Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

Привет всем!!!
Мы сегодня с мужем на пожарника сдавали :), почти до часу проспали :) , лялька с нами, она до сих пор спит.

Lilek84
че то погода не очень сеня

котенокГАВ
правда похолодало.

Так ведь выходные начались :). Вчера иванов на четвертом канале даж сказал, что типа выходные приближаются и по обыкновению погода испортиться.
А в парке маяковского праздник вроде должен идти посвященный дню семьи. Вот не повезло с погодой.

Foxic
праздник вроде должен идти

да ты че?я даже незнала!все равно не поехали бы, раз погода испортилась!просто так хочу в парк маяковского сгонять , давно не была!

Foxic
на пожарника сдавали

ого!ниче вы поспать, у меня дочка тоже долго спала сегодня, аж до половины десятого, а так в восемь, как штык!

vkontakte.ru/id17696009
посмотрите прикольный ролик про мам!

Lilek84
аж до половины десятого

Foxic

у меня сегодня лялька так долго не просыпалась что я перепугалась уже, и на спине лежала, и конфет наелась, и по животу хлопала. И нифига. Проснулась только недавно, когда я уже почти в истерике билась. Теперь ищу где там внутри меня маленькая жопка чтобы нашлепать.

LESTb
что я перепугалась уже

напугала мамку?
:) я тоже было начала пугаться, потом подумала: спокойно, пусть ребенок поспит, наверно из-за погоды не просыпается. Сейчас уже часа полтора копошится.
А еще с утра живот такой маленький был, тоже чуть в панику не впала :).

LESTb
Теперь ищу где там внутри меня маленькая жопка чтобы нашлепать.

Привет девчёнки! А мне погода очень нравится, я так себя чудесно чувствую, муж на ходу засыпает, а я как стрекозёл прыгаю:)

Lilek84
посмотрите прикольный ролик про мам!

Поревела...и пошла маме звонить:)

LESTb
Теперь ищу где там внутри меня маленькая жопка чтобы нашлепать.

Она у меня внутри периодически встаёт так, что попка прямо выпирает из живота, так смешно:) А вчера мы с мужем отчётливо головку увидели, удивительное зрелище. Правда такие концерты бывают перед сном и только лёжа на животе:)

Aishka
Правда такие концерты бывают перед сном и только лёжа на животе

у нас каждый вечер концерты даже лежа на боку или сидя. пинается так что мне аж больно
кстати выкладываю фотки но ненадолго

щас наверное никого тут нет. выложу в понедельник

Вем привет , мы в Челябинской обл. у бабушки в гостях.

Foxic
Вчера иванов на четвертом канале даж сказал, что типа выходные приближаются и по обыкновению погода испортиться.

Нам бы ваши проблемы, у нас жара, жуть щас тучи набежали я даже рада. Короче не угодишь нам беременным, то жарко то холодно ;) А я от безделья маюсь, ем, сплю и даже гулять с дочкой не пошла, жарко. Опять в гостях наберу лишние кг. Уж вчера 3куска торта срубала, для мня это нонсонс, тоже на сладкое тянет, щас баранку и зеленое яблоко жую..... Надо было ниток прикупить, да мелокму комбензик на зиму связатть, а то дочкины, хоть по цвету и подойдут, но фасоны и рисунок в дырочку все же для парня не оч наверное %)Сообщение было изменено пользователем 09-07-2011 в 19:17

мамочка-Оксаночка

хорошо тебе. наслаждайся. у нас плюс 18 и дождь

я с дочкой сходила прогулялась, да фруктов купила!сейчас сидим лопаем!яблок свежих кисленьких объелась, сливы!сейчас лопну!

Lilek84
сливы!

тоже захотела, мммм..... :P

всем приветик! :)
даааа, погодка сегодня не радует. А мы все равно на дачу съездили Приглашали друзей на шашлыки, не отменять же :) Дети наигрались, набегались под дождем с зонтами-столько радости и визгу было!

Lilek84
сливы!

что-то я нынче их не ела еще....а сейчас тоже захотелось Арбузов хочу-жуть, но держусь из последних сил :(

Gundya

я тоже хочу арбуз и дыню, но пока держусь не покупаю там еще одна химия... И клубника куда то пропала из всех магазинов - ем замороженую. Мы с мужем опять шоколадную колбасу наделали, всю прошлую партию уже съели

Lilek84
я на днях про арбуз думала купить или воздержаться?в итоге прошла мимо

правильно, что прошла - их только в конце августа можно будет покупать

Foxic
лялька с нами, она до сих пор спит.

моя красотуля сегодня тоже целый день дрыхнет:) толькло потолкалась, когда я сидя в машине ее прижимала, видимо:)

девчони, вот мне не спится!с мужем пругались!наревелась вдоволь!теперь уснуть не могу!

Lilek84
наревелась вдоволь

ты че с ума сошла. нечего изза них плакать. ляля тоже переживает.
давай не переживай! ;)

девчонки кто вышивает - у меня есть вышивка (см. мои объявления) - кому надо может заберете?

котенокГАВ
девчонки кто вышивает - у меня есть вышивка

эх... чётта я уже давно за иголку не бралась:( лежат три димовских маяка - планировала вышить все сразу и оформить в одном стиле (один большой и один маленький готов)

Катя! Красота такая! :love:
Но блин, дорого для меня такие прихоти! :boom:

всем приветик)
я уже три дня объедаюсь клубникой-черникой и бананами. Прям с ягодами остановится не могу, муж с жалостью смотрит на мой живот и говорит, что я тресну не от беременности, а от обжорства

вот и до нас докатили полугодовые осадки. Может зима потом малоснежная будет? ну блин откуда че берется, половина лета в воде :(

У меня ляличная тоже по пол-дня стала тихая. Один раз всю ночь не шевелилась, мне даже не спалось от переживаний, а когда дремать начинала, то всякие ужасы снились. Кстати когда на бок поворачиваюсь она начинает икать и брыкаться. А на спине нормуль. Но вроде как раз на спине и нельзя лежать долго, а как тогда спать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы