Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

Foxic
тебе нравится смотреть грозу?

не то чтоб нравилось, просто села и наблюдала!тоже окна все закрыла!

Ромашка символ сегодняшнего праздника!Всех с днем семьи, любви и верности!
Нет на свете важнее любви —
Она гордость, ценность и прелесть,
Без нее нет счастливой семьи,
Без нее не бывает и верность.
Пусть же в этот прекрасный день
Ромашки цветут как свечки,
Пусть каждому будет не лень
Комплименты дарить и сердечки. :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

мамочка-Оксаночка
а я сегодня купила комплект на выписку, взяда белый, нетральный, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

молодец!
случай бывает всякий

Ja_nis
Поэтому во время Б. их и не рекоммендуют носить

ну не знаю. я их ношу уже лет десять наверное даже при менстр с тампонами. покупаю в инканто читый хлопок разноцветный. я вот кружево не люблю и всякие ниточки (если тока на вермя для мужа одеть) а на повседневку тока хлопок. нигде ниче не давит.

Ja_nis
когда со схватками пыталась побриться перед роддомом, я честно думала, что это не так сложно будет

а я хочу ближе к пдр сходить на восковую депиляцию. там вроде недели три ниче потом не растет уже думаю рожу полюьому в этот период. за то одна проблема отпадет

LESTb
Вот это была грозааа... Пять утра а я еще не спала... Ппц страхотища... Небо сверкало сто раз в минуту, я такого еще ни разу не видела.. Пузо прыгает всю ночь. Кот прыгает вокруг меня. Я слоняюсь по дому... Всем то ли спокойной ночи то ли доброе утро?)))

ничё ты даешь
я в туалет пошла и смотрю в окне сверкает. думаю с соседнего дома ктото телек смотрит. потом как шарахнуло я аж вздрогнула и думаю ну гроза наверное. и дальше спать ляль вел себя спокойно

Foxic
тебе нравится смотреть грозу? мне если честно жутко было.

у меня муж любит смотреть. сядет и смотрит. а я люблю дома быть в сильную грозу. дома тепло и уютно а на улице ужасть твориться ))

Lilek84

спасибо! :)

Gundya
не, я поняла это Просто впервые о таком слышу. У меня каждую беременность анемия, каждый раз пью железо, зубы,т.т.т. у моих девчонок

Ой, дай бог! Ты меня немного успокоила, а то я мнительная такая, где нить какую нибудь хрень прочитаю или услышу и ВСЁ...буду думать, ходить:)

LESTb
Вот это была грозааа... Пять утра а я еще не спала... Ппц страхотища... Небо сверкало сто раз в минуту, я такого еще ни разу не видела.. Пузо прыгает всю ночь. Кот прыгает вокруг меня. Я слоняюсь по дому... Всем то ли спокойной ночи то ли доброе утро?)))

Мы сегодня тоде в 3.30 проснулись от грозы. Муж говорит: "Пошли на чердак бояться!" , вышли с ним на балкон и пол часа там проторчали! Я вообще грозу обожаю, а такую как сегодня только в глубоком детстве последний раз помню:) Исполнилась мечта идиота!:) Кот под такое дело, сделал вид что жутко боится, залез ко мне под одеяло и требовал его гладить, живот тоже проснулся, и давай радостно прыгать, короче до 5 тож не спали всем семейством!:)

Lilek84

Спасибки и тебе! :heart: :heart: :heart:Сообщение было изменено пользователем 08-07-2011 в 12:36

Ja_nis

Ольга!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конечно все лучшие пожелания: здоровья тебе, твоим близким и прочим пузожителям, хорошего настроения, традиционно: море удачи и дачу конечно же у моря, всего-всего!!!!!!!!!!!!!!!!!
Много не пей.

Foxic
потом через час опять судороги начались, так долго не отпускало, аж до слез больно было, вроде пью панангин и не помогает.

слууушай... что же с тобой такое происходит? ты на каблуках случайно не ходишь? может у тебя обувь неудобная что мышцы постоянно напрягаются и поэтому их сводит? у меня, я заметила, всегда после одних балеток нога напряженная. может ты всю жизнь на каблуках скакала и теперь плоская подошва для твоих ног стресс? или наоборот? после панангина должно быть полегче, а тебе никак...

котенокГАВ
покупаю в инканто читый хлопок разноцветный.

ахааа, вот кто раньше меня скупает там мои любимые трули, что я прихожу а там вечно нет моего размера :=-O:

котенокГАВ
ничё ты даешь

Aishka
живот тоже проснулся, и давай радостно прыгать, короче до 5 тож не спали всем семейством!

это не я даю, это пузо седня мне не дало поспать %) видимо оно тоже любит на грозу смотреть у окна, что заставило меня не спать и по дому слоняцца)))

cit]LESTb
а вы где смотрите? в каких магазинах? [/cit]
в суперстроях, икеях.

Foxic
Показания -низкая плацента.

У меня тоже. Сказали мужетерапию надо прекратить

Foxic
из-за живота не вижу ничего :) .

во, во..

LESTb
Вот это была грозааа...

Я только в начале шестого уснула. Ага ппц… У нас просто светло было в комнате от разрядов. Лялька даже усом не повела. Пару раз стукнула (мол спасть ей мешаю) и все…

Ja_nis

С днём рождения!!!!
Самое главное здоровья и гармонии с собой! Остальное покупается!

Девчёнки! Что это беременность? Я стала так коряво мысли выражать и писать(ударение на первый слог) с ошибками :( Порой прочитаю, что написала и сама понять не могу, что хотела сказать. Блин это что?! Беременность?! Это пройдёт с ней? У кого нить такое есть?
У меня вроде с грамотностью всегда отлично было и читаю достаточно много, а сейчас чувствую себя порой буратинкой! воть...

Ja_nis

С Днем Рождения!!!Успехов, удачи и семейных благ!

Aishka

кто чем занимается?Я решила овощи потушить!У дочки тихий час!

LESTb
ахааа, вот кто раньше меня скупает там мои любимые трули, что я прихожу а там вечно нет моего размера

Aishka
У кого нить такое есть?

у меня память слала плохая. и торможу много

Lilek84
кто чем занимается?

тока домой пришла. отфотались :) потом фотоотчет выложу. на улице жара капец. мне аж плохо.

котенокГАВ

обязательно выложи!

Lilek84

кто чем занимается? Я сижу на педикюре, первый раз в жизни делаю его не сама)) а то, простите, когти отросли, а гололед не обещают))) кайфую короче раз сама до ногтей не дотягиваюсь)))

Foxic
Получилось все-таки?

ага))) но мучилась долго.

LESTb

Aishka

Lilek84

Девочки, спасибо!

А гроза... Да уж, это нечто, я такой грозы вообще никогда в жизни не видела. Проснулась от грохота ужасного, сначала подумала, что на завод какой-нибудь упал самолет и все нафик взорвалось Вот честно, первая мысль такая была)))

Ja_nis
все нафик взорвалось

Оля! И от меня с днем рождения! Всего всего наилучшего! Оля! И от меня с днем рождения! Всего всего наилучшего!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы