Октябрятки-сентябрятки бравые ребятки 2011

LESTb

а папе кого надо?мальчика или девочку?

Девочки спасибо всем за советы на тему окон!!! Завтра им позвоним! Вы классные :y_0019:

LESTb
нам будет 27,5 недель.

Прикольно. А я все жду плановое узи. А нас все не отправляют. 31 неделя так -то. Сказали на след. неделе должны дать направление. Уже не терпится. Ходить все с каждым днем тяжелее Как утка хожу

Lilek84
а папе кого надо?мальчика или девочку?

девочку)))

Aishka
Самой сейчас сложно что-то делать, тяжёлое не поднять...так люстры разглядываю, да кроватки:)

Ага. Мы тоже медленно, но верно. У меня должность подмастерье. Я подаю все. Пить ношу. Есть готовлю и мою после... Тоже кстати люстры и кроватки смотрю. А ты кроватку уже присмотрела? Я вот люльку хочу. Но их хватит месяца на 3-4. Поэтому мне бы недорогую. Думаю, к концу июля поездить везде посмотреть. А ты какую решила? Купили уже? Может видела люлечки прикольные?

Ja_nis
У меня муж решил в институт поступать на заочку,

А куда?

misty00
Тоже кстати люстры

тоже смотрю, аж шея болит. вчера на бахче все магазины светильников обошла, до этого в интернет-магазинах все просмотрела. у нас уже полтора года лампочки ильича красуются, все сделали кроме них, а сейчас решили повесить люстры. да и там где ремонт тоже люстры понадобятся. так что мы сразу в промышленных масштабах, во все комнаты ищем)
а вы где смотрите? в каких магазинах?

LESTb

мужики от девок тащатся просто!когда второй раз забеременела, муж сказал:у нас будет вторая девочка, а мальчик будет третий!

Сегодня наконец то провела ревизию лялечных вещей... Оставила только новое и совсем хорошее. Уложилось все в большой пакет из "Монетки"
И ведь всего достаточно получилось!!!
Одних бодиков только 17 штук + 12 слипиков!!! 5 легких кофтеек и 5 теплых! 10 теплых ползунов (из них 5 совсем крошечные), 10 тонких! + 4 костюмчика "с начесом" когда дома прохладно! Ну там по нескольку пеленок теплых/легких!
Не! И вот спрашивается! Какого фига, я вечно баулы собирала! Вечно полный комод был для ляльки!

LESTb
а вы где смотрите? в каких магазинах?

тут у нас на ЖБИ есть салон люстр, там продают оптом, но по выходным и в розницу продают, цены низкие!на КОРе

Эскимошка
Сегодня наконец то провела ревизию лялечных вещей...

тоже надо заняться этим делом, чтоб знать чего докупать, но никак руки не доходят!

я позже зайду, дочку уложу!

Ja_nis
а я скучаю дома в одиночестве

я тоже иногда ловлю себя на мысли что заняца абсолютно нечем
работала - плохо. дома сижу сплю ем - тоже видать плохо. зажралась я. за то сегодня стала вышивать - мне главное начать и вытащить из закрамов вышивку и положить перед глазами. щас буду доделывать. надо ангелочков до родов сделать и оформить и перед кроваткой ляли повесить))

Эскимошка
Секисом то именно по этому нельзя после родов ...

мне бы сесть дай бог после такого слоника. какой там нафиг секас..........
щас как покушаю дак живот по швам трещит аж чувтсвую что тяжело. представляю скока растяжек будет в сентябре и октябре. я уже пораньше родить хочу в начале октября
мама мне про 4кг говорит про вес ребенка. я говорю ваще забудьте такие цифры. три и не больше!

LESTb
сразу вспоминаю сколько мороженок лежит у меня в морозилке, ну как тут устоять от такого соблазна

а я специально в магазине не хожу через вкусные прилавки и домой стараюсь ниче не покпать. ну во всяком случае максимально редко и помаленьку. иначе все что ни куплю все сжираю. как ваще баба какаято стала даже силы воли нет никакой. две радости в жизни - пожрать да поспать

LESTb
я вот думаю, когда дочка начнет стринги носить, тогда попа и надышится вволю. а пока памперсы рулят. наверное

мне мой маман говорит что от стрингав гемор бывает. а щас дак ваще увидит мою попу голую с полоской трусов и ругается
а я говорю да мама в 30 градусов жары я щас буду в этих парусах ходить до колен и вонять фу бля
а так все сбрил стринги одел дак красота ни потеешь ни воняешь (извините)

Эскимошка

молодец вот и покупать не надо

потом ближе к сентябрю надо нам коллективным разумом (ну во всяком случае мне) подсказать сколько кого чего покупать именно вещей для ребенка. я пока решила брать от 0 до 3 месяцев. потом после нового года уже новую партию. щас многа вещей брать не буду.

пошла вышивать.
а завтра я иду на фотосессию! :w_0036: :w_0043:
кто если надумает дак говорите - организуем! :w_0039:

ну вы понаписали, стоит полдня не заходить :).

misty00
может повезет и мне

ну а чего не повезет то? будет направление на руках, скорая в 40-ой и отвезет, а не будет направления, просто сама едешь в 40-ой на такси или с мужем, если машина есть.

котенокГАВ
ирбис например

что-то я про них не очень отзывы слышала и дорого у них, можно дешевле найти.

LESTb
почему нету послеродовых тампонов???!!!

а если разрывы? там же раны, прикасаться то больно, не то, что совать что-то.

н@стёнка
уже давно в продаже менструальные чаши!!!!!!!!

похоже не пользуются популярностью они.

LESTb
мне чето не сказало железо пить

дак ты не так часто посещаешь врача :), я каждый раз хожу и каждый раз что-нибудь выписывают.

LESTb
я вот думаю, когда дочка начнет стринги носить, тогда попа и надышится вволю. а пока памперсы рулят

котенокГАВ
так все сбрил

у меня с этим уже проблема в том, плане, что из-за живота не вижу ничего :) . Зеркало надо в ванну положить не большое наверное.

Лен, куда на узи пойдете? В Гармонию? На 3D или простое?
Мне вчера врач сказала, что есть у меня показания сходить на узи, сказала если хочу, то могу сходить, только вот направление в жк на узи не дала, сказала куда хочешь туда и иди :(. Показания -низкая плацента.

котенокГАВ
после такого слоника.

ты уже знаешь что слоник будет? я настраиваю себя что все будет в меру... наверное...

котенокГАВ
а так все сбрил

а зеркальную болезнь, девочки, тоже уже замечаете? побриться ваще проблемой стало, сорри конечно за подробности, но нихрена ниже пупа не видно(((

Foxic
у меня с этим уже проблема в том, плане, что из-за живота не вижу ничего

:D у меня с этим давно проблемы. дак я на ощупь.
и мужу говорю - передавай моей писе привет а то я ее уже давно не видела

Foxic
Показания -низкая плацента.

Лис - лучше сходи.

Foxic
у меня с этим уже проблема в том, плане, что из-за живота не вижу ничего . Зеркало надо в ванну положить не большое наверное.

котенокГАВ
у меня с этим давно проблемы. дак я на ощупь.

вот вот, вы написали я и не видела) такая же фигня

Foxic
Лен, куда на узи пойдете? В Гармонию? На 3D или простое?

ага, в гармонию, мы там уже были, нам понравилось) на 3д, полежим, попялимся на экран)) уже хочуууу.....

блин муж на работе не могу от компьютера оторваться. уже ноги затекли и глаза в кучу, а я все сижу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы