Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

Lilek84

ооооооооочень красивая будущая мамочка!!!!!!! Вашему ебеночку будет очень приятно потом пересматривать такие фотографии)))) сколько неделек на фото?

LESTb
ебеночку

LESTb
сколько неделек на фото?

без одного дня 30 недель!

Djokonda

извиняюсь)))) печатаю в темноте при свете монитора поэтому смотрю на клаву а не на экран
ребеночку!!!

нет вот из всех букв я пропустила именно эту))) стыд и срам мне

LESTb
стыд и срам мне

да ладно, зато посмеялись!

LESTb
печатаю в темноте при свете монитора поэтому смотрю на клаву а не на экран

Так пора уже переходить на слепой метод печатания, шоб глядеть на оборот ,
у меня муж и старший освоили- завидую, а мне лень без острой необходимости

у мине клава у компьютера нормальная, я там могу вслепую, а на буке очень маленькая, и ваще не могу приспособиться своими сосисками набирать текст... бук ваще крошечный... вот и маюсь)
ладно, надоело маяться, и глаза устали... спать...
всем сладких снов!!!

Ну послек таких фоток даже стыдно свои выкладывать.
Здесь 27недель

мамочка-Оксаночка
Ну послек таких фоток даже стыдно свои выкладывать.

ну че ты прямь!такая дочурка красивая!тьфу-тьфу!

мамочка-Оксаночка
мамочка-Оксаночка

У вас наследственное- мама прячет живот, а доча- лицо :)
Ты нам хоть до конца беременности покажешь человеческое беременное пузо али в прятки поиграем?

мамочка-Оксаночка
а тут 28 и 4 дня!

А, ну вот... что то проглядывается...
слушай, Оксан, я чего то сбилась со счету недель, у меня какая в четверг будет?
на одну больше от твоей

Djokonda
у меня какая в четверг будет?

у тебя 30 вроде, а у меня 29 ;) т.е. мне через неделю в декрет

Lilek84
ну че ты прямь!такая дочурка красивая!тьфу-тьфу!

спасибо.

Djokonda
У вас наследственное- мама прячет живот, а доча- лицо

И не говори, раньше фоткалась, а щас либо прячется, либо рожи корчит Сообщение было изменено пользователем 26-07-2011 в 23:51

мамочка-Оксаночка
у тебя 30 вроде,

Ого! так надо к юбилею готовиться :) Как никак четвертый десяток разменяю

Djokonda

ты в ЖК сдалась, на учет в смысле встала?

Девочки, вы арбузы уже едите или еще рано, а то так вкусно пахнут когда мимо идешь, а я вот думаю поди еще подождать, до августа??

мамочка-Оксаночка
а я вот думаю поди еще подождать, до августа??

тоже уже хочется арбузика или дыньки, но пока страшновато, подожду до августа, неделька осталась ;)

мамочка-Оксаночка
Девочки, вы арбузы уже едите или еще рано

сама не покупала, когда на свадьбе гуляла объелась!ниче вроде вкусные!

мамочка-Оксаночка
ты в ЖК сдалась,

Так вот и жду юбилея, чтоб в хорошую дату прийти, если дойду конечно в четверг :)

Foxic
тоже уже хочется арбузика или дыньки

ага, дыньку тоже ела в гостях, ух вкусно!!

ладно, девочки, я тоже пошла спать!до завтра, всем споки ноки!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы