Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

Лильчик
что все не так

все будет еще лучше!!!

KiwiKiwi
съезжаем с нашей любимойиквартирки пока вникуда- на дачу да у родителей придется поскитаться пока

Весело вам...Это вам полностью что ли квартиру очищать надо? А где все вещи будете хранить?

KiwiKiwi
Думается не раньше середины сентября заедем

Хорошо бы до родов...
Мы последний переезд тоже думали, что успеем...а..нет, заехали только когда Жульке 4 мес было,
лютой зимой :) , хорошо хоть сьезжать не нужно было со старой квартиры
Ремонт- это всегда дело непредсказуемое , мы планировали на пол года, а получился целый год!

посоветуйте еще матрасик в кроватку, какой купить? не знаю.

Лильчик
2 раза так пропереть не может

Это точно, редко когда со следующим ребенком также легко,
я вот тоже не была готова к Жульке, раскатала уже ,что теперь все мои дети будут как ангелы :)
А эта... нам тоже жару дала, за всех спокойных оторвалась :)
Это я, типа, успокоила тебя

всем доброй ночи!какие планы на выходные?

Foxic
посоветуйте еще матрасик в кроватку, какой купить? не знаю.

у нас был с кокосом. Пружинный. 1000 в ДМ стоил. Я вот в них не разбираюсь, брали средний по цене. Самый дешевый был за 600, и дальше дороже, продавец толком ниче не могла посоветовать. Но все без исключения мне показались жутко твердыми. Я все норовила под простынь какое-нить одеяло проложить, чтобы хоть как-то смягчить. Но в итоге дочка спала там только днем и то не всегда, чаще на нашем диване.

Djokonda
Это я, типа, успокоила тебя

ага, я поняла. Не, чесс говоря, я хот и настраиваюсь на весь набор новорожденых прелестей, но надежда все равно есть, что "а вдруг такая же"...но че будет то будет. Деваться некуда уже

а я на третье узи иду 1 августа. Надеюсь ниче там не отросло с последнего раза.

Djokonda
Это я, типа, успокоила тебя

а я стараюсь не думать спокойнее или нет будет мой сынуля, хотя на Соню особо не жаловалась, щас она стала горвздо вреднее ;) , у меня и так голова кругом, имя толком не придумали, и еще парюсь как им обустроить потом детскую, толи двухярусную кровать, толи каждому по углу выделить, комната всего 4/3 %) весь инет обрыли с интерьером детских, муж говорит я живу вперед, это точно, переделку начнем года через 1.5 в лучшем случае, а я уже парюсь, :=-O: понимаю, но все равно думаю ;) Это видно он нежелания прощаться со спальней своей

мамочка-Оксаночка
толи каждому по углу выделить

ну у тебя разнополые, так что полюбас каждому свое. Но ты зря так рано паришься за это. Я вот определилась с картинкой из инета для комнаты для девок и нашу уже прорисовала мысленно, но тоже полагаю года через 2 только начнем все осуществлять, так что вперед паровоза бежать не хочу. Разве что начнем до конца менять окна и балкон, а то руки дошли в свое время только до большой комнаты, а все остальное забросили. В коридоре недоделки, в ванной тоже. Все надо до сентября до ума доводить

мамочка-Оксаночка
Это видно он нежелания прощаться со спальней своей

Ни за что!!! :) У меня пока идея переносить кухню в зал, а там делать комнату Тео,
может и вам так?
А с именим чо? Макарон уже не хотите?

Лильчик
все без исключения мне показались жутко твердыми.

Ага, у меня тоже кокосовый был, так без одеяла толстого никак,
а щас все подружки купили: с одной стороны кокос, а с другой водоросли,
совсем другое дело, мне такой нравиться,только у нас их быстро раскупают,
седня подруга с которой я 2 года назад ходила на роды,
сказала что отдаст нам кроватку с таким матрасом, я такая радая теперь :)

поела днем пельмешков, сижу с изжогой мучаюсь. Первый раз настигла(((((((((

Djokonda
А с именим чо? Макарон уже не хотите?

папа не в восторге ;)

Лильчик
ну у тебя разнополые, так что полюбас каждому свое.

так то да, но хочу их в одну комнату и все тут, жмотина я ;) думаешь в одной комнате не уживутся??((((((((((((((((((

Djokonda
У меня пока идея переносить кухню в зал, а там делать комнату Тео,
может и вам так?

это и газ и водопровод приидется переносить, проще им гостинную отдать, на две половины ее разделить.

Djokonda
сказала что отдаст нам кроватку с таким матрасом, я такая радая теперь

здорово, а я так и не решила нужна мне детская кроватка в этот раз или так переживет, загромаждать спальнц не хочется, а с др. стороны, куда его класть когда сама с ним спать не буду, днем например??? Ух голова пухнет, муж меня ругает, говорит по ходу определимся, радуйся жизни, что ты вечно все на перед решаешь, а мне все заранее продумать надо, во характер............ух, хоть вам пожалуюсь на себя саму ;)

мамочка-Оксаночка
думаешь в одной комнате не уживутся??((((((((((((((((((

да почему, уживутся наверное. Но пока мелкие, а потом как старшая переодеваться будет? а парень со своими причиндалами? не знаю...я вот всегда о своей комнате мечтала, так мечтами это иосталось. И если когда-нить на треху поменяем, то каждой комнату дам. Я не жадная :)

Ну,,,, время первый час, а я пожеваться захотела, весь день на черники сидела и печенье пойти огурчик что ли зарубать :)

мамочка-Оксаночка
куда его класть когда сама с ним спать не буду, днем например???

да, вот поэтому я решила, что месяца до 3-4 манежиком обойдемся, а потом все равно кровать купим, даже если ночью со мной будет спать. Старшая днем в кроватке спала, не всегда конечно, но в половине случаев. Там и вставать научилась за прутья.

Лильчик
И если когда-нить на треху поменяем, то каждой комнату дам. Я не жадная

во молодец, а я хочу их в нашу спальну пересилить, сами в маленькую комнату переберемся, а там блидее к 13годам может и я каждому

Лильчик
комнату дам.

поди созрею.

Лильчик
да, вот поэтому я решила, что месяца до 3-4 манежиком обойдемся

это ты про тот железный на колесиках

Лильчик
потом все равно кровать купим

дак там же и кровать в комплекте есть или я путаю, у тебя ведь ПОТЯГУШКА кровать раскладная с люлькой на колесах?? вроде ты покупала с рук, нет?

мамочка-Оксаночка
это ты про тот железный на колесиках

ага, про телегу эту

мамочка-Оксаночка
а там блидее к 13годам может и я каждому

ну, раньше-то им наверняка пофиг будет, а к половому созреванию самое то наверное разделить детей

мамочка-Оксаночка
дак там же и кровать в комплекте есть или я путаю

я же только тележку купила.

Лильчик
я же только тележку купила.

ааа, понятно.

Лильчик
ну, раньше-то им наверняка пофиг будет, а к половому созреванию самое то наверное разделить детей

у наших знакомых такая же разница в врзрасте, тоже дочь старше на 3 года, и квартира как у нас копия, дак они в одной комнате тусуются, но в 13 дочкиных лет брат стал спать уходить в большую комнату, а так уроки и проч. все в "детской", может и мы так сможем ;)
Опять я вереди паровоза бегу :t_0028:

Nady
1300гр, сроку соответствуем, голова только на неделю опережает

Поздравляю! Здорово так, хоть одним глазком на ребятёнка посмотреть:)))

misty00
Я вообще хотела отказаться от машины (рассеянная стала)., а блин никак не могу

Вот, я о том же думаю. Вообще иногда сосредоточится на дороге не могу. Раньше жизни своей без руля не видела, а сейчас всё чаще мужа рулить усаживаю:) Он радуется весь такой:) Решили пока вообще вторую машину продать, да и срок подошёл ей уже. Так что годик наверное мало буду за рулём сидеть... даже не знаю, хорошо это или не очень...

н@стёнка
одного размера? так то не много ляльки за сутки сколько раз покушают, а срыгивают еще чаще так что чепчики у нас были в дифиците

Тэк-с, скинула себе в списочек...чепчиков!

Лильчик
а я на третье узи иду 1 августа. Надеюсь ниче там не отросло с последнего раза.


Меня что-то все вокруг "пугают", в один голос рассказывают случаи, как всю беременность говорили девочка, а родился мальчик! Но блин у меня так долго и упорно рассматривали, уж поди не проглядели бы яйки?! :) Короче почему то куча друзей и родственников, прям упираются доказывают что мальчик у нас будет:))) Чудные!:)
Я 2 августа иду на 3 УЗИ. Да и бог с ним, пусть даже яйки разглядят, главное чтобы здоровенький был:))

Djokonda
а щас все подружки купили: с одной стороны кокос, а с другой водоросли,
совсем другое дело,
сказала что отдаст нам кроватку с таким матрасом, я такая радая теперь

Прикольно! Нам похоже тоже кроватку итальянскую отдадут, сегодня на работе мужу напарник сообщил. Лежала у них дома, говорит думали может ещё одного сварганим, но пока руки не доходят
А про матрасик, ты хорошо подсказала, надо поглядеть:)

Aishka
Меня что-то все вокруг "пугают", в один голос рассказывают случаи, как всю беременность говорили девочка, а родился мальчик! Но блин у меня так долго и упорно рассматривали, уж поди не проглядели бы яйки?! Короче почему то куча друзей и родственников, прям упираются доказывают что мальчик у нас будет)) Чудные!

Ага, знаю пару таких примеров.
Одни знакомые ждали четвертого ребенка, 4 узи - все говорили парень, а родилась четвертая дочка

мамочка-Оксаночка
Ага, знаю пару таких примеров.

Ты тоже смотрю полуночничаешь ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы