Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

Кать, здоровские фотки :) природно красивая женщина на фоне природы

Эскимошка
природно красивая женщина на фоне природы

спасибо!! :)
непривычно слышать в свой адрес обращения "женщина"

я бы тоже пофоткалась, но хочется че-то необычного, не повседневного. Че придумать? и главное чтоб наряды не покупать

девочки давайте междусобой сделаем. там спокойно можно фотки выкладывать. нас тут ведь немного своих то осталось. остальные както разбежались.
я создам новую регу и вас всех заделаю в друзья и создадим тему. кто за??
а то тут весь форум шастает и все смотрит. ну да я вот такая впечатлительная.
еще бесит что сделали что можно все сообщения читать. вот реально бесит - хоть анонимно пиши всегда

Лильчик
хочется че-то необычного

можно либо в студии. либо в музее или в парке какомлибо. надо с фотографом поговорить. можешь с дочей пофоткаться.

котенокГАВ
котенокГАВ

красота какая!!!!

у муня муж через неделю в отпуск, тоже пообещал мне фотосессию устроить...жду!

у тебя такой животик уже большой!!!!

Nady
у тебя такой животик уже большой

ога

а тему назовем "осенние котятки" или "осенние зайчатки"

в общем думайте на счет междусобоя. я пошла валяться. завтра иду к врачу. всем спокойной ночи! :y_0017:

котенокГАВ
на счет междусобоя.

согласна!споки ноки!завтра тоже к врачу с дочкой едем!

:( я тоже хочу фотки посмотреть :(

и я на фотки не успела...

чето у меня инет тупит завтра напишу как я поживаю и вас всех откомментирую... :)

и я не успела :(

и я:( Катя, ну так на мало нечестно...

А мне вот, честно говоря, совершенно не жалко- пусть все хоть зачитаются-засмотрятся.

Lilek84
тушку курицы или 0,5 варить в большой кастрюле в большом кол-ве воды, потом в этом же бульоне отварить картофель круглый и капусту!потом нужно заранее приготовить из пельменного теста квадратики и варить их вбульоне!все это выкладывается в одно большое блюдо!Бишмармак едят руками, в переводе с тататрского бишмармак означает пять пальцев, то есть кушать пятью пальцами!

ммм, слюни потекли... , а я ведь только что поела %) Сливами мне уже душу растравили-лежу сейчас их лопаю, ну не бежать же мне готовить этот бишбармак

Foxic

LESTb

Gundya

потом снова выложу.
давайте я завтра создам междусобой и свою новую регу. всем до завтраСообщение было изменено пользователем 10-07-2011 в 22:36

котенокГАВ

давайте я завтра создам междусобой и свою новую регу

а зачем тебе новая рега? Что-то ничего не понимаю %)

Эскимошка
Сегодня наконец то провела ревизию лялечных вещей... Оставила только новое и совсем хорошее. Уложилось все в большой пакет из "Монетки"

и я перебирала сидела у мамы и оказывается окромя пеленок и тех в цветочек у нас толком то и нет ничего в смысле все что в хорошем состоянии все такое девчачье правда есть три комбезика из вельсофта разного размера, а ползунки да штанишки так вообще пакет мужу на тряпки отдала

котенокГАВ
а я говорю да мама в 30 градусов жары я щас буду в этих парусах ходить до колен и вонять фу бля
а так все сбрил стринги одел дак красота ни потеешь ни воняешь

чего это воняешь то? :D я так наоборот тут по всему району искала панталоны тааак оказывается дифицит.......купила 56-ого размера да еще и в цветочек потаму как нету других муж увидев за что я заплатила 305р так улыбнулся загадачно :D

котенокГАВ

фотки не увидела-не успела:(

вобще сейчас времени мало в инет лазить - надо обязательно во вторник переехать, а вещи почему то сами в коробки не укладываются :( :( :(

ух, чувствую я что все, выспалась. Часа три поспала и проснулась от изжоги... Поела на ночь виноградика, бля... (Простите мой французский). Мониторю темы про изжогу... Всем доброго утра)

всем утречка доброго!а я каждую ночь в три просыпаюсь и уснуть не могу, и ляль со мной!

ну как мало народу, я тут каждый день просто что то пока гости у нас писать не успеваю, а читать читаю, и фотки тоже хочу посмотреть :)
нам вещички отдали, но такие советикум и так обидно, я всегда суперпупер отдавала, а мне :( , и нафиг не нужны и говорить не надо не удобно, люди от чистого сердца что могли, но блин не смогу я одеть на малыша такое и место занимают :(

lily-007
нам вещички отдали, но такие советикум и так обидно, я всегда суперпупер отдавала, а мне

я тоже когда тока - тока узнала о беременности, радовалась - у нас бабье царство кругом, щас наотдают)))
в итоге тетя мне горшок пыталась отдать, в который я еще ходила.... по мужниной стороне - кроватку, в которой муж спал)))
в общем раскатала губу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы