Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

Лильчик
половина лета в воде

дак всю жисть в июле две недели дожди без перерыва идут. это просто прошлое лето было аномальное а вы все уже к нему привыкли
а в СО всегд дожди сколько себя помню. это в магнитке суше а тут вечно дождь

Лильчик
Кстати когда на бок поворачиваюсь

я когда с боку на бок переворачиваюсь то он тоже с одного края на другой ныряет

Приветик, девочки!
Как настроение? Кто чем заниматься будет? Я мужа проводила к родителям доделывать ремонт, сама сейчас с головой уйду в вышивание бисером, надо к маминому дню рождения закончить, подарить ей хочу.

Lilek84
с мужем пругались!наревелась вдоволь

вот не понимаю я этих мужиков, жена беременная, он ее доводит, где совесть у них???
Не обращай внимания, думай о ляльке :bear: .

Лильчик
когда на бок поворачиваюсь она начинает икать и брыкаться.

Лиля появилась :), редко заходишь, чем занимаешься хоть? У меня тоже ляль на боку начинает выпирать из боков, как-будто встает там, снизу и сверху чувствую ее :), хотя пишут, что на правом боку нужно больше быть, снабжение кровью лучше, с чего тогда они брыкаться начинают в положении на боках?
Лиль, у тебя уже сколько недель? 29???

Мы вчера в мегу ездили с мужем проветриться, да я хотела в Детский мир попасть, посмотреть на что сертификаты потратить. Кроватку смотрела, а там ниже 10 000 их вовсе нет, посмотрела вещички и всякие соски-бутылочки, все авентовское, других фирм мало, а я хочу фирмы Nuk, короче глаза разбежались и ничего не купила. Потом соберу себя в кучу как-нить и потрачу сертификаты :). Зато зашли в спортмастер и купили мне фитболл :) , можно сказать первая покупка для ляльки, потом буду на нем ее укачивать, а пока сама буду на нем скакать :).

Foxic
Лиля появилась , редко заходишь, чем занимаешься хоть?

обжорством а так в целом как обычно, готовлю, мою, убираю, со старшей гуляем, вот билет в цирк купила, в след.воск пойдем

я вообще каждый день вас мигом просматриваю, просто печатать некогда, муж плазму щас к компу подключил, мышь беспроводную и сидит все время на диване теперь перед теликом за инетом, не выгнать. За столом-то его обламывало долго сидеть, а щас и лежа и сидя полный сервис

Foxic
купили мне фитболл , можно сказать первая покупка для ляльки, потом буду на нем ее укачивать

смотри, чтоб у лялика в привычку не вошло, а то потом без фитбола не уснет ;) хотя с другой стороны будет стопроцентная вырубалка

вот щас поставила перед собой корыто с ягодами и жру без ложки...ну куда это годится, а?
сходила в пятницу в ЖК, прибавка общая 8 кг. Многовато? я чет даже не спросила

Foxic
Лиль, у тебя уже сколько недель? 29???

28, в среду 29 будет

Foxic
Кроватку смотрела, а там ниже 10 000 их вовсе нет

охренеть %) и ведь не факт, что лялька там будет спать....
вы новую хотите? б-у не рассматриваешь?

я так прикинула, что мне осталось только пеленальник купить. Ну и в РД для себя прокладки, и все....как-то даже не интересно Сообщение было изменено пользователем 10-07-2011 в 14:11

Лильчик
8 кг. Многовато?

да не много, у меня тоже 8кг прибавка, но недель поменьше, врач ничего не сказала.

Лильчик
вы новую хотите? б-у не рассматриваешь?

да, новую, муж сказал новое надо все :). На Р.Люксембург за 3400 присмотрела, с ящиком, с маятником, мне понравилась, еще на черняховского гляну, может дешевле найду, дорогую конечно не буду брать.

Лильчик
что мне осталось только пеленальник купить. Ну и в РД для себя прокладки, и все

классно! у меня вобще еще абсолютно ничего нет.
Кстати кто готовую сумку в роддом покупать будет? СтОит или нет брать? Или дешевле все по отдельности купить?

Foxic
Кстати кто готовую сумку в роддом покупать будет? СтОит или нет брать? Или дешевле все по отдельности купить?

конечно отдельно дешевле. Все равно содержимое по пакетам раскладывать, вот и выйдет, что для самой себя в рд только личные вещи, типа халат, мыло-щетка-косметичка, а из покупного только прокладки да трусы одноразовые, и на фиг за эту "готовую" сумку тыщи 2 платить. Или сколько она стоит?

Лильчик
только прокладки да трусы одноразовые

а прокладки какие надо? какие лучше? трусы одноразовые в аптеке можно купить или где?

Foxic
а прокладки какие надо? какие лучше? трусы одноразовые в аптеке можно купить или где?

я знаю, что у беллы есть послеродовые, но я брала пелегрин, понравились. Нашла их правда только в одной аптеке на крылова. Трусы брала тоже пелегрин, 5 шт. в коробке, а в этот раз подруга отдала, у нее лишние остались, там каждая труселя в отдельной коробочке, стоят руб 20, где покупала не знаю, да в аптеках должны быть, просто надо спрашивать, врядли они на прилавках выставлены

Foxic
а там ниже 10 000 их вовсе нет,

в икее 1200 кроватка но она самая простая. если мне не получится взять у подруги то куплю эту.

Лильчик
обжорством

это точно. сижу дома и рот не закрывается. надо взять за правило гулять после шести чтобы дома не жрать

Foxic
с ящиком, с маятником

мне вот не нужен ни ящик ни маятник. укачивать ты ребенка всеравно не будешь в кроватке. мне вот и пеленальник на кроватке не нужен, я хочу отдельный журнальный столик просто оборудовать под пеленальник

Foxic
муж сказал новое надо все

не вижу ничего плохого в покупке б/у тем более что это намного дешевле, главное надо искать качественные вещи. да и не факт что ребенок будет спать в этой кроватке.

Foxic
дешевле все по отдельности купить

Foxic
прокладки какие надо

тена

Лильчик
беллы

а мне не нравится эта фирма

Foxic
Кстати кто готовую сумку в роддом покупать будет

да и мне кажется что в разные роддома разные требования. просто надо составить несколько пакетов - один если на скорой со схватками, другой если заранее в патологию, потом третий что привезти утром сразу после родов ну там кружка ложка мыльно-рыльные и тд ну и на выписку себе и ляле. я вот именно так буду делать. пакеты подпишу большими буквами
а сумке старндартный набор а может тебе надо будет подобрать чтото именно для себя. вот я например не использую прокладки фирмы олвейс потому что они мне не нравятся. т.е у тебя может быть индивидуальные какието моменты и ты лучше подбери себе все сама - да и вообще все эти сборы это для меня приятные хлопоты = сразу вспоминаю свою подготовку с вадьбе

в ашане были и прокладки послеродовые и трусы одноразовые.

всем приветик!
ну вот и меня,похоже, инстинкт гнездования настиг Сегодня детей забрали свекры, сначала с мужем кинулись за уборку квартиры, теперь я его заставила перестановку делать

котенокГАВ
не вижу ничего плохого в покупке б/у

я и не говорю, что это плохо, просто муж хочет большие вещи новые, что-то нам достанется в наследство от племяшки и двоюродного братика.

голова болит, сил нету уже... дома кавардак, столько всего сделать надо, а я не могу :(

привет всем!

Ja_nis

а че голова болит?из-за погоды?
а сегодня бишбармак делала, национальное блюдо!объелась , сижу сейчас думаю, лопну, наверное!надо на улицу выйти прогуляться, хотя бы на полчасика, а дождь все идет и идет!

Ja_nis
голова болит, сил нету уже

на погоду так реагируешь или из-за чего болит? давление померяй.

Lilek84
бишбармак делала

прикольно! надо тоже научиться его делать, мужа удивить.
Тоже хочу на улицу выйти, жду мужа потом пойдем под зонтиком подышим, а то весь день дома.

Foxic
то весь день дома.

вот-вот!дочка уже от окон не отходит, смотрит, когда дождик закончится!

Ja_nis
столько всего сделать надо, а я не могу

завтра сделаешь ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы