Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

Гы гы! Телефон решил два раза поздравить, значит так надо

Ja_nis

а я думала что на полигоне недалеко от нас снаряды взрываются думала ппц щас будет эвакуация населения и соображала где чтг лежит важное если придется собирать вещи

Сегодня с утра акушерка наша позвонила, говорит "Беги скорей на прием, нашей врачихи нет. Сидит на приеме мужик-пофигист Очереди нет! ... " Я мелкую в коляску и бегом
Весь прием Анька развлекала (вернее отвлекала на себя внимание) дядю! Я тихо мирно взвесилась/смерялась, получила очередную стопочку анализов и свалила
Еще акушерка сегодня сделала КТГ (вроде так называется, сердцебиение на аппарате слушают) мелкий весь датчик испинал прямо в него бил!
А весом своим я всех в ступор ввела В почти 30 недель сбавила 200 гр. за 5 недель! Хотя жру как лошадь, пью как верблюд! Правда и (извините за подробности) писаю как ниагарский водопад %)
Вот! В итоге весим сейчас всего 57.700, предлежание правильное, отеков нет и вобще все супер! :P Сообщение было изменено пользователем 08-07-2011 в 21:15

Я тож сегодня часов до 6 не спала! Вот спать вроде хочется, а не получается!
Я еще ночью когда уже грохотало, но дождя не было порывалась сбегать машину в гараж загнать (а то вечером во дворе бросила) Нооооо..... Чет ссыкотно стало Еслиб муж дома был, так погнала бы! А одной страшнооо! Сообщение было изменено пользователем 08-07-2011 в 21:27

Катя! Ждем красоту! ;)

Ja_nis

С днем рождения!!!!!!!!!!! Легкой беременности и родов, здоровья тебе и твоей семье, счастья и любви!

LESTb
ты на каблуках случайно не ходишь?

нееее, как узнала про беременность, сразу на балетки перешла.

LESTb
может ты всю жизнь на каблуках скакала и теперь плоская подошва для твоих ног стресс? или наоборот? после панангина должно быть полегче, а тебе никак...

В силу роста на каблуках ходила мало, у мамы тоже со мной сильные были судороги. Муж сегодня сказал, что я его пугаю ночью, решила все-таки купить элевит, попить какое-то время. Может не хватает чего-то.

misty00
Лялька даже усом не повела. Пару раз стукнула (мол спасть ей мешаю) и все…

Ага, также, пару раз пнула типа ну-ка спать все и всё.

Aishka
Блин это что?! Беременность?! Это пройдёт с ней? У кого нить такое есть?

Надеюсь пройдет :), тоже туплю и не могу сформулировать часто мысли :). Это избыток прогестерона так на мозг влияет.

Эскимошка
В итоге весим сейчас всего 57.700

Ничего себе, это ж какой тогда добеременный вес? бараний? у меня добеременный 57-58 кг, сейчас я уже 65, но пока не ругают.

Муж делает в духовке куриные крылышки, не знаю куда себя деть от запаха, пошла на балкон спасаться, не могу это нюхать :(. Раньше он их часто делал, с начала беременности не даю часто делать, курицу лялька не приемлет никак.

Эскимошка

молодец какая. послушная девочка

Эскимошка
Чет ссыкотно стало

у меня муж, как шарахнуло, ночью побежал машину изпод тополя в другое место убирать. и долго его не было. видать в машине сидел грозу смотрел - он это любит. я даже снова уснуть успела

а я всё шмотьё свое с места на место переклаываю. что не ношу убрала. как же хочется иметь блин свое жилье в которое я куплю охрененный шкаф и каждая кофточка у меня будет висеть на отдельной вешалочке и каждые трусики будут лежать друг к дружке в отдельно ящичке и никто мне не запретит это делать! и не придется мне вещи утрамбовывать в маленький совдеповский плательный шкафчик со слезами на глазах. ээээээээээээээх.......... педантичность моя меня саму иногда бесит

у кого какие планы на выходные? я совсем один все меня бросили и никто не любит - мужа уехал на иткуль с мужиками до вечера всокресенья :y_0007:
завтра у сестры др - пайду к ней в обед паздравлю да пажру вкусняшек

котенокГАВ
у кого какие планы на выходные?

ваще незнаю чем будем заниматься!а сегодня я объелась своих тушеных овощей, а сейчас позвонила мужу и заказала сливы!че так их захотелось!

Lilek84
и заказала сливы

я стараюсь всегда покупать сливы и абрикосы. и на ночь кефирчику. и никаких проблем с туалетом

А чет слив уже не хачу объелась Сгоняла банку ананасов купила :) доедаю
А в выхи буду машину опять ремонтировать если получится до ума довести, поеду за мужем и сыном в Алапаевск :) А то мы тут с Анной с понедельника в двоем уже с ума сходим

Ой! Забыла рассказать!
На днях тут купила дыньку! Сожрала ее... и минут через 5 ворту началось такоеее!!! Как будто серной кислоты хлебула %) Полоскала да полоскала, антигистаминное выпила... Губу аж до болячки разьело %) :(

Эскимошка
ворту началось такоеее

ниче себе. это у твоего организма такая реакция или там гадость была какая?
а я дыню не люблю. я как то в молодости нажралась дынного коктейля типа трофи и потом белвала всю ночь

Девочки всем привет!!! Помогите найти мед. сестру ставить капельницу 1 раз в день и в/м инъекции.

котенокГАВ
мужа уехал на иткуль

чего он тебя оставил? и как ты его отпустила?

Эскимошка
На днях тут купила дыньку! Сожрала ее... и минут через 5 ворту началось такоеее!!!

вот-вот, я их обожаю, но терплю,не покупаю, знаю, что они на химикатах выращенные. Осторожнее с фруктами. Арбузы тоже еще рано кушать.

Foxic
Ничего себе, это ж какой тогда добеременный вес? бараний? у меня добеременный 57-58 кг, сейчас я уже 65, Ага, бараний! У меня добеременный 47-50 примерно! ;)

котенокГАВ
это у твоего организма такая реакция или там гадость была какая? Та фиг его знает! :( Мне кажется гадость!

Foxic
но терплю,не покупаю, А вот я не утерпела! Они таааак пааахлииии!!!!! :t_0020: и я ее :t_0030: а потом :t_0033:

всем доброго утречка!че то погода не очень сеня!Думала сутра с дочкой гулять пойдем на шарташ, а тут погода не ахти!я на днях про арбуз думала купить или воздержаться?в итоге прошла мимо!

Foxic
чего он тебя оставил? и как ты его отпустила?

они мужиками поехали. мы семьями на следующей неделе собираемся культурно поехать на одни сутки если тепло будет. а то щас чтото похолодало.
ну я ж его на привязи не буду держать. мы итак в отпуск никуда не поехали т.к врач запретила.

Lilek84
воздержаться

Lilek84
а тут погода не ахти!

правда похолодало. я ночью вставала все окна закрыла и одеяло достала
уж лучше так чем как вчера

а сегодня в гости к свекрови приедет старший мужнин брат с племяшкой 4 месяца. буду с ней гулять и тискать

Репетировать будешь?

Эскимошка

ога

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы