уже заколебалась с этими матрасами ходить

мамочка-Оксаночка
А мазня до 1.5 мес. вроде это норма!

ну так то до 2-х норма если мазьня.........на прием в консультацию спустя 2 месяца

а я какао сижу пью)
вот сколько они щас в месяц должны спать? Лера много спит, но ведь глазами должна смотреть и вообще время бодрствования должно ведь тоже влиять на развитие. А она все спит и спит. На руках если держать так ваще может только на еду просыпаться причем во время еды тоже дремлет. У нас активность только во время смены подгуза, ну там я ее и массажем отвлекаю. Опять же опухла бы ее таскать на руках. Замерила ее, 57 см, выросла на 6 см получается, и складочки добавились, вес фиг знает какой, весов дома нет, к врачу не охота идти, пойду к трем мес тока, перед прививкой.
К спецам 15 числа, сразу ко всем в один день, к трем врачам с 12 до часу запись, а к лору в семь вечера в Заречный ехать%)

Лильчик
а к лору в семь вечера в Заречный ехать

Лиль, вы же тоже на Московскую идете? Почему-то нам не сказали к лору идти, только хирург, окулист, невролог и педиатр.

н@стёнка
на прием в консультацию спустя 2 месяца

мне моя врач сказала в три месяца лялиных придешь на осмотр и узи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы