Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

lily-007
когда я оказалсь 35 в очереди

ужас! мне на следующей неделе тоже надо ехать. Спросила у своего врача где можно платно ее сдать, на что сказали, что какую надо-делают только там :(
Девочки, кто собирается в 14 роддом-знаете хороших акушерок там? с кем-нибудь можно договориться заранее?

я буду платно делать, так как стоять там не стала

я сама думаю что делать с этим род домом, меня напрягает там лежать, как вы думаете про отказ от госпитализации

Как и обещала, фотки из деревни:)

lily-007
я сама думаю что делать с этим род домом, меня напрягает там лежать, как вы думаете про отказ от госпитализации

Я не совсем поняла в чём вопрос. Ты хочешь рожать платно, но потом не лежать в больничке с ребёнком?

Gundya
Спросила у своего врача где можно платно ее сдать, на что сказали, что какую надо-делают только там

ага, мне тоже сказала что только там она какая-то "развернутая"... у меня проблемы со сворачиваемостью, так что по-любому буду делать...

Aishka

тоже очаровательное пузико!!! И кстати либо ракурс такой, либо действительно небольшое, да? у меня за неделю буквально вымахало пузико...

Aishka

я хотела оплатить только парнерские роды те 3500 и потом сразу домой,
и что теперь с ней делать с этой граммой :(

LESTb
И кстати либо ракурс такой, либо действительно небольшое, да? у меня за неделю буквально вымахало пузико...

Мне оно кажется гиганским Но многие говорят, что действительно небольшой животик:) Я уже писала, у меня таз позволяет, ребетёшке внутри больше находится:)

Aishka
Как и обещала, фотки из деревни

какие фотки классные!

Gundya
14 роддом-знаете хороших акушерок там?

у меня золотая бабулька принимала роды 6 лет назад.... Тигрушка шел с ручкойоб голову...и при этом ни у него ни переломов-ни вывихов, ни у меня ни разрывчика... и все это ее четкое руководство! но фамилию не помню хоть убей! увидела б вспомнила на лицо.. ей лет 65точно уже поди на пенсию ушла... :(

Gundya
ужас! мне на следующей неделе тоже надо ехать

но очередь быстро идет за полчасика-час точно пройдете...

А на этих не видно животика, но они мои любимые:)

девочки, кто выложил фотографии-прямо очень аккуратные такие пузики
а у на сегодня ровно 33 недельки - вот время то летит :=-O:

Девчонки, привет всем!!!
У нас теперь среднестатистическая семья :) , осталось всего двое детей- старший решил пожить отдельно от нас,
второго первый раз одного отправили к бабушке- какая красота!! до середины сентября отдыхаем!!!
Прочитала вас с утра и решила все таки начать запланированную ген уборку, а то меня потом уже не оторвать от компа :)
с 12- 17 очищала только Матвейкину берлогу- 7 мешков на выброс, все, что за год накопил,
забыла даже девок накормить, пока литуська не напомнила: "что то мы давно чай не пили" ... :)
Щас завалилась на один бок: ни рак, ни жаба- встать уже не реально, в спине кол

lily-007
думаю что делать с этим род домом, меня напрягает там лежать, как вы думаете про отказ от госпитализации

Юль, я думаю что ты осталась не понятой, и все девчонки дар речи потеряли
Хотя открою тебе секрет, я сама об этом с самого начала думаю:
хорошо хоть мысль рожать дома в ванной покинула , у нас акушерок таких нет,
а вот свалить сразу после родов, через 2 часа( ты это имеешь в виду?)тоже обдумываю
Думаю , что это не так просто, хотя конечно держать силой никто не будет, но давление точно будет,
обвинят в безответственности и т п , боюсь ни муж, ни мама меня не поддержат,
хотя я уверена, что ничего это лежание ни мне, ни ребенку ни прибавит, ни убавит-
действительно, только потеря денег( если платно) и времени,
тем более прививки я в роддоме не ставлю и в своем организме уверена,ну и с условием,
что родиться здоровый ребенок
мужу это озвучивала уже сто раз, он говорит: посмотрим,
А ты как думаешь, сможешь легко так просто уйти?

LESTb
LESTb

ЛЕН, такая фотка красивая, но ты на ней лучше, очень аккуратная и милая

Lilek84
вот мы приехали

Привет! с приездом!

Lilek84
я мелирование сделала!

Ну и молодец! Женщина обязана быть красивой в каждое мгновение своей жизни! особенно сейчас!
Мы тут все выхи лазили по магазам разным, такое ощущение, что каждая 5-я беременная :)
Ну и насмотрелась я на крякв с огромными шнобелями и походкой....ой, не могу просто!
Как бы тяжело мне не было ходить, стараюсь не походить на этих... ;) ,
мне кажется так женщина уже на нее не похожа, так яйценос какой то :)
Девчонки, а зачем вы постоянно

lily-007
эту какуалограмму делаете?? что это дает? 3 года назад я ваще не помню, что что то подобное сдавала

Aishka
Aishka

Мария, фото класс! Здесь выглядишь взрослее, чем на тех фотках, которые раньше показывала,
Мне кажется, что при беременности всегда старше выглядишь
у меня есть парочка с прошлых разов, так прям как мама рядом с мужем,
причем это можешь оценить только где то через год после восстановления

вот и я ничего не хочу сдавать, муж тоже говорит подумаем, по поводу роддома, а я вот вообще не хочу цеплять внутри больничную инфекцию, лучше хорошего неонатолога найти , что б домой ходила, и еще боюсь что если так заявить могут мужа не пусть, вообщем надо в роддом ехать разговаривать, о возможностях, вот вообще не хочу платить такие деньжищи и не за что и не хочу бесплатно лежать, ужас на улице +30 а у меня в гоолове +130 все это уже выше температуры кипения

lily-007
боюсь что если так заявить могут мужа не пусть,

Так и не надо ничего сразу заявлять, после родов посмотришь по ситуации,тогда и определишься,
просто можно быть готовой и взять сразу все с собой, для себя и ребенка,
я чесно говоря на представляю, как это будет выглядеть, думаю что в нашем городе
это будет слишком вызывающе, уходят сразу только если отказываются от ребенка

Djokonda
Мария, фото класс! Здесь выглядишь взрослее, чем на тех фотках, которые раньше показывала,

Спасибо Жень:) Да я тоже заметила, наверное всё равно сказывается лёгкая замученность состоянием:)

lily-007
вообщем надо в роддом ехать разговаривать, о возможностях

Согласна, думаю договорится обо всём можно:) Но давить действительно будут, любят у нас врачи пугать всячески...

ну день максимум на что я согласна :(

А мы в субботу купили все таки люльку бу,вот она
муж сказал, давай еще полгода просторно в спальне поживем,
а потом свою кроватку заберем, которую ребенок подруги уже всю сгрыз :) ,
надеюсь его на какую нибудь другую раскручу, хоть бу,
Такие комплекты классные присмотрела- стоят 7,5 тыс из сатина, бортики, балдахины, постельное....
я аж заболела, + кроватка минимум 7 тыс и того ....... :=-O:
понимаю, что нет смысла такое покупать, но так охоооота!

здорово тоже хочу но думаю коляской обойдемся , блин что то я так не хочу все таки лечать там, я вообще не любюблю чужих людей и не навижу когда в мое личное пространство вмешиваються, а там медсестры каждые 3 часа шастаю, градусники в 5 утра тебе суют, а если бесплатно то еще и пространство делить с человеком его флорой и фауной , вообщем что мне делать??????, мой мозг разрываеться %)

А еще вот такое одеяло- конверт со всеми внутренностями: пеленки-распашенки-чепчики, я их сразу девчонкам для кукол отдала :)
умора ваще- эти распашенки: одну легкую заворачиваем на спинке, а вторую потеплее на животике, а ножки сматываем пеленочкой

lily-007
день максимум на что я согласна

Если ты туда ляжешь, то уже не выпустят-
это я прошлый раз тоже так легла на день,
они мневсю голову заморочили, а я им со своим уходом,
в результате вышла в тот день, что и все, только на пару часов раньше,
так что думаю нужно или-или

lily-007
медсестры каждые 3 часа шастаю,

Ну это ты размечталась... каждые 20 мин реально кто то заходит,
я всегда лежу одна, но толку? не успела глаз прикрыть, как тут как тут: приперлись-встречайте,
днем даже задремать невозможно, а ночью мне дети мои не дают :)
для меня это дурдом настоящий, выхожу оттуда как в тумане

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы