Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

Дааааа, Женя, да ты герой!! Я в хорошем смысле этого слова!! Такое пережить и еще на ребенка решиться :)

Лильчик
А от старших совсем ничего не осталось?

Отдавала все как только становилось чуть мало не глядя :)
шоб с глаз долой,никаких намеков :)
Вот только розово-бордовый комбез жалко все было-
это единственное наследство у Тео

Лильчик
Из большого кол-ва шмоток пользовалась только самыми любимыми и удобными,

У меня уже наверно глаз так набит, что покупаю только удобное мне и оно же становиться все любимым :)
Мне когда отдают баулы подружки с детским, из всего оставляю максимум 10 вещей,
остальное передаю дальше,
так что , девки, в этом деле опыт-это вещь , приобретайте!

misty00
ты прямо как список написла,

Ага.... еще сегодня купила большую упаковку меррисов до 5-ти кг, байковое одеяло 100 на 140- всегда беру побольше,
хватает до 2-3 лет в кроватке
еще 6 пеленок 90 на 130- после того как вчера посмотрела фильм как успокаивать детей
Девчонки, смотрели? Здесь был в темке, Кто так укачивает детей- я делала только половину этих советов,
а так мне очень понравилось, советую обязательно ПОСМОТРЕТЬ!
Теперь вместо того, чтобы скакать по всему коридору по ночам в роддоме, буду спокойненько так сидеть в палате :)

misty00
про полотенце не подумала. Это которые с капюшоном?

Я покупаю такие комплекты детские турецкие из трех штук- большое, среднее и маленькое
Они такие толстенькие и мягкие
Ими можно пользоваться пожизненно, а чо эти с капюшоном?
становяться жесткие и максимум до пол года- не нравитьсяСообщение было изменено пользователем 22-07-2011 в 22:54

мамочка-Оксаночка
Такое пережить и еще на ребенка решиться

Привет, Оксанка! Чего то ты филонить стала, редко пишешь, все как та лягушка-........ :) скачешь?
Я уже по тебе заскучала :)
Хорошо что все плохое забывается
Пройдя то что я прошла, на сегодняшний день я чувствую себя намного сильней и уверенней
по крайней мере- паника( что бы ни случилось) ко мне уже не придет

н@стёнка
стала отекать хотя жидкости не много пью.

А вот поэтому и отекаешь, советувется пить при отеках достаточно,
но конечно только полезную жидкость: либо просто чистую воду, либо то, что слегка мочегонит: морсы, легкие почечные травки,
зеленый чай

Djokonda
Девчонки, смотрели? Здесь был в темке, Кто так укачивает детей- я делала только половину этих советов,
а так мне очень понравилось, советую обязательно ПОСМОТРЕТЬ!

где это можно глянуть??

Djokonda
Привет, Оксанка! Чего то ты филонить стала, редко пишешь, все как та лягушка-........ скачешь?
Я уже по тебе заскучала

Ага, привет!!! И не говори, завтра в 8.00 утра уже намылиллись на озеро!! Я даже купальник нашла у сесты 50р-р так искупнуться хочется, если вода будет теплая и чистая точно залезу в воду!! ;)

Djokonda
на сегодняшний день я чувствую себя намного сильней и уверенней
по крайней мере- паника( что бы ни случилось) ко мне уже не придет

это точно, паника и страх тока все усугубляют, ну лучше бы и не было таких моментов :)

Вот фотки решила выложить это я в ресторане срок 25недель.
а это я с сестрой.
А щас живот у меня конечно поболее будет, ;) но фотки пока из телефона в комп не перекинула.

А где ваще живот???? :=-O: Под сумкой? ?
Покажь в натуре, чтоль :)
Щас фильм в темах поищу

Djokonda
А где ваще живот???? Под сумкой? ?

ага, ваще не видно животик)))
а я уже что-то совсем пузатик стала, штаны давить начали уже резинка на пределе...
пора в сарафан переползать...
а сегодня, девочки, увидела в магазине юбку своей мечты... такая красивая шелковая кофейного цвета до колена по косой... ппц красивая %)
подумала что когда рожу ууух оторвусь буду ходить тока в юбках! вообще очень люблю юбки шелковые и кофточки вязаные... а сейчас хожу в одних и тех же бриджах и майки, майки, майки... достали уже майки...

LESTb
я уже что-то совсем пузатик стала,

А чего не кажешьсь, боишься сглазим? :)
Я тебя и без пуза уже плохо помню,или ваще не тебя
короче, давай свои кадры, ты ж там у нас профи почти по фотосьему :)

это 24 недели, видно лучше.
Вот вернусь с отдыха, накидаю

LESTb
увидела в магазине юбку своей мечты..

И че не купила? Я вегда именно во время беременности вижу все свои тряпошные мечты,
и стою-пыхтю в примерочной, пытаясь втягивая живот напялить, но куды там....
выхожу, а продавщицы со своей козырной: ну что, подошло?
говорю: "конечно" и покупаю

мамочка-Оксаночка
видно лучше.

Оксанка, ты издеваешься?
Кому видно лучше???
Разве что твоему спутнику, который справа ;) :)
Ты еще в рясе сфоткайся

Djokonda
и стою-пыхтю в примерочной, пытаясь втягивая живот напялить, но куды там....
выхожу, а продавщицы со своей козырной: ну что, подошло?
говорю: "конечно" и покупаю


прикольно, а меня опять на парики и хвосты проперло. так хотела промилироваться, но решила и так 2 раза красилась, подожду, дак теперь сайт с прикрепляемыми волосами юзаю, хочу заказать, изменений хочется ;)

Djokonda
Оксанка, ты издеваешься?
Кому видно лучше???
Разве что твоему спутнику, который справа

чуть дочь не разбудила, смеюсь сижу...
Ага, присоседлилась беременная еще и с ребенком к мужику, муж ржал Сообщение было изменено пользователем 23-07-2011 в 00:32

мамочка-Оксаночка
сайт с прикрепляемыми волосами юзаю, хочу заказать, изменений хочется

И я купила, прям за 2 дня до отпуска, с собой взяла, но конечно там так ни разу не одела, не до этого было
А щас ношу, мне нравиться, хвост я еще прошлым летом приобрела,
а щас набор прядей на заколках, естессно натуральный волос- 5 тыс,
правда пришлось опять потемней покраситься, а хотела перейти на шоколад,
но такого цвета нет, взяла черныеСообщение было изменено пользователем 23-07-2011 в 00:37

Djokonda
Я тебя и без пуза уже плохо помню,или ваще не тебя
короче, давай свои кадры, ты ж там у нас профи почти по фотосьему

ядофига наснимала за это время, а сама еще не фоткалась))) хочу на фотосессию вырваться но так и не собралась еще...
абищаю как только фотканусь - сразу покажусь))

Djokonda
И че не купила?

я ш толстяк, побоялась что куплю и потом не влезу, лучше закажу своей портной такую - она у меня отлично шекл шьет)))
там был только вроде 46 рр максимум, а я до бер уже 48-50 носила низ...

хочу кресло-качалку
нашла в интернете качалку своей мечты но ни в интернет-магазинах ни тем более в реале не найду его никогда...
images.yandex.ru/yandsearch
вот такое...

мамочка-Оксаночка
а меня опять на парики и хвосты проперло.

у меня волосы ваще ппц отросли такие длинные кудрявые, тока в хвосте их и могу носить - с распущенными жааарко %)

LESTb
абищаю

А я ж запомню.... :)

LESTb
я ш толстяк,

Не, тогда не тебя помню, Киви вроде...
А вес какой был?

я ш высокая, поэтому размер такой) весила до берем 71 аж...

LESTb
я ш высокая,

Это скока? Я 176см
2 года назад весила 79, целый год пока кормила

о как я умею! не прошло и полгода я фотку поставила на аватар

175

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы