Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

Nady
желаю чтобы все было успешно!

lily-007
желаю приятных эмоций от нового места работы и комфорта на новом месте жилья

misty00
Ну, с богом (как говориться).

мамочка-Оксаночка
счастливого пути, все перемены к лучшему!!

спасибо, девочки! Надеюсь, что у нас все получится :)

Aishka
Мы уже тут обсуждали, что все главные перемены в жизни происходят в беременность! И правильно! Всё будет хорошо, перспективы большие, вместе вы всё сможете:)

это точно! спасибо)))

всем привет!!!

н@стёнка
я вчера после поездки по магазинам чуть не расплакалась детский ассортимент вообще почти из продажи пропал и главное что интересно до этого по полгода висело все и никаму не пригодилось, а приехала я с отпуска и решила кое чего прикупить как корова языком слизала я плакаль

не не не, рано расстраиваешься!!! наоборот сейчас только начинает поступать в магазины новая коллекция - сезон у детских магазинов такой же как у взрослых - начинается с августа!!! так что нам наоборот достанутся все сливки - пока еще есть размеры и ассортимент накупим всего всего)) просто чуток терпения)

Ja_nis
я и в прошлую Б. не носила, и сейчас не ношу. Растяжек нет. Мне неудобно в нем.

я так поняла что скорее бандаж никто не носит чем носит) мы с вами банда)))

Nady
родителей ваще не слушать они могут глупостей наговорить

родители всегда предвзяты, особенно в таких вопросах как этот) никто не зхочет отпускать ребенка далеко от себя... так что надо конечно полагаться на внутреннее чутье)

Gundya
Нижний Новгород

тем более город-то большой и красивый!!!

Ja_nis
Меня что-то зацепило имя Мирослава, но никому, кроме меня не нравится...

мне нравится, хотя в твоем случае это не имеет значения))) решать-то вам с папкой)

Alekc
Была сегодня на приеме у врача(моя врач в отпуске, ее заменяла другая), так она мне отменила витамины (я пила "Элевит"...я че то так и не поняла, с чего бы это?!

мне сказала даже не начинать их пить, потому что достаточно фруктов и овощей ем, обойтись без химии.

Alekc
Самое интересное поправилась я на 4 кг и она сказала, что это норма!

ну раз она нашла отеки - значит большАя часть этого веса - задержавшаяся влага, которую ты выведешь. ругать тебя не за что.

lisa66
Приехали из деревни, отдохнули во на молоке и сметанке наела 10кг., это к 29 неделе.

огооо) я завтра на прием пойду, чувствую меня там повесят я не была у врача 1,5 месяца и пожирнела порядочно)))

lisa66
Мне тоже отменили витамины, сказала кушать ягоды и фрукты нечего лишний раз лялю химией пичкать.

да да да

misty00
Gundya
Девочки, ну все, похоже, первый шаг сделан - наш папа сегодня написал заявление на увольнение

все что ни делается - все К ЛУЧШЕМУ!!!

мы сегодня сходили на промежутошное узи :) посмотрели на нашу алиску, которая теперь уже без сомнений алиска а не какой-нибудь там мальчик)))
нам 27 недель, весим 1198гр, уже большие, такое лицо уже понятное что ли... носик большой достаточно, как у нас с папой у обоих)) она нам и ручками помахала, и ротик пооткрывала, и глазками похлопала, и с датчиком играла - все время кувыркалась и пинала четко в датчик, и потом устала и спать завалилась))) старение плаценты 0, артерий сколько надо, короче по анатомии тоже сказали все хорошо.
вот только в заключении по узи, там где перечисляются характеристики, написано: бильшая цистерна - не изменена. что это такое большая цистерна??? мы с мужем поржали и так и не поняли))) даже не смотря на то что он медик, не знаю грит где там у вас большая цистерна
в общем, со спокойной душой скоро пойду на закупки приданого для своей принцессы :)
вот только завтра еще на прием схожу, если там не убьют - сразу по магазинам попрусь))

Лильчик, спасибо огромное за списки!!!!

пы сы. куда у нас лисичка подевалась?

LESTb
что это такое большая цистерна??? мы с мужем поржали и так и не поняли)))

цистерны-это пространства между структурами мозга, содержат ликвор. Большая находится между мозжечком и продолговатым мозгом. На УЗИ обязательно определяют ее размеры, потому что ее расширение свидетельствует о хромосомных аномалиях

LESTb
бильшая цистерна - не изменена.

значит у вас все ок ;)

LESTb
все что ни делается - все К ЛУЧШЕМУ!!!

только на это и уповаю, а коленки трясутся

LESTb
е не не, рано расстраиваешься!!! наоборот сейчас только начинает поступать в магазины новая коллекция - сезон у детских магазинов такой же как у взрослых - начинается с августа!!! так что нам наоборот достанутся все сливки - пока еще есть размеры и ассортимент накупим всего всего)) просто чуток терпения)

Неееее, девочки, это я О ТКАНЯХ.......их надо хватать пока висят и бежать прятать потому как с этим напряженка у нас в магазинах страшная.......и главное когда я что нибудь на дочу искала мальчикового ассортимента завались было, но мне некогда еще было подумать о том что мне нужно конкретно, а теперь действительно все как корова языком слизала видать детки актино рождаться стали особенно мальчики.......
а вещи мельком глянула и как то морально не готова купить фланелевую распашонку за 98р. или крохотную рубашечку из самого дешевого трикотажа за 150р :=-O:

Привет всем!мы тоже в деревне отдыхаем!как хорошо тут.сметана,варенье свежее и воздух конечно.дочка целыми днями на улице.Очень рада за Машу,насчет переезда!удачи вам,про нас не забывай.А Лисичка тоже отдыхать в деревню должна была ехать в башкирию вроде!

Привет, девочки, тут я, читаю вас по вечерам, написать уже сил нет, устаю на работе, считаю дни и часы уже до завтрашних 18,00, завтра у меня последний рабочий день, ура!!! С понедельника в отпуск идем с мужем, больше, я надеюсь, на работу не выйду, только чтобы больничный принести.

Djokonda

Женя, привет! С приездом!!! Красивые фотографии, тебя бы на обложку куда-нибудь!!!

LESTb
как одновременно держать ребенка и прыгать на мяче? он не выпрыгнет из-под попы?

не выпрыгнет :), тетка у меня уже второго укачивает на мяче, невестка тоже дочку на нем укачивала. Да и самой потом на нем можно позаниматься, чтобы привести себя в форму после родов, если вдруг с этим возникнут трудности.

LESTb
сколько чего каких фирм какого размера с какими функциями и вообще надо ли блин с ума сойти можно

не говори, тоже не могу собраться с мыслями и понять что нужно, вот на следующей неделе спокойно все обдумаю, обговорю с теткой и через неделю поеду все покупать.

Djokonda
вообще идея не очень, а как же новые или затерявшиеся, вдруг придут.... а их тут не ждут.... обидно, блин будет
неее, ваще не айс

согласна, тоже не хотела уходить из этой темке, тут уже привычнее как-то.

LESTb
девочки, а есть такие кто бандаж НЕ носит?

мне врач сказала носить, но я только дома иногда одеваю, когда совсем тяжело, под одеждй его видно, на работу не оденешь.

Gundya
это понятно, куда он-туда и я, но он ждет от меня ..одобрения что-ли, а мне страшно.

Не бойся, реши для себя, что все что ни делается, все к лучшему, вернуться всегда успеете. Я бы с удовольствием уехала из этого города сейчас куда-нибудь в Самару или Саратов, Нижний Новгород тоже прикольно!!!

LESTb
нам 27 недель, весим 1198гр, уже большие

Классно, молодцы!!! Растите здоровенькими и дальше :bear: .

LESTb
скоро пойду на закупки приданого для своей принцессы

Ты когда и куда собираешься?

Девочки, у меня вчера вечером так сильно лобковая кость начала болеть, это нормально? Сегодня с утра тоже болит, но меньше. Ходить страшно :(.

Lilek84
А Лисичка тоже отдыхать в деревню должна была ехать в башкирию вроде!

Не :), я в понедельник только собираюсь к родителям на недельку, там через неделю нужно будет коагулограмму сдавать на декабристов, поэтому приеду раньше чем хотела, так бы тоже пару недель отдохнула там.

Foxic
Ты когда и куда собираешься?

седня поехала такая после приема в мегу, и уже когда ходила по магазинам поняла что забыла дома деньги на тумбочке :boom:
поэтому на карточку купила одно платьишко в mohtercare и набор носочков умильных, и усе, на этом шоппинг подошел к логическому концу)))
приехала домой буду тут ченить делать...

меня в декрет 1 августа отправляют :)
так-то не могу поверить что вот уже и декрет %)
вроде тока тока узнала что беременна а уже и рожать скоро %)
страаашно %) %) %)

LESTb
купила одно платьишко в mohtercare и набор носочков

Какого размера взяла? Молодец, хоть что-то купила, я же растерялась в Детском мире и ничего не купила.

LESTb
меня в декрет 1 августа отправляют

Всех в нормальные сроки отправляют, почему меня на неделю позже? %)

LESTb
вроде тока тока узнала что беременна а уже и рожать скоро

так и не заметишь как на руках будешь держать свою принцессу :).

LESTb
меня в декрет 1 августа отправляют :)

я уже завтра иду получать больничный, тоже не верится :)

LESTb
а уже и рожать скоро %)
страаашно %) %) %)

мне что-то тоже, хотя все говорят "в третий-то раз,наверное, уже ничего не страшно, как по накатанной..." И все таки страшно

а меня то то пока не пробирает, мне не страшно и не волнительно, и вообще я временами забываю, что беременная

Привет девчёнки:)

LESTb
нам 27 недель, весим 1198гр

Молодцы! Ростите здоровенькими:)

Девчёнки, у меня что-то последнее время дебетёнок как то меньше стала шевелиться, у вас как? Вроде 30 неделя идёт, мож ей там места стало мало, потому меньше передвигаться стала? %)

может ночью когда ты спиши набегиваеться, а днем отсыпаеться

Foxic
Какого размера взяла? Молодец, хоть что-то купила, я же растерялась в Детском мире и ничего не купила.

я взяла 0-3 месяца, тоже все время теряюсь в этом вопросе, ну думаю что после нового года уже сможем выбраться в магазины.
я вот беру все красивенькое - и ничего практичного... не знаю что брать из теплого и все такое

Foxic
Всех в нормальные сроки отправляют, почему меня на неделю позже?

а тебя какого отправляют? и сколько у тебя сейчас срок по узи например? у меня просто по узи на 1,5 недели больше чем по мес, и меня по узи посчитали и отправят. еще седня предлагали больничный открыть если я хочу, но мне посколько некому его показывать я не стала)

Gundya
цистерны-это пространства между структурами мозга, содержат ликвор. Большая находится между мозжечком и продолговатым мозгом. На УЗИ обязательно определяют ее размеры, потому что ее расширение свидетельствует о хромосомных аномалиях

спасибо) не ну название конечно могли бы придумать поприличнее а то аж страшно было подумать, я думала что цистерна это типа я

Всем приветик! мы тож уже в декрете! :) с 13 июля... осталось ровно 2 месяца ждать.. хотя у меня предчувствие что дней на 13 я пораньше пдр рожу.. хочу 7 сентября... поэтому с 6 буду стараться-напрягаться! лестницы и активная мужетеррапия!

кстати моя королевна тож стала поспокойнее в пузе ;) мож и правда им там тесновато становиться... ;)

LESTb
посмотрели на нашу алиску, которая теперь уже без сомнений алиска а не какой-нибудь там мальчик)))

Поздравляю! Здорово, что все хорошо! А моя мама до сих пор не верит, что девочка у нас. Вещи не идет со мной покупать. Вот говорит сходишь на последнее узи, там точно должны сказать, что мальчик и пойдем . Вот, что значит всю жизнь сына хотела

Foxic
лобковая кость начала болеть

мне сказали, это нормально. Типо готовиться к родам твоя нижняя часть

Aishka
Вроде 30 неделя идёт, мож ей там места стало мало, потому меньше передвигаться стала? %)

тоже спрашивала. Говорят мало места стало... Только ворочиться теперь может :) Мне говорили, что нужно каждый день проверять активность ребенка. Считать его шевеления. Если меньше 10 в день - тогда плохо.

Принчипесса
хочу 7 сентября... поэтому с 6 буду стараться-напрягаться! лестницы и активная мужетеррапия!

А ты в какой роддом собралась? Пошли 5-го в 40-ой. Хотя, если честно, я тоже думаю раньше роду на недельку. Короче в августе, где-то, в конце

Сообщение было изменено пользователем 14-07-2011 в 20:17Сообщение было изменено пользователем 14-07-2011 в 20:22

Gundya
а коленки трясутся

Маша, что нового на фронте В. Пышма-Нижний Новгород?Сообщение было изменено пользователем 14-07-2011 в 20:19

LESTb
я думала что цистерна это типа я

misty00
Маша, что нового на фронте В. Пышма-Нижний Новгород?

с 1августа выходим на работу. мои родители вроде успокоились немного, отпускают . Хотя активно настаивают чтобы девчонки пока жили с ними
собираемся пока вдвоем поехать-квартиру найти и т.д., рожать хочу здесь, а потом уже всей нашей девичей компанией поедем к папе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы