Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

Gundya
Тося

а что это за имя полное? Интересно так :)

Меня что-то зацепило имя Мирослава, но никому, кроме меня не нравится...

misty00
мне твое платье еще понравилось. Которое леопард.

Кать, это комбинезон такой, через грудь одевается из гладкого какого то стреча

н@стёнка
в ноябре,

Оо, так ты последняя у нас будешь, всех отправишь, встретишь....а потом сама :) или к ноябрятам примкнешь :)

Gundya
Gundya

Маш, ну тебе тут уже много чего сказали-насоветовали, могу только присоединиться, так как ситуация непростая и только вам решать, учитывая еще много только вам известных фактов,
в любом случае муж командир корабля, а рулем может управлять только один, а жена верный штурман, содействуй любому решению, чтобы оно было успешным. Удачи!
У меня Андрея тоже третий год настойчиво приглашают в Москву, руководство его организации там, но это единственное на что я сказала: Ни за что! и Ни за какие де ньги!
Пока отмазывается как может, типа кредит, беремен, роды, болеем.... но он уже в резервном списке на ближайшие 3 года....пока не хочу думать обудущем

Ja_nis
а что это за имя полное? Интересно так :)

это Таисия :) Она когда родилась, Даше было 2 года, еще не все буквы выговаривала, и у нее началась путаница "Дася" и "Тася". Для нее мы стали мелкую называть Тося, так и приклеилось Хотя мой папа упорно называет ее Тася (единственный :) )
Она на самом деле Тоська , маленький пацаненок в юбке. Мы ж ее по календарям различным высчитывали (как вспомню-смешно становится), мальчика планировали. Вот теперь бегает маленькая девочка-катастрофа %)

Gundya
это Таисия

о, мне тоже нравится, а мужу как обычно-нет)))
Тося... даже не додумалась))) для меня- Таська)))

Ja_nis
а мужу как обычно-нет)))

у нас сейчас та же проблема, мужу ни одно имя не нравится. Я уже просто читаю Б.Хигира ему, а он все имена бракует %) Вроде сошлись на Злате-обоим понравилось, но тут прочитала обсуждение про это имя, теперь в раздумьях..Неужели все таки Варька у нас будет

КАтерина сегодня изменила свои данные и друзей всех убрала :(
КАТЯ! Я конечно уважаю, твое право на собственные комплексы- тараканы-заморочки,
ну неужели ты из-за пустякового несогласия с тобой готова с легкостью разорвать наши полугодовые отношения!!??
мне кажется это несправедливо по отношению к нам :(
Возвращайся уже, хорош дуться, мы тебя ЖДЕМ!!!

Djokonda
КАтерина сегодня изменила свои данные и друзей всех убрала

:(

Djokonda

Жень, а как насчет мужских имен с отчеством Витальевич

lily-007
Жень, а как насчет мужских имен с отчеством Витальевич

С мужскими у меня самой напряг :)
С этим отчеством много звучит, например: Савелий, Геннадий, Андрей- это из простых
еще Феликс, Елисей, Самуил, Адриан, Мирослав

Всем привет!!!!!
С возвращением тех, кто с отпуска /отдыха вернулся!!!
По поводу бандажа, я его ношу, когда на улицу хожу и если его не видно под майкой, врач ничего не говорила по поводу носить или нет..
Что это у нас тут за обидчивые нашлись!!!:))))ну ка переставайте дуться... ;)
Была сегодня на приеме у врача(моя врач в отпуске, ее заменяла другая), так она мне отменила витамины (я пила "Элевит")...я че то так и не поняла, с чего бы это?!вреда то от них точно никакого нет...нафига отменять...А еще нажала мне пальцем на кожу у лодыжки и сделала вывод, что у меня легкие отеки..хотя я этого не замечала...и тут ее понесло, она навыписывала мне кучу мочегонных таблеток, почечного чая, безсолевую диету и 2 дня в неделю разгрузочные дни!!! :=-O: я в шоке от этих назначений!!!пришла домой и чуть не в истерике...Самое интересное поправилась я на 4 кг и она сказала, что это норма!
Вообщем в затруднении прямо что делать...
Воооо написала... это потому что давно не было!!!!!
p.s. соскучилась по вам!!!!!!

Djokonda
Оо, так ты последняя у нас будешь, всех отправишь, встретишь....а потом сама или к ноябрятам примкнешь

ага буду всех встречать в новой темке типо осенние котятки или зайчатки родились наши сладкие ребятки...с цветами конечно...типо так
не к ноябряткам не хочу у них там скукотища сидишь иной раз сам с собой разговариваешь мне с вами роднее интереснее :love:
да и у вас я и соседей встретила и друзей по интиресам ;)Сообщение было изменено пользователем 13-07-2011 в 01:57

Djokonda
КАтерина сегодня изменила свои данные и друзей всех убрала

а еще в москву переехала и стала долгожителем.........
Катенька, возвращайся к нам мы тебя полюбили :love:

Alekc
...и тут ее понесло, она навыписывала мне кучу мочегонных таблеток, почечного чая, безсолевую диету и 2 дня в неделю разгрузочные дни!!!

так это профилактика отеков, так-то ниче страшного. Просто много всего сразу наговорила тебе вот и показалось что жуть. Таблы-то какие? канефрон наверное? а вообще чем больше срок тем больше почки давит, вот и надо им помогать. Кстати в коленно-локтевой для почек полезно стоять

Катя, ну правда ерундой не занимайся :) приходи обратно

н@стёнка
не к ноябряткам не хочу

оставайся тут конечно. Тут уж правда все свои. Почти полгода вместе. У меня знакомые в ноябрятках тусуются, кстати

н@стёнка
ага буду всех встречать в новой темке

а по ходу новую темку-то мне придется заводить .Или есть кто раньше 5 сентября? Мне сказали 5 ложиться планово в роддом :)

Девочки всем привет!!! Приехали из деревни, отдохнули во на молоке и сметанке наела 10кг., это к 29 неделе. Сейчас нелельку отработаю и в декретный отпуск, хотя как не хочется на работу выходить ;) .

Всех поздравляю с покупками, девчёнки такие молодцы и коляски и кроватки уже прикупили, а я даже еще и не думала про это, наверно в декрет выйду потом займусь. Хотя я еще не знаю кто там сидит, мальчик или девочка ждем 32 недель :) .

Alekc
так она мне отменила витамины (я пила "Элевит";)...я че то так и не поняла, с чего бы это?!

Мне тоже отменили витамины, сказала кушать ягоды и фрукты нечего лишний раз лялю химией пичкать.

я сама их себе отменила, на почве фруктов , нам матрас и пеленалка только остались, уже выбрала только купить осталось, и ткань на балдахин купила шить буду красоту :)

Девочки, ну все, похоже, первый шаг сделан - наш папа сегодня написал заявление на увольнение

Gundya
Девочки, ну все, похоже, первый шаг сделан - наш папа сегодня написал заявление на увольнение

желаю чтобы все было успешно!

Gundya

желаю приятных эмоций от нового места работы и комфорта на новом месте жилья

Gundya
Девочки, ну все, похоже, первый шаг сделан - наш папа сегодня написал заявление на увольнение

Ну, с богом (как говориться).

Девченки, привет.
а мы все у бабушки тусуем, да вот все приболели и бабушка и дочь и папа наш. Боюсь как бы я не подхватила от них чего, бабушка вооще перепугалась что мы уедим раньше , и ходит теперь в марлевой повязке :(
Женя, рада тебя сново "слышать", фотки прикольные.

Gundya
Девочки, ну все, похоже, первый шаг сделан - наш папа сегодня написал заявление на увольнение

счастливого пути, все перемены к лучшему!!

Привет девчушки-пузанчушки(О как!) :)

Alekc
Была сегодня на приеме у врача(моя врач в отпуске, ее заменяла другая), так она мне отменила витамины (я пила "Элевит"...я че то так и не поняла, с чего бы это?!вреда то от них точно никакого нет...нафига отменять...А еще нажала мне пальцем на кожу у лодыжки и сделала вывод, что у меня легкие отеки..хотя я этого не замечала...и тут ее понесло, она навыписывала мне кучу мочегонных таблеток, почечного чая, безсолевую диету и 2 дня в неделю разгрузочные дни!!! я в шоке от этих назначений!!!

ОЙ, да ладно, есть врачи которые любят попугать. Лишь бы чего нить повыписать. Мочегонные таблы конечно не страшно, действительно почкам помогают, но не бери в голову. Если твоя врач отклонения от нормы не видела, всё хорошо! Ты себя нормально чувствуешь?! И это главное!! ;)

lisa66
Девочки всем привет!!! Приехали из деревни, отдохнули во на молоке и сметанке наела 10кг., это к 29 неделе. Сейчас нелельку отработаю и в декретный отпуск, хотя как не хочется на работу выходить .

С возвращением!:) А я в понедельник в декретный отпуск выхожу...так время быстро пролетело:)

Gundya
Девочки, ну все, похоже, первый шаг сделан - наш папа сегодня написал заявление на увольнение

Маш, не переживай! Мы уже тут обсуждали, что все главные перемены в жизни происходят в беременность! И правильно! Всё будет хорошо, перспективы большие, вместе вы всё сможете:) Глядишь ещё и родители за вами потянуться:)

У меня горе - косметолог в отпуске. А я завтра в бассик собралась. Достала эпилятор, ладно думаю, хоть линию бикини сама уберу...фиг вам называется, ничё не видно ...как я только не изгалялась, авторы камасутры застрелились бы от зависти :megashock: ...видать пойду завтра стыдливо кутаясь в полотенце и сразу нырять Сообщение было изменено пользователем 13-07-2011 в 23:48

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы