Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

aqua_marin
в итоге тетя мне горшок пыталась отдать, в который я еще ходила.... по мужниной стороне - кроватку, в которой муж спал)))

lily-007
говорить не надо не удобно, люди от чистого сердца что могли, но блин не смогу я одеть на малыша такое и место занимают

берите пусть лежит - есть/пить не просит
1) после родов все может поменяться:) и то что казалось никогда не одену из соображений практичности и экономии будет пользоваться на ура
2) если все таки не оденете - пусть себе лежит че такого, убрать на балкон и ладно

единственно с кроваткой - она большая - если она совсем старая и дряхлая тут уж лучше отказаться сразу, а если ничего себе - так наоборот взять и потестировать - будет ляль спать в ней - отлично...потом можно по-новее купить
а не будет - так и не придется денег тратить:)

сходила я сегодня в ЖК прибавка общая 8 кг, но для них я соврала чуток,поменьше сказала!а так все нормально!отпустили меня погостить к родителям в деревню, сказали много не кушать и через две недельки приехать декретные , вернее больничные, оформлять!уже в декрет, так время быстро пролетело, вроде только что узнала что беременна, а уже в декрет!

Мы как то старую кроватку просто покрасили белой краской. И ничего себе так получилась! ;) Так что старая кроватка совсем даже не страшно! ;) А так новую навороченную купите, а мелкий пошлет вас с этой кроваткой! ;)
А вещички которые ... Как бы по мягче сказать...? Собираю, привожу в более менее порядок и в социалку отвожу! Кто проверять будет, лежат они у нас в шкафу или я их куда то дела! ;)

Лиля! Здорово! Молодец! :)
Удачно съездить отдохнуть!

спасибо!поеду на поезде еле билет достала!все сидячие места, и купе, а купе слишком дорого, для такого расстояния!

котенокГАВ
нас тут ведь немного своих то осталось. остальные както разбежались.

Интересно, это и ко мне относиться? :) И чо.... в свои уже не пустите??
ДЕВЧОНКИ МОИ, ПРИВЕТ!!!!
Прилетела еще в пятницу, но все никак отойти не могу, зато прочитала все что вы писали, а поздороваться сил не было
Счас времени тоже мало, скажу только, что отпуск был не очень удачный - подробности завтра
Даже фоткаться не было желания: мужу говорю: что ж я своим беремкам покажу? давай хоть меня сфоткай
ВОт, показываю и

Ja_nis
пусть все хоть зачитаются-засмотрятся.

:) это такой обманчивый ракурс, типа у меня такой маленький животик , ща увидите истинный Сообщение было изменено пользователем 11-07-2011 в 13:57

Djokonda

прикольно загорела так!молодец!с приездом!

Вот

ну просто красавица!нормальный красивый животик!ттт, не сглазить!

НУ, чо, у кого больше? Кстати, я благополучно набрала свои 10 кг, только не к родам как планировала Сообщение было изменено пользователем 11-07-2011 в 14:34

тоже на море захотела!блин!

Lilek84
на море захотела

Я тоооже! А то мы были вот на таком
Для меня, заядлой плавчихи-это было оскорблением, чтоб зайти по грудь, нужно было чапать по пирсу 1 км на жаре +45- +48

мдааааааааааа!как жару переносила?как пузожитель?

котенокГАВ
ладно выкладываю фотки

КАтька- зашифрованный агент- партизан, где твои фотки- ты издеваешься над нами?

Djokonda

она выкладывала, но потом убрала, чтоб всякие не смотрели!

Девки, у меня губы в эту беременность как после ботокса стали , все спрашивают
как бы их так оставить?

Djokonda

Красивая какая, мама дорогая....ачуметь ;)

Djokonda

Женька привееееееееет соскучилась по тебе! рада видеть! красавица ТТТ на вас. у меня кстати пузо больше

девчонки, я наверное все-таки беременная!забронировала билет на поезд утром была с паспортом!потом пошла выкупать, паспорт думала оставила дома, мне билеты так продали, раз все данные есть!пришла домой решила приготовить документы, а паспорта нет! я в истерике звоню мужу, он в милиции работает!поехал в магазин где покупала билет, а там закрыто на обед, пошел по моим стопам искать и решил у выхода из магазина спрсить у охранника!тот сказал, что какой-то мужик нашел и принес!я от счастья чуть не описелась , если б не нашелся плакла бы моя поездка в деревню! а до этого сегодня же оставила телефон :boom: забыла, у знакомых, с кем дочку оставляла!пипец какой-то сеня! :boom: :vis: я точно беременная!никогда такой растеряшей не была! %) %) %)

утром ходила к врачу - за три небели прибавка три кг. пипец. завязываю жрать. я аж расстроилась.
спросила про направление - врач сказала что на 39 неделе если до этого сама не рожу даст мне в десятку (семерку) на комвузовской. вот щас сижу мониторю темы про этот роддом.
сегодня отрубят инет за неуплату. если вдруг меня долго не будет - мы уехали в деревню - щас сидим собираемся. если соберемся дак на неделю уедем. не теряйте :y_0017:

Lilek84

не переживай у меня это нормальное явление. я стала оставлять дома нужные вещи. стала забывать цифры и мне надо все записывать даже список дел чтобы не забыть

котенокГАВ
десятку (семерку)

я тоже там должна рожать, у тя когда срок?

Lilek84
у тя когда срок?

пдр 12 окт а там как положат если не рожу

мммммммм, я точно раньше рожу!у меня зо сентября

Lilek84
я точно раньше рожу

вот и будешь мне рассказывать что туда брать и как там обстановка забортом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы