Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

misty00
Мне сказали тетки мои много

мне тоже сказали много, но зато будет выбор, что одеть, будем наряжаться ;)!!!

LESTb
Ух ну и туман сегодня ночью был... жуть!...
я в магазин ночью поперлась, ехала еле еле ни-че-го не видно было... сама пожалела... но тааааак сильно сладкого захотелось, не смогла дома усидеть посадила мужы рядом и поехала в магазин а он зараза вечером бутылочку пива выпил, у него типо отмазка была за руль не садиться

Блин, ты там аккуратнее по ночам езди то на машине, особенно когда туман. Дураков много, которые вечно спешат. Я вообще хотела отказаться от машины (рассеянная стала)., а блин никак не могу. Папа мой все порывается у меня ключи от машины забрать. А я поездила на общественном транспорте пару раз - решила буду на такси ездить. Поездила на такси, так они гоняют так, что страшно. (Безопаснее с собой ездить).

Gundya
а еще мы сегодня были на УЗИ и доплере, т.т.т. все у нас хорошо , весим 1680г

Клево. ОЙ, а я ходила на узи в 32 недели мы весили 2160. Это много или мало?

Aishka
Хихикали как сумасшедшие

Смешная такая ваабщееееее

Foxic
будем наряжаться

Точно!!! Я еще носочков мелких прикупила.

Иришка1
всем привет присоединяюсь к вам)))

привет, привет! Присоединяйся

misty00
Я купила 5 шт

одного размера? так то не много ляльки за сутки сколько раз покушают, а срыгивают еще чаще так что чепчики у нас были в дифиците ;) а первые три месяца пользовались только двумя потаму что все остальные были нам бооольшучими

misty00
Клево. ОЙ, а я ходила на узи в 32 недели мы весили 2160. Это много или мало?

это очень хорошо.....еще 1кг и можно в роддом ;)

Иришка1
всем привет присоединяюсь к вам)))

привет :)

misty00
ОЙ, а я ходила на узи в 32 недели мы весили 2160. Это много или мало?

я думаю нормально :) Мне узистка сказала, что к 40 неделям ребеночек этот вес удвоит ;)

Foxic
в Моих настройках слева :
Мои настройки
Личные данные
Данные регистрации

ну я там и смотрю, а нифига не нахожу, там тока сохранить аватор и усе %)
а коррекция фото не нажимается

мамочка-Оксаночка
а коррекция фото не нажимается П
Привет! Нужно удалить аватар и вставить новый как и фотки в постах
и сохранить данные

:)
ага, привет, так и сделала в рез -тк
попробую еще
ООО, заработало, тока мутная почему то???
Сообщение было изменено пользователем 29-07-2011 в 18:54Сообщение было изменено пользователем 29-07-2011 в 18:56

Nady
меня второй день вселенская лень - мне все лень и ничего не хочется и скучно...что к чему

эх я тоже хочу полениться - по сути на мою лень только август остался, а дома после переезда куча коробок неразобранных, мебель еще не всю привезли, я уже боюсь думать, когда же ме успеть себе вещички в р/д купить-собрать, а еще ляле надо вещей докупить, все перестиать %)

misty00
а я ходила на узи в 32 недели мы весили 2160. Это много или мало?

мне в 32 недели сказали 2 кг весит и сказали, что такой же тенденции роста родится больше 3500 - я испугалась большого веса и резко бросила жевать шоколад упаковками потому как у меня был опыт рождения большого детёныша (старший родился 4055), второй ынуля 3196 вылупился - гааараздо комфортнее

н@стёнка
потаму что все остальные были нам бооольшучими

вроде чепчики разного размера. Какие вы лапулечные здесь!!! Семья спит, только мама бдит! Это сколько тут месяцев, или неделек? :)

Gundya
что к 40 неделям ребеночек этот вес удвоит

fish-ka
что такой же тенденции роста родится больше 3500

:=-O: :=-O: Это у меня Лерка то слоненком что ли родиться? Че серьезно? А я ксатити перестала есть чего-то. Вроде хочеться, а времени нет. Вот фрукты ем целый день, а вечером лень и иду спать. И сладкое перестала есть. (Ну только шарлотку тут недавно слопала) Видать организм за меня решил на диету сесть. :) Девочки я так-то порядком набрала уже. 20 кг. Правда мне моя врач ничего не говорит. В смысле не ругает меня. Блин, блин, блин...

Девочки привет всем! Рада что все растут понемногу, все в приятных хлопотах. Очень понравился котейка который к ужину ждет , ржачь полный. Пузики у всех кто с фото вроде и не большие

misty00
Семья спит, только мама бдит!

это папа нежно смотрит на дочь не может глаз оторвать

misty00
Это сколько тут месяцев, или неделек?

это нам пятые сутки только с роддома приехали

н@стёнка
это нам пятые сутки только с роддома приехали

здоровская фотка !!!!!!

девочки, приветик, я наверное никогда не собирусь с силами вас прочитать. Читаю одним глазом, а печатать и вовсе нечего....ниче у меня интересного.
Правда нет, было недавно. Отек на левой лодыжке

н@стёнка

такие маленькие лапулечные

с девочкой знакомой вчера обсуждали деток. Опять у меня измена началась, что со второй злебну все "лялечные прелести", типа коликов, запоров, аллергии и бессонных ночей...страшн так. Я ведь даже ничего про это не знаю :(

misty00
Девочки я так-то порядком набрала уже. 20 кг.

Сядя по твоей фотке- это само то! Значит до этого ты была несколько дистрофична
Не переживай, Лерка твоя не возьмет больше , чем ей нужно :) , тем более даме не к лицу лишние кг :)

н@стёнка
чепчики у нас были в дифиците

Вы их прям дома носили? :=-O: Ни с одним реб эту деталь одежды не применяла,
только легкие шапочки на улку под капюшон

Лильчик
Опять у меня измена началась, что со второй злебну все "лялечные прелести"

погоди, ты, жути нагонять а что в первый раз проперло?
я вот вчера с племянницей сидела ей 1г и 4м. то же сначала родители напугали...но после моей крикуньи мне уже помоему ничего не страшно

Djokonda
Вы их прям дома носили? Ни с одним реб эту деталь одежды не применяла,

ну мы в августе родились и окна у нас на противоположные стороны, а летом и ранней осенью форточки вообще не закрываем вот в чепчиках и ходили чтоб не продуло

Лильчик
типа коликов, запоров, аллергии и бессонных ночей...страшн так.

что-то мне тоже страшно стало :(, у тебя уже хоть какой то опыт, у меня НИКАКОГО, еще и муж решил начать новую жизнь, в пн увольняется с работы и будет работать с моим папой, а это значит будет в командировки ездить, на 5-7 дней уезжать, я буду одна с ребенком оставаться, все это начнется уже в августе, я боюсь, что начнуться роды, а его не будет в этот момент рядом, короче как подумаю, слезы наворачиваются :(.

н@стёнка
а что в первый раз проперло?

ага, во всем...вот поэтому и страшно. 2 раза так пропереть не может

Foxic
что-то мне тоже страшно стало , у тебя уже хоть какой то опыт, у меня НИКАКОГО

вот у тебя от этого отсутствия опыта есть маленький плюс- ты не узнаешь, что может быть лучше или хуже. А я буду все время сравнивать. И мне кажется мужа психами изведу, что все не так :(

Лильчик
2 раза так пропереть не может

говори себе, что может, чего настраиваешь себя на плохое? все хорошо будет, ребенок будет здоровый, без аллергий и прочего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы