Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

Принчипесса
а я блин на картошку жаренную подсела и блины со сгущенкой! пипец вес прет, даж несмотря на то,что плаваю 3 раза в неделю мин. по километру и на тренировки 2 раза беремчатые хожу... всеравно +
1,5 за 2 недели стандартно! а не жрать я не могу!

а еще блин так противно на нашем сайте сверху в рекламе такие шарики милые летают: минус 10 кг, минус 15 кг, минус 35 кг... у меня вечно за них взгляд цепляется прям зомбируют нас, пузатиков!!!

а я, девочки, сегодня ходила на узи: нам 24 недельки и 100% мальчик не зря мы его уже как два месяца Денисом зовем и все мальчуковое приглядываем

н@стёнка
а я, девочки, сегодня ходила на узи: нам 24 недельки и 100% мальчик

поздравляю!!!! так здорово!!! девочка и мальчик!!! молодцы!!! растите большими и здоровенькими!!!

LESTb
тоже влюбилась в тайланд....

как в него не влюбиться то.... дешево и действительно отдых...а если лететь на месяци более и останавливаться не в отеле, то вообще шоколадно выходит.... а вам вообще сам бог велет... где у вас бабушка живет? в птт или на пхукете?

как рожу сразу улечу нафиг отсюда... ну мес. до 2х-3х пережду за лялькой понаблюдаю.... я наши зимы не умею переносить.... я уже домик ищу ;) думаю только на какой остров лететь.... чтоб совсем там не заскучать....

н@стёнка
я, девочки, сегодня ходила на узи: нам 24 недельки и 100% мальчик не зря мы его уже как два месяца Денисом зовем и все мальчуковое приглядываем

как здорово! поздравляю!

Хто тут хотет 10 стр в день? :) Щас вам будет 10 стр!

lily-007
я тебе в личку скидывала очень хорошо от таких ожогов и даже самым лялькам.

Юль, я напишу тебе здесь, может еще кому интересно будет.
У меня когда Жулька родилась 5 сент, как я говорила была холодрыга без отопления месяц и
памперсы мы с ребенка не снимали круглосуточно
Чо у нее началось!! :=-O: Страшная аллергия, попка была вся в коросте, она стала беспокойная и плакать по ночам,
при купании орала.... чем только тогда не мазали, в чем ни купали, помню откуда то заказывала какой то дорогущий травяной сбор вивасан, все памперсы перепробывали,
ничего....
В то время я прочитала про очищенный жир страуса эмо, сильнейшее заживляющее средство при тех же кожных проблемах,
что и этот твой бальзам применяется, в результате , после того как я первый раз намазала, кожа стала очищаться прям на глазах,
с тех пор я пользуюсь только им, полностью натуральный продукт- это продукция Кораллового Клуба, где у них тоже есть подобный гель,который состоит:
алоэ вера, пантенол,экстракт капусты, экстракт календулы, ромашка,аллантоин,очищенная вода, эффективен при ожогах, раздражении, укусах насекомых, сохраняет влагу в коже при морозе и ветре, смягчает, заживляет порезы и ссадины
Все остальное купленное в аптеках и прочих магазах: крема, масла, присыпки, мазилки, спасатели я сразу же выкинула и щас прохожу мимо
этой химии , в том числе мимо так называемых "детских" шампуней, порошков и зубных паст,
которые напичканы ужас чем.
Хотя я считаю, что разные аллергии, экземы, псориазы и проч, это не кожное заболевание, а проблемы внутренних органов,
которые не в порядке, забиты, а кожа- это тот орган, на который все это проецируется,
поэтому просто что то мазать на поверхность молоэффективно, лечить надо изнутри,
а все наружное только дополнительно облегчает, успокаивает и смягчает кожу.
Мне кажется что эти бальзамы, про которые ты мне сказала, хоть и не полностью натуральные, очень хорошая альтернатива
всей прочей химии и я отношусь к этому положительно,
как у меня кончаться мои средства, я тоже хочу попробывать и их,
сразу обращусь к тебе :)
Всем девчонкам тоже хочется сказать: не мажьте своим деткам всякую дрянь, типа наша мама, джонсон, саносан, бюбхен-
посмотрите состав- это же все нежная кожа ребенка впитывает как губка,
а потом лечим аллергии, диатезы, непереносимости разные....
уж лучше как наши мамы- прокаленное подсолнечное масло или щас много есть органич хорошей косметики, хоть и недешевой, выбирайте, здоровье ребенка дороже!
Знаю, что по этому поводу найдутся многие скептики, сама была такая :)
все мы приходим к тому или иному через личный опыт

LESTb
у меня с грудью ничего не происходит - не растет не болит вообще ничего, и меня это беспокоит.

Лен, хотя конечно это и может быть наследственное, но не значит что у тебя именно так,
У тебя выдавливается хоть что то? Так то молоко прибывает на 3-4 сутки после родов,
но все же готовиться грудь к этому заранее, дольки должны чуть набухнуть,
может у тебя просто немного запаздываетэтот процесс,
в любом случае переживай-не переживай, чо есть,то есть
Может тебе уже сейчас подготовиться, почитать что то,
тут на форуме девки где то обсуждали, какие то методики восстановления грудного кормления,
не помню конкретики, чего и как- ты поищи в любом случае, может заранее, что попить нужно,
много есть способов разных вызывать и улучшать лактацию, тебе надо сначала сделать все, от тебя возможное :)

Djokonda
У тебя выдавливается хоть что то?

у меня ниче не выдавливается и тем более не выливается... и в первый раз тишина была, ну мож размер на половинку увеличился... а молока на 3и сутки пришло, хоть десятярых корми.... и ели мы до 2х лет почти...лилось и лилось ,пока силой не отняла.... так что вообще не показатель...
Лен...не парься раньше времени... ;) все у тя будет ок!

а вспомнила.. сразу после родов медсестра подошла как даванула на сосок и капельки молозива вылезли... а до этого ни капли... и мелкий сразу закорабкался к титьке... так смешно.. такие инстинкты!

Принчипесса
поэтому никогда не летаю в Турцию...

Если бы она... а то Ебипет, черт бы его побрал! Сьэкономить ведь решили.... ну и получили экономию на здоровье и настроении :)

LESTb
влюбилась в тайланд..

А я чего то нет :( , все конечно экзотично, но с детьми я бы туда не поехала, не думаю что им бы понравилось,
а вдвоем нам уже дорога заказана, у нас щас Тай- это прикол такой, мне мой все: Ну что, родим и опять в Тайланд махнем
или предохраняться будем?

Принчипесса
у меня ниче не выдавливается и тем более не выливается..

Я первую беременность просто заливалась с 6-ти мес,
во втор- выдавливалось что то,
а потом, тоже ничего, но и молока было существенно меньше

н@стёнка
100% мальчик

Это очень здорово!!! Мне душу теперь греет, когда слышу о мальчиках, особенно желанных,поздравляю!

Djokonda

он 100% натуральный сама на экспертизу сдавала.
и теперь только им так я не смотря на бер с красивым и здоровым лицом хожу, я про кожу
эксерт после исследований сказала ну он у вас не помогать не может, а про болячки экзему здорово убирает, просто надо мазать. порожают люди которые один раз намажут и говорят что то нет результата, заставляешь и через 5 денй уже кричат здорово спасибо, а кто то так и не мажет, не ужели люди здоровыми не хотят быть? это для меня большая загадкаСообщение было изменено пользователем 21-07-2011 в 20:40

мамочка-Оксаночка
за 3 недели наела опять 2кг.....

вот то же самое.......за три недели два кг, но я сама вижу как стала отекать хотя жидкости не много пью. хотела уже на дневной стационар проситься прокапаться, а врач мне вперед предложила так и порешила завтра иду сдаваться

Djokonda
Я сама всегда живу по принципу: люди важнее вещей , денег и удобств

я это же сегодня пыталась мужу объяснить

LESTb
мы с вами! ;)

спасибо :) я уже маме сказала, что мы сами все будем решать. Сегодня поговорили так неплохо, по нему видно, что ему безумно хочется там работать. Но говорит "я не такой козел, чтобы сейчас вас бросать". И я не хочу быть препятствием ему :( Зато я точно знаю, что перспектив в плане жилья у нас здесь нет, в плане работы тоже довольно глухо (работа есть, зарплаты той, которая бы нас устроила нет :( ) Решили пока подождем ответа здесь, а там уж будем принимать окончательное решение. Да, я готова на переезд, готова ехать за ним, но вот готова ли я жить одна 3 месяца....

н@стёнка
ну так чоу, неужто на новой работе прям такие бездушные все. отпустят поди на роды то.......

пока он бегает билеты на самолет ищет-покупает, пока прилетит, пока доедет - меня уж из роддома выпишут

lily-007
он 100% натуральный сама на экспертизу сдавала

а кто такой этот "он"? поделитесь,а?

Принчипесса
а вам вообще сам бог велет... где у вас бабушка живет? в птт или на пхукете?

свекры в январе переехали жить на пхукет, я у них еще не была, поседний раз в тайланд в ноябре летали, а в мае муж уже один - я побоялась чето... ну родим тоже туда махнем))) они правда не на побережье а в 10-15 минутах от карон бич, прям виллу себе такие купили, все красиво, мЕтро недалеко, со своим басиком маленьким))) короче кайф, будем там отдыхать))) ну и удобно конечно - мелкую можно будет с бабушкой и дедушкой оставлять а самим на пляж))) это я так мечтаю))) %)

Djokonda
У тебя выдавливается хоть что то?

ты имеешь в виду уже сейчас??? :=-O: ваще сухо и комфортно, абсолютно без изменений...
короче не буду заморачиваться, поживем-увидим. и так хватает над чем волноваться...

lily-007
он 100% натуральный сама на экспертизу сдавала.

fish-ka
а кто такой этот "он"? поделитесь,а?

вот и я не в курсе, вы о чем с Женей??

LESTb
свекры в январе переехали жить на пхукет

ух, ты! вот это здорово! Просто так решили - и переехали?

LESTb
ты имеешь в виду уже сейчас??? ::=-O:: ваще сухо и комфортно, абсолютно без изменений..

у меня в первую беременность реки текли молозива, за ночь несколько раз ночнуху переодевала, во вторую все сухо и сейчас тоже, выдавливается молозиво но совсем чуть-чуть. Обеих своих девчонок кормила до 1г9мес :)

я о бальзаме для маочек, лялечек и просто тех кто, предпочетает натуральный продукт химии, пред история такая муж мой был в новой зеландии там познакомился с этим бальзамом и захотел он представителем стать, что б людям в россии помогать( а пишу так странно только что сыну сказку прочитала, отйти не могу).вот и стал он представителем. а сылочку выкладываю potofgoldbalm.ru

Gundya
ух, ты! вот это здорово! Просто так решили - и переехали?

ага, вышли на пенсию, все дела закончили и уехали))) мы вот с друзьями часто разговариваем что типо пора валить жить за границу, а по факту сидим тут и работаем))) а эти не побоялись)) до этого в тайланде были рз 100, а тут видимо летать надоело - и уехали)

Девчонки! А ведь я так еще на учет и не встала....... :)
седня у меня 29 нед... вчера знакомую домой подвозила, рядом со мной живет,
она меня обрадывала, что нашу жк, совмещенную одновременно с районной поликлиникой и детской поликлиникой,
наконец то перенесли отдельно в бывший генетический центр совсем под боком рядом с нами, Урра!!!
У меня аж желание появилось встать на учет, думаю пойду на след недели в 30 нед, если не передумаю опять

Djokonda

Женя а на какой улице ты живешь? если не секрет

Djokonda
уж лучше как наши мамы- прокаленное подсолнечное масло или щас много есть органич хорошей косметики, хоть и недешевой, выбирайте, здоровье ребенка дороже!

поддержу! я уже год наверное как свернула всю химию и всю косметику - только максимально органик и по минимуму - шампунь и мыло
а как гляну где-нить в фитнес центре как мамашки девочек 2х летних с ног до головы лосьонами обмазывают - аж жалко становится - зачем это все в 2 года

н@стёнка
вот то же самое.......за три недели два кг,

я щас всех переплюну))) сегодня пришла на прием - плюс 4 кг за 5 недель
ваще не знаю че делать с этим)))
правда врач ничего не говорит

На энергетиков, на "старом сургуте", если тебе о чем тоэто говорит :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы