Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

misty00
Че ВСЕ ДЕЛАЙТЕ НА ВЫХОДНЫХ?

а мы сегодня ездили в лес погулять да так на разведку.......черники наелись все что собрали все в рот складывали........и меня укусил клещ вот сейчас в травму поедим :(

н@стёнка
и меня укусил клещ вот сейчас в травму поедим

аааааа... как так то? прям впился уродец???? дай бог чтоб всен обошлось....

Принчипесса
аааааа... как так то? прям впился уродец???

вот какой то часик по лесу гуляли и ведь успел паразит......домой приехали и я думаю что за мусор у меня в бюстгалтере, а он зараза успел прицепился под самой титькой.......и ведь сколько слышала о правилах поведения в таких случаях нет ведь оторвала его и бегаю по всей квартире кричу "сжечь, сжечь его" благо что укусил только не успел впиться, но хрен редьки не слаще врач сказала что если этот один из сотни заразный то все равно успел меня заразить .......вот ведь нет что бы в баночку его и на опыты, так я сожгла сначала, а потом подумала........будим надеяться что ничем это несчастное насекомое не болело.....в смысле никакой заразы не переносило

Витаминка
Ну если по мелочам так это я уже смирилась, мне бы уже в декрет а я за двоих пашу, заведущая в отпуске, садик закрыли, в миник который мы всегда ходили тоже на ремонте, маму привезла из Краснодара на обследование в надежде что её прооперируют и мы успеем удалить раковую почку, короче надежда не оправдалась, уже поздно. Мама тут окончательно слегла, а вчера еще и ребенок заболел.

Бедненькая...действительно тяжко тебе...ты держись! За чёрной полосой всегда идёт белая, главное верить в это! Сложно что-то тут сказать...Мы с тобой! По крайней мере когда совсем плохо, ты хоть сюда приходи к нам, рассказывай, всё равно легче становится!:)

misty00
Мелочь даже не пиналась там - спала крепко. А еще там девушка приезжала с маленькой - ей 2 месяца. Та тоже спала. Там так все орали (ну праздник и все такое), а малявка спала. Хоть бы ухом повела. Вот какая прелесть свежий воздух!

Здорово! По доброму тебе завидую! Чистый воздух-это действительно нечто!

А я тут с сестрой напросилась, поеду в среду в Кын(пермская область), отдохнуть на 4 денька! Там природа обалденная! Чусовая течёт, тоже воздухом надышусь:) Возьму с собой фотик, потом отчёт выложу:)

н@стёнка
и меня укусил клещ

Блин, фигово! Ну дай бог, чтобы это животинка действительно ничем не болеела. Ты главное не паникуй, не нервничай! Всё будет хорошо! ;)

Gundya
я вот тоже хочу завтра-послезавтра к маме на УЗИ сходить, глянуть, что все нормально, а то у меня последние дни живот очень сильно напрягается, иногда аж до боли, может,конечно, это тренировочные схватки, но все ж хочу проверить, чтобы и в Н.Новгород со спокойной душой ехать

Принчипесса
У меня кстати тренировочные схваточки начались... бывает периодами прям в клубочек твердый живот собирается... абсолютно без боли.. и черезх минутку отпусткает, и так по несколько раз! чет в 30-31 недельку мне каться рановато...

misty00
А у меня нету Это плохо.

на каком сроке должны начаться треники?... мне кажется что еще очень рано, не?

Foxic
мы сегодня вобще весь день копошимся, не помню такой активности еще.

у меня в тот день ваще верх активности был, просто пипец часов 5 без остановки прыгала - я уже не знача что сделать как сесть - лечь. а потом поспала и успокоилась, сейчас обычная активность.

Aishka
Foxic
Все, я сегодня последний день отработала. Свобода !!!
Поздравляю! Я тоже уже отработала, в понедельник все справки получаю, во вторник иду писать заявление на декрет Пока не написала, свободной себя не чувствую

ой, девочки хорошо вам)))) чем будете заниматься в декрете? мы же с вами первородки, за детьми пока глядеть не надо, столько свободного времени, ужас, да? я вот уже сейчас, хотя еще работаю, уже не знаю чем буду заниматься... столько времени и так мало дел)))

Витаминка
держись, витаминка!
[cit]н@стёнка
у меня брошюрка витрум там все понедельно расписано.............так про тренировочные написано в 23 недели.

мне кажется в этой брошюрке какая-то фигня, ни с одним другим календарем не сходится. тоже вечно читаю его пока в коридоре сижу больничном)))

misty00
Витаминка
За весь период общяя прибавка всего 1,5кг

ого как здорово! у меня уже почти 7 кг :(

Всем приветик)
выходгые пролетели, мы как всегда шашлыков наточились, я как удав теперь перевариваю)))
наверху ремонт в полном разгаре, я уже так устала от него - шум и пыль, пыль и шум... когда же это закончится %)
девочки, а кто сколько уже набрал? я 7 кг к 28 неделям, меня врач не ругает, а мне кажется дофига. ведь до 20 недель был 0 кг...

LESTb
девочки, а кто сколько уже набрал? я 7 кг к 28 неделям, меня врач не ругает, а мне кажется дофига. ведь до 20 недель был 0 кг...

а у меня седня вызрыв мозга, не понимаю как такое могло быть. Сидела всю неделю на одних фруктах, в итоге за 1,5 недели с прошлого приема набрала 1,5 кг. Врач пугает отками, хотя она не уверена, но выписала курантил и еще какую-то фигню. Я вообще противник всяких лекарств и пить вообще ниче не хочется.
Я вообще не понимаю откуда, что. Ела клубнику, чернику, арбуз, виноград, бананы и абрикосы...грешу на арбуз и виноград, этого ваще до хрена съела. Могло повлиять? опять же уже 2 дня прошло......короче пипец.
общая прибавка к моим 30 неделям получается 10 кг %) %) а я так радовалась на прошлом приеме, что всего 7,5 набрала :(

сегодня хотели мне оформить БЛ, да с этими ликвидациями работодателя ниче не оформили, т.к. не знают чего мне в БЛ писать. Завтра придется ехать за разъяснениями, а седня забирать трудовую и за справкой в службу занятости. Вот и началось хождение по мукам %)
а еще у меня жуткий страх начинается в связи с родами. Где? как? что? куда? как пройдет? сотлько вопросов, столько страхов и главное полная неизвестность, жуть короче. Даже первый раз так страшно не было. А щас зацепило....

сходили с дочкой в цирк, у меня полное разочарование, дочь тоже не в восторге. Даже не знаю когда туда снова настроюсь идти...лучше бы в ЦПКиО сходили

н@стёнка
и меня укусил клещ вот сейчас в травму поедим

ну что, чем закончилась история с клещем? проверили?

у меня прям мысль зацепилась за моск и покоя не дает:

Aishka
Но мне сказали за неделю в больницу лечь, вот это для меня настоящая мука, ходить и тупо ждать...их...думаю может моя дочурка послушается и мы с ней за неделю со схватками приедем

Как так? За что? потому что первые роды? Или какие-то показания? тебе же рожать в сентябре, так? и сейчас июль... почему тебе сказали ложиться заранее. мне кажется и вправду нет муки хуже чем лежать в роддоме и не рожать при этом а тупо ждать. я собралась ехать туда только со схватками, ни за какие коврижки не хочу раньше...

Сижу за компьютером, пытаюсь сосредоточиться, но ни фига не получается :)
уже совсем нерабочее настроение - все в декреты, больничные повыходили и я как будто с вами

LESTb
ну что, чем закончилась история с клещем? проверили?

кого? клеща? я ж его сожгла публично .....теперь только наблюдать за состоянием, температурой и местом укуса, пить витамин "ц" в больших количествах для иммунитета , и через две недели сдать кровь на ОКЭ И ЛБ

н@стёнка
кого? клеща? я ж его сожгла публично

я имела в виду тебя а не клеща

всем приветик. Мы у роителей в гостях, я вчера сгорела, все пузико :( теперь лечу, мажу всем, что по руку попает, пока не помогает :(

Маша, пантенол тебе в помощь ;)

Эскимошка
Маша, пантенол тебе в помощь ;)

спасибо, со вчерашнего вечера им мажусь-что-то не очень, сейчас вычитала про крем Спасатель, отправила папу в аптеку

а самое интересное, что очень неплохо помогли арбузные корки, сегоня с обеа ими мажусь-реально лучше. Не обраайте внимания, некоторые буквы не печататся

Зачем ты про арбуз! %-)
Муж в магазине взял да и спросил хочу ли я арбуза ... Короч лежу щас на диване, резко поправившись килограммов на 6 (арбуз был почти на 12) пыхчу и жду когда туалет меня позовет

Gundya
сегоня с обеа ими мажусь-реально лучше. Не обраайте внимания, некоторые буквы не печататся

от арбуза склеились?
я вот щас снова жутко хочу арбуз и боюсь в пятницу выдать еще 3 кг у врачихи. Тогда точно упекут меня в стационар......или 150 лекарств пропишут

еще вспомнила из покупок про радионяню. Нужная ведь вещь? просто боюсь мелочь не услышу с балкона или с другой комнаты пока со старшей буду читать-играть

Лильчик
сегодня хотели мне оформить БЛ, да с этими ликвидациями работодателя ниче не оформили, т.к. не знают чего мне в БЛ писать. Завтра придется ехать за разъяснениями, а седня забирать трудовую и за справкой в службу занятости. Вот и началось хождение по мукам

вот то же сижу и реву в прошлом году меня уволили......после долгих хождений по прокуратурам, ОБЭБ судам и т.п все же суд признал увольнение незаконным, но восстанавливать нас на работе никто и не собирался......28 июля уже как год будет........вот я и решила встать на учет в службу занятости.....и в связи с тем что справки о з/п у меня нет они поставили меня без выплат.........и соответственно оплачивать больничный никто не будет......

Лильчик
еще вспомнила из покупок про радионяню. Нужная ведь вещь? просто боюсь мелочь не услышу с балкона или с другой комнаты пока со старшей буду читать-играть

вот даже не знаю.........с одной стороны конечно нужная, а вот с другой....вспоминая свою Ксюшу она орала и до сих пор так голосит %) что я ее даже на втором этаже возле подъезда слышала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы