Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

привет всем!сеня ездили на УЗИ у нас все нормально!

Принчипесса

Нам дохтор показывла как массаж делать, повернула на животик а алиска головку держит. Ой, говорит, как хорошо головку держит, и обрадовалась такая :-) Вот так я узнала что дети оказывается к двум месяцам должны хорошо держать, даже внимания не обращала, ну держит и держит...

Apple1981

Мда... Тема животиков неисчерпаема... Поправляйтесь!

LESTb
Нам дохтор показывла как массаж делать, повернула на животик а алиска головку держит. Ой, говорит, как хорошо головку держит, и обрадовалась такая :-) Вот так я узнала что дети оказывается к двум месяцам должны хорошо держать, даже внимания не обращала, ну держит и держит...

ну эт по нормам к 2м, а так они с месяца стараются обычно.. кто чуть раньше, кто позже.... уже счас вижу Алиса шустрая и ранняя, а вот Тикушкин был оч запоздалым и переворачивался поздно и сел
,встал поздно очень, и зубы только к году нормально полезли и говорить к 2м только начал нормально.... ниче вырос нормально :) не вундеркинд конешно, но и не зпр пошустрее всех в группе :) так что это все условно... мне б лучше даж, чтоб все попозже... так как мы реально на пол переехали, так как за ней не уследишь, вертля такая :)

девочки...вопрос пока опять не забыла к тем кто матер сертификат уже на второго получал,
капитал этот чо, только один раз можно получать?

Принчипесса
Алиса шустрая и ранняя, а вот Тикушкин был оч запоздалым

так, Юль, чо ты хочешь...девчонки они в основном быстрее так и развиваются,
нам сам Бог велел быть шустрыми...а мужики только и поспевай за нами по жизни :) ...
хотя сидеть у меня девки позже их начинали...

Djokonda
только один раз можно получать?

Apple1981
на линекс.

читала как девочки из третьего триместра, которые раньше нас родили проклинали его...
подробности вот ужо не помню почему :(

Gundya
Gundya

Маш, вы куда золотишко то пустили?

Принчипесса
с пуза на спину вообще конкретно уже навык

у нас как прищепка отпала, выложили первый раз...так он сразу перекатился...
с тех пор если только не пускать его...но борется, пыхтит и орать начинает так басом если не даем переворачиваться

Lilek84
у нас все нормально!

молодцы! так держать!!! растите здоровенькими ;)!

LESTb
Ой, говорит, как хорошо головку держит

молодцы!!!!
мы тоже уже пытаемся держать, на мячик ее кладу животиком, она вобще прям держит голову долго, а если просто на животик положить, не так долго держит.

Девочки, скажите, нам фасоль можно? с нее не пучит? не знаю уже какой суп сварить, борщ с капустой, не хочу рисковать, с лапшой уже надоел суп, рыбный не охота...с фасолью хочу попробовать, да не знаю можно ее или нет.

Alekc
я превращусь в ЗОМБИ!

Я уже ОНО Призрак, летящий на крыльях ночи :)

Gundya
что-то не верится, что это ты пишешь!

..а это и не я...это мой призрак

Foxic
нам фасоль можно?
лучше уж борщ с капустойСообщение было изменено пользователем 03-11-2011 в 19:29

Djokonda
Маш, вы куда золотишко то пустили?

дак в ипотеку, Жень :( Знала бы раньше все подводные камни-ни за что бы не согласилась :(

Gundya
в ипотеку

и мы туда. а чо за

Gundya
подводные камни ?

дак сейчас не можем квартиру продать :( Там же оформляется бумага у нотариуса, что после снятия обременения мы должны наделить детей долями в этой квартире.
А органы опеки не дают разрешение на продажу квартиры с долями детей %) Пытаемся им доказать, что мы же хотим УЛУЧШИТЬ жилищные условия детей! и что в новой квартире тоже наделим их долями - здесь новая проблема: ни один банк не дает ипотеку на квартиру, в которой будут доли детей, потому что в случае если мы окажемся неплатежеспособными, банк отобрать у нас эту квартиру не сможет

в общем, все в нашей стране для людей - не дадим разрешение. живите впятером в однокомнатной квартире %)

Djokonda
басом если не даем переворачиваться

а чо не даете переворачиваться?

деуки я тож сегодня рыдаю..... я по случайности машинку свою любимую покоцала :( заезжала в ворота и ветер сильный поднялся и торкнуло мне по :( заду конкретно так :( так обидно :(

Принчипесса
деуки я тож сегодня рыдаю

не расстраивайся, понятно, что обидно, но ведь все живы, все здоровы, а это самое главное!!!

Lilek84
привет всем!сеня ездили на УЗИ у нас все нормально!

:)
Лиля, Надя в чем ваши старшие по дому гоняют, на ногах я им ввиду, мы в футбе и штанах легких, но нам че то все домашние штанишки малы стали, сегодня 3 пары забраковали, а что в замен купить??

Принчипесса

Педставляю как тебе обидно, а главное виноватых нету чтобы прокричаться отпустило...
Вообще всеми фибрами своей души ненавижу ворота!!!
Помню как еще весной вроде в ветер не могла выехать из двора, только открою воротину и добегу до машины, она начинает закрываться, я сто раз так сбегала, потом какую то палку воткнула, не помогло, потом пошла кирпичи таскать чтобы подпереть ворота от ветра, уже и проревелась и пропсиховалась и мужу позвонила прооралась что все козлы
ЧУДОМ в тот день я все таки выехала из двора, продрогла до костей
На следующий день появились на воротах палки железные а в земле дырки для этих палок чтоб ворота ее закрывались)))))

Я вся на нервах, накатило тоже все сразу. Денег не густо, муж приболел, старшая опять истерики закатываети и сопливит еще. Вообщем как я всех понимаю, правда Женя, тебя не могу понять, как ты с 5 детьми %) , я с двумя стреляюсь, особенно бесит когда они разом реветь начинают :=-O: :=-O: :=-O: :=-O:
Соня у нас совсем, то сама прелисть, помощница, то истеричка просто
Оксана :(

Djokonda
капитал этот чо, только один раз можно получать?

да

а ты наивная серая шейка думаешь тебе за второго и каждого последующего наше щедрое государство буит такие денжища платить??????

мамочка-Оксаночка
мы в футбе и штанах легких

++++++++
иногда в колготках, да рубашки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы