Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

Foxic
завтра сделаешь

:dada: :dada: :dada: :dada: :dada: :dada:

Lilek84
а сегодня бишбармак делала

ой, а что это такое?

Ja_nis

дежи. завта сделаешь. сейчас от тебя всеравно толку нету

Lilek84
а сегодня бишбармак делала

мммм вкусняшка. надо бы тоже сделать. а ты из баранины делаешь? я из свинины буду делать т.к быранину ненавижу она воняет

Я вот мыльно-рыльное обязательно сразу возьму! У меня первое желание всегда умытся-причесаться-перышки почистить :) как только в палату попадаю, сразу к умывальнику а утром (рожаю почему то всегда ночью самая ранняя у меня 23.55 была) первым делом душ!!!Сообщение было изменено пользователем 10-07-2011 в 19:59

тушку курицы или 0,5 варить в большой кастрюле в большом кол-ве воды, потом в этом же бульоне отварить картофель круглый и капусту!потом нужно заранее приготовить из пельменного теста квадратики и варить их вбульоне!все это выкладывается в одно большое блюдо!Бишмармак едят руками, в переводе с тататрского бишмармак означает пять пальцев, то есть кушать пятью пальцами!

Gundya
ой, а что это такое?

это рваные листы теста (галушки) с мясом луком и специями. мясо тушится отдельно а тесто варится а потом мясо с жидкостью выкладывается на тесто. ой вроде поела а щас аж слюни выделились
мне еще нравится из свежей курицы (имеется в виду в деревне)

котенокГАВ
а ты из баранины делаешь?

свекровь домашнюю курицу отправляла, из нее и делала

Lilek84

а я без овощей делаю. чисто тесто и мясо
с овощами это уже лагман

Эскимошка
Я вот мыльно-рыльное обязательно сразу возьму!

главное чтобы с этим пв родовую пустили.
а меня вопрос интересует - если вызывать скорую ну или привезут в роддом со схватками то как одеваться надо? куда потом вещи мои?

ладно выкладываю фотки :)

котенокГАВ
это уже лагман

я наоборот лагман делаю только с мясом

Lilek84
ладно выкладываю фотки

точно, давай!

котенокГАВ
ладно выкладываю фотки

о, это я удачно зашла))))

Какие вы вкусности тут понаписали :)
Слюнки потекли, хотя в холодильнике пол курицы запеченой лежит... И я ее не хочууу Какие вы вкусности тут понаписали :)
Слюнки потекли, хотя в холодильнике пол курицы запеченой лежит... И я ее не хочууу

Foxic

кстати ящик под кроватью меня бесил ужасно. Мне кажется проще взять в икее ящики веселенькие пластиковые и там держать что нужно. Я лично с этим ящиком намаялась, нафиг-нафиг. Вытаскивался через полгода ужасно тяжело, чето там заедать начало, под ним пылища, весь ящик ведь тягать постоянно не будешь. А легкие пластишки откатил, протер под ними и обратно запнул

в среду будет 27 недель.

прикольно!на фоне природы вообще супер!ты с бандажем да?

Лильчик
проще взять в икее ящики веселенькие пластиковые и там держать что нужно

я так и планирую сделать

Lilek84
ты с бандажем да?

нет. черная ткань это штаны белой не было а покупать лень было. подруга сшила из того что есть

котенокГАВ
в среду будет 27 недель.

у нас видеокарта новая, все фотки растягивает(((((((( но здорово. Проф-фото всегда здорово. Вы заранее договаривались? или просто гуляли и решили пофоткаться?

Lilek84
на фоне природы вообще супер

в ботаническом саду.
кого заинтересовало - можно на начало августа организовать фотосессии. все вопросы ко мне))

Лильчик
заранее договаривались

Лильчик
кстати ящик под кроватью меня бесил ужасно

я им вообще не пользовалась, мы комод покупали с пеленальником, туда все вмещалось!тоже "за" за пластиковые ящички!

если с вечера не ужинаю то с утра пузенько маленькое. стОит тока походить чай попить сразу вываливается видимо когда лежу он там внутри. как встану дак сразу наружу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы