Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

Djokonda
щас звонит на сотовый..... а я не ответила даже

у меня тоже частенько бывает - телефон звонит, а я не отвечаю, не хочу ни с кем разговаривать. У меня, конечно, есть причина депрессии - у нас пока не получается переехать всем вместе, едет муж один :( Мы только к ноябрю . Я уже готова ему сказать "нет, остаемся, никуда не едем" Сижу, ищу ему работу здесь %) , пока безрезультатно :(
я уже так себя накрутила-весь вечер живот болит, напрягается, ничего не помогает, как бы скорую не пришлось вызывать :(

Сообщение было изменено пользователем 20-07-2011 в 23:23Сообщение было изменено пользователем 20-07-2011 в 23:24

Gundya
у нас пока не получается переехать всем вместе, едет муж один Мы только к ноябрю

Так это ж как получается?? Ты одна что ли рожать будешь? Даа....уж... чо то как то не вовремя тебе вся эта канитель сейчас...

Gundya
весь вечер живот болит, напрягается

У меня тоже частенько стал болеть и тонус постоянный... но для меня это норма, как и в прошлые разы.... ничего не пью, полежу, отдохну и проходит ... до следующего раза,
думаю у тебя тоже, не хорошо это, но не опасно, стресс конечно щас ни к чему тебе, отключай мозг и сердце и настройся на:" все, что ни делается, все к лучшему"...

Gundya
у нас пока не получается переехать всем вместе, едет муж один

у меня вообще подруга беременная, а ее молодой человек собирается в Норильск как минимум на год, и вариантов остаться- позвать с собой даже не рассматривает %) и со свадьбой- говорит, вроде вернусь-тогда зарегистрируемся...
Не знаю, что решат они...
Ну зато он там у тебя сейчас приедет, устроится, а ты потом на готовенькое приедешь :)

Djokonda
щас звонит на сотовый..... а я не ответила даже

меня раньше очень удивляло, когда так кто-то делал, муж, например, частенько не берет, когда ему звонят.
А сейчас, действительно, и сама бывает... Не отвечу, а потом думаю- и как же это я до такого докатилась

Всем привет.меня тоже не теряйте.девчонки,давайте не расстраивайтесь!у меня все норм.отдыхаю у свекрови.

Djokonda
Ты одна что ли рожать будешь? Даа....уж... чо то как то не вовремя тебе вся эта канитель сейчас...

да, одна :(

Djokonda
настройся на:" все, что ни делается, все к лучшему"...

да мама мне тут мозги промывает, по 5 раз в день-какой он эгоист, думает только о себе, в самое тяжелое время бросает, мол он специально уезжает-устал, хочет отдохнуть, в свое удовольствие пожить и т.д. %) я сегодня с утра уже с ней разругалась на эту тему, сказала "не лезь, мы сами разберемся, итак тяжело"
самый прикол-ему еще здесь предложили место, ездил на собеседование, правда, должность ниже, чем он сейчас занимает, и конторка так себе. Туда идти только из-за денег, не хочет. Я тут еще в Первоуральске местечко нашла-третий день уже заставляю резюме отправить, все "некогда ему" . Вот уперся в свой Нижний Новгород, и больше ничего не видит %) , он уже весь там

Ja_nis
Ну зато он там у тебя сейчас приедет, устроится, а ты потом на готовенькое приедешь :)

не , нашему папе такое доверять нельзя . Я хотела с ним поехать на недельку-квартиру найти и т.д., но они с мамой меня отговаривают, мол тяжело мне будет в поездке. Решили пока, что уж найдет, а там не понравится-вместе будем искать

н@стёнка
.а так то я еще и ОВЕН упрямая и правдолюб

ОЙ, не говорите. Все про меня. Я вот думаю, что пора вводить в резюме строчку: Немного о характере

н@стёнка
кушаю за троих за себя, за лялика и видимо за того клеща еще

н@стёнка
кушаю за троих за себя, за лялика и видимо за того клеща еще

За клеща не кушай, ну его, гадость такую :)

Лильчик
при ликвидации к сожалению именно запись только об увольнении стоять может.

%) почему? че-то я не поняла. А как же сокращение. Или это увольнение при ликвидации предприятия? Все рнавно по выплатам это наверное разные вещи

н@стёнка
.так что кто завтра едет сдавать? берите с собой что нить покушать и попить(лучше наверное чай с сахором) , чтоб в обморок не грохнуться.

я ездила вообще нормально все прошло. Приехала к 8:30- (кстати правда так всем говорят) народ был, но не куча прямо. Тетечка очень даже быстро кровь взяла и отправила меня. У нас в ЖК хуже берут щас кровь. Позавчера сдавала, там практикантка была. Я чувствовала себя кроликом подопытным. А про нее думала, что она специально так медленно все делает :( . Думала синяк будет во всю руку. А нет. Ничего

LESTb
одна я опять за компьютером воюю со своей 1с-кой

Не одна. Я тоже по работе шарюсь. А так все с ремонтом зависаю. Должны были окна ставить сегодня. сказали приедут в субботу. Щас поеду в Икею и Оби смотреть полочки для обуви, кроватку хочу там же посмотреть и еще кучу всего.

Djokonda
.не охота...это ж надо встречу организовать, день выделить, наготовить всего, подарочек подобрать- это не для меня щас....
и чо делать??

У меня всегда трудно начать. надо начать, а потом само пойдет. Желаю вдохновения!
ОЛЯ и ТЕБЕ ТОЖЕ!! Давайте не хандрите. Выше носики свои симпатичные и вперед!

Девочки тут проездом побывала в магазине ТЕРЕМОК. Там кучяа колясок, но я смотрела кроватки. Расскажу вам посмеяться. Смотрю я кроватки себе.А там на кроватке куча ценников: за белье, за кровать, за матрас и т.д..Ну оценила ценовой диапазон - получился от 5070 до 10.000 (типо того). Ну думаю, погляжу за 5000. ПРисмотрелась, а там написано: кроватка - 2500 руб. Комплект на кроватку (бортики и все такое) 5070 руб. %) П...ц. Комплект дороже кроватки. Я посмеялась - но кроватку приметила. Ничего такая. Из березы. А еще нам коляску привезли. От знакомых. Она синяя (а мы были на последнем узи вчера нам сказали Лера - 100%, даже фотку дали :) ). ВОт думаю сижу. Наверное, будет Лерка в розовом комбезе лежать в синей кроватке.

Djokonda
a_nis
что-то у меня теперь депрессия
Оль,Это нормально в данный период

Дееееевочки, ну вы чеееееееееееееееееееее ваще расклеились :( давайте склеивайтесь обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

misty00
Наверное, будет Лерка в розовом комбезе лежать в синей кроватке.

мошт в синей коляске? по-моему ваще цвет это предрассудки. синяя так синяя. я вот хочу белую. мне чето все говорят типо непрактично бери потемнее... и я тоже синие смотрела для девочки, как то не заморачивалась. ты же можешь оживить ее каким-то другим цветом - конвертик, игрушки, что там еще в коляске...
а где этот теремок?

LESTb
а где этот теремок?

это его реклама сверху страницы, да? почитаю-ка

у меня тоже что то живот схватывает, вчера прям аж ночю ношпу выпила,, рановато вроде для треников %)

LESTb
мошт в синей коляске? по-моему ваще цвет это предрассудки. синяя так синяя. я вот хочу белую. мне чето все говорят типо непрактично бери потемнее...

ага, точно в коляске. Я тоже хотела светлую. Вот думаю можт правда ее обтянуть чем-нибудь и усе!

Ща приехала из Икеи нашла там прикольную кроватку за 2000. Поеду на выходных за ней. Решила!Вот заберу фотик у родителей- буду вам делать репортажи. Я ща как раз собираюсь ездить по магазам за детским шмотьем! Накупила вчера ткани (РОЗОВОЙ со слонятками и мишками и кисками - прелесть) на пеленки. Красота. Седня сяду может че получиться типо распашонки состряпать.Мило там прямо не могу на все это смотреть без улыбки.
ДЕВОЧКИ у меня есть странный вопрос: ребенок как должен спать новорожденный: на спине или на боку? Че-то мне тут наговорили всякого. Типо опасно на спине спать. А я думаю, как его на бок то укладывать.

Вот видите: кто-то в депрессии, кто-то в бреду

Еще вопрос: кто пьет кислородные коктейли? Мне сказали надо пить. Вот нашла в инете альтернативу: кислородный балончик: дешевле (по приобретению в дом и я так поняла, что и пользы больше). Кто-нибудь что-нибудь знает про это?

Ja_nis
у меня вообще подруга беременная, а ее молодой человек собирается в Норильск как минимум на год, и вариантов остаться- позвать с собой даже не рассматривает и со свадьбой- говорит, вроде вернусь-тогда зарегистрируемся...
Не знаю, что решат они...

это именно он не рассматривает? или ситуация такая? а так я обычно советую своим подругам говорить что мол тогда и ребенка придется собственного усыновлять(удочерять) зарегистрироваться можно за один день тем более есть две причины.......а свадьба.......думаю после родов и не нужна будет ей, зато лялечка родится в законном браке ;)

Gundya
да мама мне тут мозги промывает, по 5 раз в день-какой он эгоист, думает только о себе, в самое тяжелое время бросает, мол он специально уезжает-устал, хочет отдохнуть, в свое удовольствие пожить и т.д.

%) :=-O: ужасть когда так ведут себя самые близкие люди........

Gundya
я сегодня с утра уже с ней разругалась на эту тему, сказала "не лезь, мы сами разберемся, итак тяжело"

я бы сказала "радуйся что подольше к тебе поближе будем" ;) а так то да лучше бы поддержала чем на нервы капать

Gundya
Я тут еще в Первоуральске местечко нашла-третий день уже заставляю резюме отправить, все "некогда ему" . Вот уперся в свой Нижний Новгород, и больше ничего не видит , он уже весь там

если уже все решено чего себя терзать лишний раз? ;) все что не делается все к лучшему.......тем более в данный период ангелы хранители защищают нас с двойной силой ;) и все какие либо жизненные изменения это все ради наших деток........я вот искренне верю что у вас все сложится хорошо, потому что это происходит именно сейчас когда ты ждешь ребеночка,а не годом раньше или годом позже ;)

misty00
Еще вопрос: кто пьет кислородные коктейли? Мне сказали надо пить. Вот нашла в инете альтернативу: кислородный балончик: дешевле (по приобретению в дом и я так поняла, что и пользы больше). Кто-нибудь что-нибудь знает про это?

это я в теме про кислородные коктейли своим баллоном отметилась)))
я купила баллон и делаю вдохи когда мне не хватает воздуха - каждый день буквально по 2-3 вдоха, отпускает сразу. ну и думаю что не повредит. знаю только что много вдыхать его вредно. еще в машине пшикаю когда с кондиционером еду. короче польза не очевидна, но вреда точно нету) а вот с коктейлями не связывалась - мне кажется что через желудок он действительно не усваивается, надо у медиков спросить. (Оля, откликнись?)))

LESTb
мошт в синей коляске? по-моему ваще цвет это предрассудки. синяя так синяя.

misty00
Я тоже хотела светлую. Вот думаю можт правда ее обтянуть чем-нибудь и усе!

а может попробовать ее обменять на девчачью? вдруг у кого то первая девочка была а сейчас мальчика ждут ;)

misty00
вопрос: ребенок как должен спать новорожденный: на спине или на боку? Че-то мне тут наговорили всякого. Типо опасно на спине спать. А я думаю, как его на бок то укладывать.

так то конечно специальные подушки есть и все такое, а по мне так все равно как ему удобно так и будет спать. я слышала что в Японии новорожденных сразу на живот кладут........типо они от этого и развиваются быстрее

misty00
Еще вопрос: кто пьет кислородные коктейли? Мне сказали надо пить.

misty00
Вот нашла в инете альтернативу: кислородный балончик: дешевле (по приобретению в дом и я так поняла, что и пользы больше). Кто-нибудь что-нибудь знает про это?

я дышу балоном, вроде помогает

misty00
Ща приехала из Икеи нашла там прикольную кроватку за 2000. Поеду на выходных за ней.

мне кстати тоже в икее понравилась кроватка и столик пеленальный - и недорого и очень лаконичный дизайн, в моем "квадратно-гнездовом" доме кроватки расписные резные всякие не подойдут, я специально ищу самые простые формы, а детские кроватки как специально все каие то хитромудрые резные и все такое... а то что там стенка не снимается тебя не смущает? или снимается все же но я не разобрралась? тоже долго щупала ее и в итоге ушла в непонятках. я бы хотела чтобы стенка снималась чтоб кроватку придвигать к нашей кровати на ночь...

я заселав интернет-магазине теремок, все уже пересмотрела, навигация удобная по сайту и мне все так нрааавица)))))
пора бы уже что-нить прикупить что ли? )))
а то у меня все еще только кофта на пуговицах, шапка, потники детские и платье со встроенными трусами вот и все приданое)))
блииин работать же надо а я уже неееее могууууу %)

lily-007
рановато вроде для треников

НЕее, как раз самый раз по сроку, особенно не первородкам, так что не переживай и не глотай всякую гадость, типа ношпы и папаверина.... а то глушат некоторые всю беременность все подряд, а потом удивляются, что разродиться не могут, а дальше стимуляция и прочее :(

misty00
собираюсь ездить по магазам за детским шмотьем!

А я уже дорвалась.... :) Два дня подряд, не емши-не пивши,как ошалевшая на полусогнутых с 12 до 9 вечера,облазивала,все чо можно....
Итог: потратила все свои полугодовые сбережения пособий, 25 тыс, накупила кучи барахла до 2-х лет: несколько трикотаж пеленок 90 на 120 см, около 20 бодиков разных размеров, 5 шапочек, 15 футболок, 10 костюмчиков лето-зима-осень, 3 пары носочков, 10 слитных
кофточек-ползунков на кнопочках, 10 кофточек отдельных, 4 распашонки с закрытыми руками на кнопках, 3 комплекта постельного в кроватку, трикотажное, фланелевое и хб, 2 наборчика для выписки, комплект из 3-х полотенец, 5 колготок 72-86рр, 2 соски нук.....так... вроде все! Сфоткаю обязательно свой гардероб, покажу. У меня есть 2 одеяла- овечье, и холофайбер, плед, покрывало в кроватку,подушечка, комбез - конверт,осень- зима после девок розово-бордовый :) , как новый до года, жалко отдать аж было, хотя меня и смущает цвет, но чего делать? придется носить....
И того осталось докупить: пару нарядных пододеяльников, ленту, одеялко байковое, балдахины и соответственно кроватку....
хотя муж хочет у друзей нашу обратно попросить, их ребенку только 8 мес, а мне кажется как то неудобно, говорю: да, ладно, давай сами бу-шную купим и еще сумку- переноску....вот вроде и весь мой миним набор :)
Может чего уже и подзабыла, напомните ;)
Я вообще люблю чтобы у ляльки было много вещей , чтобы не трястись постоянно со стиркой-сушкой, тем более опять осенний, а у нас в это время отопления нет, а уже холодно, плохо все сохнет :(

misty00
кислородный балончик:

А мне муж грозиться кислород подушку купить, еще лучше, чтоб не слышать моих стонов, о том, что я задыхаюсь,
а коктейли эти - все ерунда, так...для баловства только можно, но кислород пользы 0целых, хрен десятых

misty00
приехала из Икеи

И чо у нас Икеи нет? :( и дешевле 5 тыс нет никаких кроваток- это плюс матрас- балдахины, держатель, больше 10 тыс выходит,
причем самый простой вариант :( , буду щас смотреть по обьявлениям

LESTb
потники детские

Эт че??? А то у меня нет :) , я еще прикупила марлевые подгузы в наборах по 5 шт, советую... всякие рыгучки подтирать, да под вторую сиську подкладывать, когда кормишь, у меня это самый расходный материал

Djokonda
2 наборчика для выписки

ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я все понимаю но 2 (два) комплекта на выписку??? :=-O: ты решила не ограничиваться 5 детьми??? или 2 раза выписываться будешь??? или просто не смогла выбрать между ними???

Djokonda
чтоб не слышать моих стонов, о том, что я задыхаюсь,

я вот тоже иногда как будто задыхаюсь, мне баллон помогает.

Djokonda
LESTb
потники детские
Эт че??? А то у меня нет

это же НОСКИ
мы с мужем ржали что у алиски ноги вспотеют - будем рядом с папиными в уголок ставить)))

Чето Женя стока всего написала у меня щас депрессия начнется что я ничего не купила и что пора бежать нестись по магазинам ваще %)

мне мама моя сказала что у нее со мной и с сестренкой молоко было только до 2 месяцев а потом ваще пропадало. интересно, это наследственное или не факт?

Djokonda
Я вообще люблю чтобы у ляльки было много вещей , чтобы не трястись постоянно со стиркой-сушкой, тем более опять осенний, а у нас в это время отопления нет, а уже холодно, плохо все сохнет

а мы короче делаем же ремонт, и в ванную на 2 этаже присмотрели новую стиральную машинку: у нее есть такая функция типа сколько загрузил она измеряет и расходует воды и порошка ровно только сколько нужно на этот вес одежды, а еще там можно выставить степень загрязнения белья - от этого меняется интенсивность стирки. короче такая она умная что убила нас на повал и решили мы ее купить. типо загрузил одну майку облитую вином - выставил параметры "сильное загрязнение" и она поймет, использует немного воды и дофига вращений сделает, а если детские не сильно грязные вещи то друго режим... мне кажется так можно хоть каждый день стирать и не придется копить на стирку и сразу в машинку загружать и вечером включать... короче я такая под впечатлением от стиральной машинки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы