Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

Aishka
а потом давай ножками, ручками перибирать и кружиться,

а как вы крутитеь, вокруг себя или по ванне круги наматываете. Мужу показала круг, он говорит места мало в ванне, где круги то наматывать %)

KorN
Вот я тоже через инет записалась на 18.

дай ссылку, Наташа, мы с табой в одну поликлинику должны вроде ходить, вы на космонавтов??
и каких спец. надо пройти?? ЛОР хирург окулист невролог и все??

мамочка-Оксаночка
дай ссылку, Наташа, мы с табой в одну поликлинику должны вроде ходить, вы на космонавтов??
и каких спец. надо пройти?? ЛОР хирург окулист невролог и все??

Да, мы на космонавтов 74 ходим, а живем в 76 доме.

www.medincom.info/index.php запись тут
Нам сказали пройти хирурга, невролога и окулиста. Но к хирургу мы на Орджоникидзе, 13 ездили. И то талон с трудом медсестра достала. А запись на 2 недели вперед занято все. Лора я старшей - нам ясельную надо проходить - попробуем походить в группу кратковременного пребывания. Нам три с половиной, а нормального садика так и нет.

Nady
Девочки держитесь!!!!

Ой, Надя, спасибо за поддержку. Ты, правда, тут нам многим так советами помогаешь.
Катюше скорейшего выздоровления.

LESTb
Я тоже в понедельник к вам в консультацию хочу заехать

эх, Катя бы не болела, позвала бы в гости на шарлотку:)

KorN
Катюше скорейшего выздоровления.

спасибо!:)

LESTb
Бутылку вточила, отвалилась, лежит на мне дрыхнет...

Прям с завистью вспоминаю наше с Дашей бутылочное вскармливание, муж еще зараза подначивает, ругается на Таю, если грит не заснешь щас - переведу на смесь
А мы сегодня вроде тоже ничего так поспали - с полтретьего и до сих пор дрыхнет, в сонный рот всунула титю - поела и памперс во сне поменяли, вот чеб сразу так не спать

Nady

Бедненькая девочка, давайте лечитесь и Мишуту береги ;)

KiwiKiwi
я чувствую чем дальше тем хуже, через недельку мы тоже на полшестого перейдем

Мне почему тоже так кажется...Мы в 00.00, покушали, стали засыпать, пукнули-испугались и сон ушёл, потом 1.30 покакали, короче в 2.30 уснули, проснулись в 3.45 и до сих пор тусим, иногда на пол часика в дрёму проваливается...вот как такое возможно? И это младенец, который должен большую часть дня спасть!

мамочка-Оксаночка
а как вы крутитеь,

Вокруг своей оси в основном, иногда и просто маленький кружок получается:) Ванна то стандартная?:)

Nady
эх, Катя бы не болела

Держись Надюш:) Выздоравливайте поскорее:)

KorN
а живем в 76 доме.

а мы на кольце фрезировщиков, в доме где школа искустав!!

KorN
Нам три с половиной

а нам 2.10 ровесники, может как нибудь вместе погуляем, старшим будет интересно!

Aishka
Ванна то стандартная?

ага, у вас то вроде поболее будет.
Девочки, на сколько сегодня планируете мелких на балкон вычтавлять, я бы и на 2ч. оставила, да муж против. Балкон застеклен, но окно открываю настеж. Правда у нас у мелкого пару соплей с утра из носа достала, но думаю все равно гулять надо.

девочки привет. у нас всё по прежнему. кормлю грудью раз в 6 часов - тогда хоть какоето молоко набегает. в остальное время даю смесь.
плаваем в ванне и уже не кричим) это радует.
по поводу круга - нам его отдали а я вот не знаю с какого времени его можно одевать - наверное надо чтобы он привык к воде а потом уже и с кругом плавать - подождать еще пару недель.
девочки есть кто относится к чкаловскому району к восьмой поликлинике детской - как там талоны брать или по инету записываться? я ваще ниче не знаю что когда и где. каких спецов когда проходят( мы щас ходим в госпиталь в городке - там взвешивают и смотрят а во вторник понесем туда какахи.
еще вопрос - кесарята - когда перестанет жечь в животе? на ночь бандаж или белье снимаете? я хожу постоянно, снимать босюь. живот жгет и чешется. а еще когда эта мазня закончится? я уже заколебалась с этими матрасами ходить
ну и на засыпку вопрос - ктото уже доставил мужу щастье? или все соблюдают рекомендации по воздержанию??

мамочка-Оксаночка
на сколько сегодня планируете мелких на балкон вычтавлять

эх хорошо вам с балконами то. мы вчера не гуляли и сегодня вот не пойдем. холодно

котенокГАВ
эх хорошо вам с балконами то. мы вчера не гуляли и сегодня вот не пойдем. холодно

и не говори, я совсем обленилась, на улице почти не показываюсь.
шов беспокоить может в тьечение полугода, просто ощущения все тише, меньше, но давать о себе знать может долго.
А мазня до 1.5 мес. вроде это норма! Поэтому и мужа пока не осчастливишь ;)

мамочка-Оксаночка
Поэтому и мужа пока не осчастливишь

ну я так и предполагала. ну надеюсь может както пораньше закончится я в принципе уже с ежедневками хожу

мамочка-Оксаночка

оксана а как ощущения по сравнению с первым кесаревым? режут по тому же шву? как период восстановления? больнее или также? ты когда смогла встать с кровати после операции?
я вот встать смогла тока к 12 часам дня т.к меня поднимали а из меня вопервых выливалось сразу как два стакана когда я принимала вертикальное положение и в лазах темнело и я падала. потому и лежала долго и лялю не могде к себе забрать. мне уже двавли понять что вали в палату т.к тут кесаренных много и нечего койку занимать. а я встаю и падаю. это голод наверное сказался двухдневный. потом я когда поела то потихоньку пошла. кстати наверное еще от схваток мышцы болели потому что я выдохнуть не могу мне диафрагма не давала полный выдох сделать - дышала по собачьи. как вспомню так вздрогну

Nady

Вы разболелись? :( поправляйтесь скорее, прямо всеми силами!!! А шарлотка дело такое... Никогда не поздно :)

котенокГАВ

Кать, я и спала иногда в белье, нормуль. Шов у меня не жжет но до сих пор валик твердый и потеря чувствительности в этом месте, но это уже не больно, привычно. Ну и припухлость слева над швом. Я встала быстро и сразу много ходила, полночи, в мечтах что мне вот вот принесут ребенка, кровопотеря тоже была большая в первые часы, зато потом с третьего дня уже жалкая мазня, а сейчас уже давно ничего нет, ежедневка просто для спокойствия... Так что скоро пройдет.
А мужа радовать страшновато но чертовски охота... Схожу в больничку, убежусь что все хорошо, тогда и попробую...

котенокГАВ
режут по тому же шву?

да, и мне кажется, что рубец толще, хотя врач сказала - должен быть такой же как раньше %)

котенокГАВ
как период восстановления? больнее или также?

восстановилась быстрее. но ощущения болнее, потому что встала я через 4 часа после операции и через 8ч. перевеои в палату с реб. а там ночь впереди, никто не поможет, пеленала, вытирала сына сама, оч. тяжко было, ну и обезбаливали меньше, чем в первый раз.
А в первое кесарево встала тока через 12ч. сутки в реанимации лежала и реб. приносили на кормления через 3ч. а в палату отдали тока на 3 сутки, конечно было легче, лежишь себе, отдыхаешь первые дни, а тут все сама с ребенком. Зато быстрее все прошло, расходилась видимо. Вот так поменялось все за 3 ггода! :=-O: хорошо девченки кесарившиеся ранее предупредили, я хоть настроилась на такой быстрый подьем
А Наташа говорила, что ей второе кесарево показалось легче и отходила проще, видимо кому как!!!

KiwiKiwi
Маша, Маааш, а это надолго?

нууу, когда-то это точно закончится

Эскимошка
06.09 Виталия fish-ka(Елена)
06.09 Алиса Bina13(Альбина)
06.09 Лера misty00(Екатерина)

всех деток и их мамочек с 2мя месяцами

Nady
Катя заболела

давайте поправляйтесь

Aishka
вот как такое возможно?

у нас такие пляски с 20ч до 5-5.30, тоже периодически дремлет, но только на руках, только положил-все в рев. Если не спит, то ездит на мне %) Я к 3ч никакая, руки уже немеют, глаза засыпают, уронить боюсь. Как вам хорошо, что папики рядом..

котенокГАВ
ктото уже доставил мужу щастье?

пришлось перед отъездом

котенокГАВ

Я после вчерашнего праздника сцеживалась вчера поздно вечером и сегодня утром... Каждый раз из двух грудей максимум десять милилитров, молокоотсос чуть не вскипел от интенсивности скачивания, а молока ваще пустыня... Жалко, как бы до двух месяцев дотянуть бы на смешанном вскармливании... Хотя я чаще пикладываю чем раз в шесть часов, стараюсььпередбкаждой едой чтоб хоть пять минут но пососала, а иногда ваще зависает на титьке по полчаса...

Gundya
Как вам хорошо, что папики рядом..

держись, Маша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скоро и ваш вернется! ;) :)
Надя, как я тебя понимаю, моя старшая тоже сопливит и кашель замучил, все лечимся! Блин, опять садик накрылся медным тазом, а мне так гораздо легче когда она в садуууууу.Сообщение было изменено пользователем 06-11-2011 в 13:58

Усе, поехала я за керри :)
Мы одни наверное остались без зимней одежды, все уже подготовились :)

мамочка-Оксаночка
скоро и ваш вернется!

нет, наш не вернется :( Сейчас уже мы сам к нему поедем, только вот когда-неизвестно

приветик!

Aishka
проснулись в 3.45 и до сих пор тусим

как так то? у нас максимум три часа не спит, но это когда на погоду реагирует или животик беспокоит, а в основном по полотра часа бодрствует.

котенокГАВ
мы вчера не гуляли и сегодня вот не пойдем

мы вчера гуляли, сегодня уже не рискну.

LESTb
а сейчас уже давно ничего нет

хорошо как, у меня еще мажет.

LESTb
А мужа радовать страшновато

что-то я думала кесарятам легче в этом плане, не?

Надя, Кате скорейшего выздоровления, ляльку не заразите.

котенокГАВ
кормлю грудью раз в 6 часов

это очень редко, недо чаще, иначе вобще пропадет молоко, тебе кажется, что там ничего нет, прикладывай чаще, лялька будет стимулировать выработку. У меня как одну начинает сосать, вторую начинает распирать и льется из нее.

LESTb
Мы одни наверное остались без зимней одежды

не, мы тоже еще не купили, пока в зимнем одеяле гуляем, хочу уже комбез тоже.

девки я свою сглазила видать!мы сеня ночью плохо спали!просыпались каждый час!вчера еще в гости ходили, может там сглазили!она конечно не плакала, но и не спала, значит и я не спала, еще старшая просыпалась часто, и меня звала! :t_0038:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы