Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

Nady
Baby Swimmer

не могу найти условия доставки, на сайте?!

LESTb
а нам сегодня месяц

поздравляем с первой датой!!

bella)))))))))
на наши постоянные кряхтения , тужинья

у нас сначала был нормальный стул, раз 5-6 в день, от коликов иногда давали плантекс, потом врач пришла и сказала, что эспумизан лучше, начала давать эспумизан, какать стали один-два раза и постоянно тужилась и плакала, ночью просыпалась и тужилась, потом решила снова попробовать плантекс, девочка у меня три раза подряд СТОООЛЬКО покакала, я не успевала менять пеленку, она подряд, зато сейчас ттт, все хорошо, снова какаем по 5 раз и больше. Плантекс сказали как укропная вода, можно несколько раз в день давать.

LESTb
надо же, а вода в ванне как у нас

да нет у нас нормальная вода эт я пустырник добавила

LESTb

С месяцем вас!!!!!!!!!!! :rose: :rose:
Будьте здоровенькими, радуйте папу с мамой самостоятельными каками , улыбайтесь, кушайте молочко и спите спокойно :)))!!!!

LESTb
а нам сегодня месяц

за это надо выпить!поздравляю! :y_0017: :y_0017: :y_0017:

Foxic
Плантекс сказали как укропная вода, можно несколько раз в день давать.

да что я только не давала %) мы пили и бебикалм,и боботик,эспумизан,саб симплекс,плантекс,укропную воду-ничего нас не спасает %) видно причина в чем то другом :(

Девочки,аааа, помогите мне статус поменять((( Я бюсь его Пишет, что ник занят, так естественно занят, мной же %) Ниче не понимаю.

Кстати, у муж саб-симплекс купил в ближайшей аптеке, а говорят, что нет его нигде)

Лена, с месяцем Алиску! Быстро время летит, по-моему...

Девочки, я с Лизой отдыхаю, вообще... Прям такое удовольствие получаю, не описать. Если бы мне с Ритой кто-то сказал, что с новорожденным ребенком можно отдыхать, бы не поверила Помню, муж приходил с работы и кушать мне готовил, я ничего не успевала.

LESTb

Лисунью С первой датой!!! :y_0019:

Ja_nis
Прям такое удовольствие получаю, не описать

тьфу-тьфу!это же хорошо!

Aishka
Вроде всех задружила

неее, я не вижу фоток :)

Лена, расскажи хоть про юбилей школы, а то я вместо него в роддоме была

LESTb
надо же, а вода в ванне как у нас

:clap:

Ja_nis
я с Лизой отдыхаю, вообще

прикольно!!!!! :)
я пока тоже все успеваю, ттт.

KiwiKiwi

Насть, у вас как дела? Муж вернулся?

Ой как приятно, спасибо всем за поздравления :)
Да, выпила два бокальчика вина, завтра утром сцежусь, придется алиске полдня без моей титьки прожить)))
Оля... Была нудная торжественная часть в космосе,юну там мишарин выступил, немецкий консул выступил, отдел образования выступил, и так далее... Наградили учителей некоторых (нам показалось пожалели грамоты, буквально пятььпреподавателей наградили), вспомнили учителей которых уж нет... Ну на фотографии Боривана весь зал встал конечно (он вел физру еще у моей мамы, а потом и у меня)... Потом послушали школьный хор... Потом снова торжественная часть, но мы уже ушли, потому что пишли чуть позже и мест уже не было, мне было тяжеловато стоять, мы пошли в буфет, а таааааамммммм........ Выпускники разных лет скучковались по столам, водкапитьземляваляцца, все сто лет не виделись... Ну и мы к нашему выпуску присоединились, душевно посидели, пекрасно пообщались :) Конечно в роддоме тебе было наверно не так весело, но ты не много потеряла :) Выпускников конечно было моооре, машину не паркануть, в гардеробе места закончились на половине, в общем, славно погуляла гимназия :)

bella)))))))))
вообще это здоровская штука,ребенок так в нем куражится,что лучше всякого массажа

Девочки!!! Я похоже стану фанатом этого круга! У нас Сонька вообще не очень любит водные процедуры, а я давненько на этот круг смотрю. Сегодня не выдержала, поехала в "дочки-сыночки" купила его. Сначала решили всё таки в маленькой ванной попробовать, потому как папа заявил : " Вы хотите чтобы меня инфаркт хватил? Если вдруг она бултыхнётся?!" Но эффект был потрясный. Она сначала притихла там, а потом давай ножками, ручками перибирать и кружиться, мы 15 минут ванну принимали, вытащили потому как испугались. что вода подостывать стала! Это супер рекорд, обычно минут шесть еле высиживает:)) Короче завтра надраю большую ванную, будем устраивать уже взрослый заплыв:)))

Ja_nis
неее, я не вижу фоток

Всё задружила:)) Я просто последние 10 страниц пробегала, кого встречала, с тем дружила:) Видать давненько тебя не было:))

Aishka

мой тоже сначала минут пять просто зависает на этом круге,а потом начинает плавать :) нам неонотолог сказала,что это они сначала привыкают к температуре и среде,а бояться того что ванна остывает не стоит это ведь происходит постепенно,чем прохладней вода тем активней двигается ребенок(ну это она так сказала,у нас одинаково дрыгается )

Девоньки, съездили сегодня купили комбинезон, как думаете нормальный? Мы просто уже голову сломали не знали что выбрать...размер 68(+4) взяли, в принципе если скажете что он не очень, то можно ещё поменять в течении месяца:)) Мы чек сохранили.

Aishka

Ой :) А вот и положительные отзывы про круг))) мы завтра отправляемся в заплыв, седня чето Ыпили немножко, не будем эксперементировать :)
Ой сколько нам сегодня надарили и подарков, и сертификатов, нам стока всего и не надо сколько у нас сертификатов %) дочки сыночки, детский мир, кенгуру, мазакея... Ух, чего бы такого захотеть (чтобы не спустить все сертификаты на подгузники ) Алисия проспала весь праздник, ваще весь день дрыхнет... Она до сих пор в платьишке нарядном, даже переодеть не получилось, такой сонный ребенок, жалко теребить :)

LESTb
Ух, чего бы такого захотеть

дак много чего можно купить, я вот хочу качельку, как на фото, а то скоро Викуська подастет, не натаскаешься, у меня уже спина разваливается.

LESTb
Она до сих пор в платьишке нарядном

ФОТКУ!!!!!!!ФОТКУ!!!!!!! :)

Aishka
как думаете нормальный?

по мне так отличный, тоже сегодня заходила в магазин, смотрела комбезы, ничего не высмотрела.Сообщение было изменено пользователем 05-11-2011 в 22:51

Aishka
в "дочки-сыночки" купила его.

это в фан-фане?скоко стоит?я че то наслушалась вас и тоже решила проэкспериментировать!

Foxic

у нас почти такая качелька только без верхней приблуды :)

Aishka
сегодня купили комбинезон, как думаете нормальный?

мне нравится, у нас почти такой же ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы