Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

она же)))

девки! меня не спрашивайте как у меня дела...
Я буйная!
если вы думаете, что хуже быть не может, значит у вас бедная фантазия

Aishka

Принчипесса

нифига мы одновременно одной и той же фигней страдаем))))) фотки выкладываем)))
у меня нашлась минутка и я фотки свекрови отправила, ну и сюда думаю выложу)))
Маша, для человека которому за час до выписки сказали что через час выписка ты неприлично хорошо выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алиска - пончик - просто прелесть))
Вам сладкий привет от Алиски - конфетки))

Djokonda
как у меня дела...

и как же они (нарываюсь ) ???......

LESTb

фото сплюшки и с тобой шикарные! :) ну и эта... ты мимо проходила.... папкина доча! счастливая! :) такие лапочки!

LESTb
нифига мы одновременно одной и той же фигней страдаем)))

про пословицу промолчу...

Aishka
Надь, я правда в Экстрим тоже уже 3 года хожу, но у нас семейная карта на двоих в этом году вышла 70000 А если ещё с менеджером подружиться, он подсказывает когда у них очень выгодные акции бывают, мы просто тогда заранее покупаем) А первую свою карту я чего то за 105000 по-моему, на одного когда то покупала

%) при том что ты на Малышева тоже можешь ходить??? :=-O:
когда мы брали на Уктусской было дешевле на 15 тыщ вроде с человека
мы че-та по-моему брали по акции за 70 с человека %) , мы посчитали что это на 1.5 года с бонусными месяцами и летней заморозкой (мы летом на даче живем)

по детским занятиям у них много всего, но если брать на конкретный возраст, то не так уж и много получается
раньше нам было не очень удобно детские занятия, потому что все занятия начинались в 17 и в 18 (при том что работа до 18), а сейчас не удобно, потому как поздно это уже
а в выходные ваще на наш возраст только в субботу 2 занятия и все
при этом я щас позвонила после Юлиных цен, сказали детская карта на полгода почти 30 тыщ. %)

Aishka
А вот наша выписка) Правда дождь шёл, и я не ожидала выписки, потому вид соответствующий

ай как позитивно! вы с мужем оочень похожи и подходите друг другу:)

Принчипесса
вот мой пончик!

лапочка принцесса:)

Djokonda
Я буйная!

ну-как раскрой тему по-подробнее!!

LESTb
наша лисиция)

тоже симпатяшка и дочка и мамашка:)
а папа-то че такой серьезный?:)
у вас и впрям волос!!!! заплетать пора!

Принчипесса

вообще, тристапроцентно папина дочка, я нервно стою в уголке и плачу... от мени пока ни-че-го!

Ооо! я прям седня удачно так на фотогалерею попала :)

LESTb
лисиция)

все так же- кафетка...только еще больше сладенькая :)
такая она половинка с серединкой у вас, папу с мамой разболтали в миксере....ну на мой взгляд, конечно
Лена, раздирает любопытство: папане скока лет?

Nady
у вас и впрям волос!!!! заплетать пора!

ну не зря же я изжогой страдала полбеременности

Djokonda

папе 31 и на фото он после трех часов безуспешного усыпления дочки))))
они так устали тогда друг от друга, такие как две тряпки
а я приехала из магазина и наблюдала эту картину...

Djokonda
спрашивайте как у меня дела...

не теряет актуальности.
колись давай

Принчипесса
у мужа эт тоже первый ребенок?

Да, первый:) он ещё меня вообще то помоложе:)))

LESTb

Djokonda
Оччень гармоничны!

Nady
ай как позитивно! вы с мужем оочень похожи и подходите друг другу

Спасибо девчонки!:))

Djokonda
только лялечку не видать

Да блин, мне ультиматум дома поставили, до месяца ни ни:)) После пятницы покажу:))

Принчипесса
вот мой пончик!

Правда меняются так детки:)) Хорошенький пончик!:)

LESTb

Красявые!!:) И ракурс здорово берёте:) Эх, мне учиться надо:))

LESTb
нифига мы одновременно одной и той же фигней страдаем))))) фотки выкладываем)))


Ага, прикольно получилось:))

Aishka
он ещё меня вообще то помоложе

да ладно... :=-O: че меньше тридцадчика?Сообщение было изменено пользователем 02-11-2011 в 18:51

Принчипесса

LESTb

Сколько маленьких красоток!!! С каждым днем все слаще и слаще становятся!

Aishka

Такой у вас красивый осенний бант у ляльки

Принчипесса
да ладно... че меньше тридцадчика?

28 будет 16ноября Он если честно на фотках не очень получается:))) Ещё серьёзный по жизни, раннее облысение, ну и поживи со мной... :):))

berdys
Такой у вас красивый осенний бант у ляльки

Шпасибки:))Сообщение было изменено пользователем 02-11-2011 в 20:00

LESTb
и как же они (нарываюсь

Nady
ну-как раскрой тему по-подробнее!!

LESTb
колись давай

девчонки....может....это..вы пока "Дешевле оптом"посмотрите... :)
ну или сразу триллер какой покруче :)

Aishka
ну и поживи со мной.

Приветик всем!

Aishka
вид соответствующий

отличный вид, счастливая такая ты :).

LESTb

ттт на вас, сладкие девочки :), правда и на тебя, и на мужа похожа доча, ты отлично выглядишь!!!

Принчипесса

и правда пончики вы :), щеки просто супер :)!

Aishka
ну и поживи со мной... )

да лааадно тебе ;).

Женя давай колись ужо!!!

А мы сегодня свидетельство получили
Теперь можно и за пособиями и бонусами идти

Nady
А мы сегодня свидетельство получили

Поздравляю!!!
Мы тоже получили еще неделю назад, только я его еще не видела, муж сначала в паспортный стол его отдал, сегодня на работе оставил :(.
Еще мы сегодня встали на очередь в садик, сказали нам звонить весной 2014года :(, ужас вобще ((((

Nady
Женя давай колись ужо!!!

Надюш...по теме моей жизни еще столько же страниц сколько у нас есть написать можно,
чтоб понять было в чем перец :)
да и краткость не мой конек
просто щас особенно как то все обострилось... 50 на 50 на 50 бытово-душевно-личностных проблем,
мама последняя капля...не знаю как еще месяц выдержу
На данный момент: УСТАЛА. ВСЕ ДОСТАЛО.ПОЧТИ НЕ ДЕРЖУСЬ.
знаю, что скоро будет лучше....

Djokonda
скоро будет лучше....

сеня че то Кати Гав не слыхать!Катюха, как с молоком дела?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы