Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

LESTb
в общем анализе крови написано: гемоглобин 130!!!

эххх, хочу тебя немного расстроить...к концу беременности начинается сгущение крови, за счет этого повышается гемоглобин...это у всех так :)

Aishka
Кстати, отклеить их можно? Или они снимаются вместе с обоями?

ну мы не пробовали)))) по началу отклеивались, но сейчас вряд ли отклеятся...я надеюсь что они навсегда)))) не отвалятся, муж еще собирался для пущей важности с феном их погреть..а то это у нас дачный домик - зимой все будет тут мерзнуть, переживаем как перезимует

Foxic
Мы женщины на самом деле столько на себя взваливаем,при чем сами же это делаем, мужчинам не даем реализоваться тем самым, а надо иногда давать шанс им.

да-да, так и есть!! поэтому надо мужчин стимулировать на самостоятельную добычу)) неча на женщин надеяться))

Gundya
а я ведь не поняла, что это твоя дочка! я думала это девочка рекламирует это постельное..на самом деле классные фотки!!!


надо предложить фотки магазину)))) пусть покупают на рекламные проспекты

Gundya
он во дворе находится, по правой стороне, обычно у них стоит щит-реклама, вот туда и надо заезжать. Не знаю понятно объяснила или нет..

это когда я куйбышева уже переехала или до куйбышева?

LESTb
а мы сегодня съездили по магазинам - и нигде я не вижу базу с белыми колесами для инглезины, заказывать боюсь без просмотра, и пощупать негде. кому-нибудь попадалась такая в магазинах?
кстати сегодня ездила по розы люксембург и не нашла колясочный магазин - объясните, где он там??? 3 круга сделала с аварийкой, с мужем по сторонам все рассмотрели - и не увидели...

Там кстати и видела. Если едешь с Малышева, по Розы Люксебург, пересекаешь улицу Энгельса, и по правой стороне, будет своротка направо сразу после остановки транспорта "Карла Маркса", прям за остановкой, там малюсенькая вывеска, запросто можно проскочить:)

LESTb
до куйбышева?

LESTb
нам сегодня 30 недель (юбилей!), завтра еду оформлять декрет...

поздравляю!!!

LESTb
и свертываемость - хоть и по нижней границе - но в пределах нормы, так что я успокоилась)

это хорошо.
мне в 20 недель делали в больнице на сохранении коагулограмму, сказали что есть проблемки небольшие по этой части (в первую беременность все ок было)
вот завтра еду снова сдавать - надеюсь все ок будетСообщение было изменено пользователем 31-07-2011 в 22:25

Nady
надо предложить фотки магазину)))) пусть покупают на рекламные проспекты

отличная идея!

Nady
ну мы не пробовали)))) по началу отклеивались, но сейчас вряд ли отклеятся...я надеюсь что они навсегда)))) не отвалятся, муж еще собирался для пущей важности с феном их погреть..а то это у нас дачный домик - зимой все будет тут мерзнуть, переживаем как перезимует

Мы кстати тоже не сразу поняли что это твои фотки:))) Тож думали рекламка! Обалденно:))

LESTb
нам сегодня 30 недель (юбилей!), завтра еду оформлять декрет...

Добро пожаловать в наши ряды!:))

Aishka
Мы кстати тоже не сразу поняли что это твои фотки)) Тож думали рекламка! Обалденно)

муж старался)) все утро дочь двигал с места на место по сантиметру

Nady

И у мужа талант и у дочки талант!!!:))

Nady

а как сделать заказ на этом сайте? через сз? или напрямую - сама указываешь свой адрес и все? как вообще все это делается?
не знала что у некста такой ассортимент всяких штук - и для дома, и вообще))) приятно удивлена)

LESTb
а как сделать заказ на этом сайте? через сз?

Слушайте, объясните что такое С3?? Для тёмной... :(

кстати Лен, ты поняла как проехать на склад?

LESTb

а как сделать заказ на этом сайте? через сз? или напрямую - сама указываешь свой адрес и все? как вообще все это делается?
не знала что у некста такой ассортимент всяких штук - и для дома, и вообще))) приятно удивлена)

да в СЗ...
там вообще все супер - я уже и одежды там назаказывала для дочери и вот для ляльки парочка вещичек приехала - цены ваще приятные...и качество классное

Aishka
Слушайте, объясните что такое С3?? Для тёмной...

совместные закупки - есть куча сайтов где куча организаторов делают такие общие закупки, что позволяет или заказывать где сам не можешь - например в зарубежных интернет-магазинах, которые в Россию не поставляют или отправляют но дорого. Либо покупать у местных российских поставщиков но по оптовым ценам

Nady
совместные закупки - есть куча сайтов где куча организаторов делают такие общие закупки, что позволяет или заказывать где сам не можешь - например в зарубежных интернет-магазинах, которые в Россию не поставляют или отправляют но дорого. Либо покупать у местных российских поставщиков но по оптовым ценам

Извини, а ты не объяснишь, как конкретно это сделать? Если тебя не сильно затруднит, по-шагово Я бы тоже там много чего заказала.

Foxic
Adamex Cosmos.

не успела посмотреть обьявление потеряло актуальность ;)
у нас у Ксюшки была Adamex только трансформер Galaxi ооочень такая надежная колясочка была и проходимая как танк я с ней по таким сугробам проползала где ни ступала нога человека а у меня коляска едет и еще мне дорожку чистит........а в этот раз взяли то же 3 в 1 польскую только фирмы другой хорошее предложение подвернулось а мы не упустили.......нашу колясочку обкатали уже сказали легкая маневренная удобная :) я и рада что не на своем ребенке испытания проводили

LESTb
поздравляю)

спасибочки :).

LESTb
а мы сегодня съездили по магазинам

в каких магазинах были? Я в четверг точно помню видела где -то инглезину на белых колесах, еще обратила на это внимание, а теперь не помню где именно видела, были в нескольких местах.

LESTb
объясните, где он там???

посмотри по дубльгису р.люксембург 34, сам магазин во дворе, с улицы его не видно, но с улицы видно дом большим номером 34, возле него стоянка для машин, там паркуешься и ищешь вывеску с указателем "Коляски там".

LESTb
свертываемость - хоть и по нижней границе

объясни какой показатель означает свертываемость? с гемоглобином поздравляю!!!!! а у меня еще упал до 87, расстроилась, как бы меня завтра на стационар не отправили с плацентой и гемоглобином.

Aishka
а ты не объяснишь, как конкретно это сделать?

ага, и мне тоже

Aishka
Извини, а ты не объяснишь, как конкретно это сделать? Если тебя не сильно затруднит, по-шагово Я бы тоже там много чего заказала.

отправила в личку

Nady
я туда бывает просто хожу и просто смотрю - медитирую от красивых картинок)

вот я сейчас зашла и не могу оторваться) как заказать что-то оттуда?

Gundya
к концу беременности начинается сгущение крови

у меня наоборот очень плохая свертываемость и жидкая кровь) то есть сейчас уже никто не пьет железные таблетки, у всех хороший гемоглобин? это же хорошо))

Nady
отправила в личку

можно мне тоже, пожалуйста?

Gundya
я вроде сначала определилась с коляской - Инглезина Виттория. А сейчас снова Жане заболела, уже два вечера подряд в и-нете про них информацию смотрю, но дороговасто, конечно...

у нас у второго была мутси - четырехколесная, но передние поворотные колеса - супер коляска!
а в этот раз мне упорно захотелось трехколесную - купила у знакомых жане слалом 3 в 1 - довольна до жути и коляской, и ценой :)

Foxic
Вот объявление

не успела поглядеть - что за коляска?

Aishka
кстати Лен, ты поняла как проехать на склад?

когда сижу дома вроде все понятно, а когда по улице еду туплю иногда))) поеду завтра еще раз поищу, я до куйбышева летела, а вот после куйбышева 3 раза крутанулась))) значит не там искала(((
спасибо!

н@стёнка
не успела посмотреть обьявление потеряло актуальность

вот смотри :)

н@стёнка
Adamex только трансформер Galaxi

я вчера весь вечер искала где бы эти две модели пощупать у нас в городе, так и не нашла, ощущение, что в магазинах екатеринбурга их нет. Сегодня спросила, мои продавцы на какой -то базе покупали, при чем этой базы уже нет %) .

н@стёнка
а в этот раз взяли то же 3 в 1 польскую только фирмы другой

какую? напомни.

LESTb
вот я сейчас зашла и не могу оторваться)

поделись ссылкой.

LESTb
сейчас уже никто не пьет железные таблетки, у всех хороший гемоглобин?

я пью, все равно плохой :(.

Foxic
поделись ссылкой.

www.next.co.uk/
вот, надя ее выложила, там в разделе детском просто ппц красота не оторваться... %)
хочу все.
и икею уже не хочу)))

Nady
отправила в личку

Спасибки:)) Пытаюсь вникнуть:))

LESTb
то есть сейчас уже никто не пьет железные таблетки, у всех хороший гемоглобин?

я пью-толку ноль, каждый раз все ниже и ниже Мама ругается-говорит у меня уже уши белые

fish-ka
жане слалом 3 в 1

во-во, я тоже ее смотрю, только 2в 1, автокресло у нас есть

Nady
отправила в личку

я тоже хочу, пожалуйста :)

LESTb
и икею уже не хочу)))

я вот икею вообще не люблю :( не нравится мне их мебель и все, единственное, ящики купили для игрушек-очень удобно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы