Будет солнышка пора - народится детвора!!! (Весенние малыши 2011)

Манечkа
Ольга Алексеевна назовем дочь

ух ты, звучит! поздравляю!Ольга сейчас , кстати , имя не сильно распрастраненное, так что у вас как бы редкое имя даже ;)

бигус
Ну вот, я наверное одна без депрессии

да я тоже без нее. просто временная усталость. ;)

Всем привет! мы почти собрали кухню. Ура!!! У меня будет человечачья плита и духовка, а не как сейчас развалюха. Теперь только переживаю, что кровать привезти не успеют до 1 апреля. Мы эту квартиру обещали освободить до конца марта, придется спать на полу Меня тоже больницы достали, я должна была сразу как выпишусь на прием идти, а я сижу не иду. И всех врачей по второму разу проходить окулиста, лора, терапевта, прям бесит. Окулиста пройду и все, на фиг мне их терапевт, опять напишет что жалоб нет и все, я и без этой бумажки рожу.

Дашенька :)
как вы будете бороться с днем сурка?

Я его жду ))))) Если честно, я сама хотела посидеть дома. Где-то год назад у меня была реальная депрессуха из-за работы и я просто мечтала о декрете. Работаю то я уже 4 года после первого декрета. А так...из декрета в декрет, наверно, меня бы тоже накрыло.

NatishaU
главное дожить до лета - зима депрессуха, а лето благодать) на дачу.

Вот...мечтаююю

Reka Jizni
Точно, в больницу почти каждый день таскаюсь, то анализы, то ктг, то прием. Заколебало все

Это жесть, покоя не дают нам с этими больницами.

Alice\~Лисица
В общем, побывала я сегодня в 40-й у Коновалова

Молодец, поздравляю... А я вот сижу думаю, договариваться с врачем или нет....Ведь договоренность -это скорей всего стимуляция, не?

Манечkа
Ольга

Мне очень приятно, тезка будет ;)

*ПТИЧКА*
И всех врачей по второму разу проходить окулиста, лора, терапевта, прям бесит

зачем? :=-O:

Девочки среди вас есть такие, кто первый раз рожает и не был на всяких школах матери или как это правильно называется. У нас просто проведят раз в месяц. В феврале был карантин отменили, в марте я была в больнице не попала, а в апреле боюсь не успею . Я для себя фильм посмотрела, сейчас еще один скачала посмотрю, но че то все равно страшно, что я не подкованная совсем рожать пойду.

зачем? [/cit]
фиг знает, у нас так положено, всех отправляют.Сообщение было изменено пользователем 22-03-2011 в 12:27

Манечkа
Ольга Алексеевна назовем дочь!

Классно))))И мы тоже будем Алексеевны

*ПТИЧКА*
кто первый раз рожает и не был на всяких школах матери или как это правильно называется

Есть такое дело, блин надо хоть при жк сходить, вообщем время пролетело а я так и ни куда не сходила

Фсе пошла гулять, вроде солнышко сегодня)))

бигус
я наверное одна без депрессии

и я без нее ;) бывает конечно и психоз, и мандраж, но вобщем - то ОК!!! :)

Манечkа
а мы имя выбрали

везет вам, а мы вот до сих пор без имени :(

Alice\~Лисица

Natkina

Девочки, вы в 40-й по направлению едите договариваться или через знакомых?

*ПТИЧКА*

я сейчас хожу в ЖК на Амундсена на курсы...нормально! Конечно одно занятие проводила девушка из Лады, рассказывает поверхностно, лишь бы заинтересовать, чтобы потом к ним на занятия шли за деньги !
а другие занятия ничего, не пожалела, что пошла!!!

я вот все же планирую рожать в перинатальном центре по С.Дерябиной...отзывов немного. Боюсь! Конечно, там тоже все чистенько - красивенько, но главное ведь врачи...

Манечkа
а мы имя выбрали

Маш, поздравляю, красивое имя, у мня сестру так зовут. А мы все никак до конца опреелиться не можем :(

*ПТИЧКА*
есть такие, кто первый раз рожает и не был на всяких школах матери или как это правильно называется

я такая как мне ни стыдно но так никуда и не сходила, сначала работала - некогда было, в консультации у нас не проводят сейчас после того как роддом закрыли, а платно идти тоже не получилось

B@tlik
Мне очень приятно, тезка будет

бигус
Классно))))

спасибо!

Lilushka
везет вам, а мы вот до сих пор без имени

не смертельно вы ж еще и не родились))))))))

svecha
Маш, поздравляю, красивое имя,

спасибо!

svecha
А мы все никак до конца опреелиться не можем :(

а какие варианты?

бигус
такое дело, блин надо хоть при жк сходить, вообщем время пролетело а я так и ни куда не сходила

svecha
я такая как мне ни стыдно но так никуда и не сходила

Успокоили меня, а то я прям уже чуть ли не каждый день собираюсь рожать, хотя ПДР 17.04, но я каждые 10 мин мужу даю каки-нибудь цу чего делать если я неожиданно в роддом попаду, я помоему уже его мозг перегрузила, он перестал меня воспринимать, все мимо ушей пропускает. Маму тоже накрутила, она мне в день по 3 раза звонит, спрашивает все ли я собрала и не начала ли еще рожать

Манечkа
Девочки, а мы имя выбрали!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Алексеевна назовем дочь!

Красиво звучит, и редкое мне кажется оно сейчас.

*ПТИЧКА*
всех врачей по второму разу проходить окулиста, лора, терапевта

тоже слышала, что такое нововведение есть, но меня не посылали пока,
я по первому-то разу еще не все прошла , по второму точно не пойду

бигус
а я так и ни куда не сходила

зря, зря, я в первые роды жалела, что тоже ничего не успела ;)

nnn
зря, зря, я в первые роды жалела, что тоже ничего не успела

А почему жалела? Как то не так все идет если теоретически не подковаться?

Манечkа
а мы имя выбрали!!

:) , и у нас Ольга пока единственный вариант, на который все согласны,
мы, правда, еще мальчика можем увидеть вместо девочки :)

*ПТИЧКА*
редкое мне кажется оно сейчас.

вот мне это особо нра!
тк я хотела одновременно и нормальное имя, не заковыристое, не иностранное, и шоп редко встречалось)))))))
тоже думаю, что это имя не грядущего поколения....... хотя кто знает...... :)

nnn
но меня не посылали пока,

меня пытаются послать к окулисту, но я так не хочу! не удобно, ехать надо туда где ЖК, думаю, может к приему подгадать....))))

Дашенька :)
без зеркала?

без! гордицца

*ПТИЧКА*
А почему жалела? Как то не так все идет если теоретически не подковаться?

ну, у меня были почти идеальные роды для роддома, но вот пожалела, что
не научилась дышать, хотя многие говорят, что все равно им это не помогло.
Во вторых родах я дыхание уже интуитивно подбирала без особых шаблонов,
уж не знаю опыт мне помог или курсы

Pika Pika
без!

:) , эх, а у меня не очень это получается

*ПТИЧКА*
кто первый раз рожает и не был на всяких школах матери или как это правильно называется

я есть! хотя очень собиралась... чот не собралась :( но вот наверно на консультации по ГВ буду исправно ходить, особенно если проблемы будут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы