Будет солнышка пора - народится детвора!!! (Весенние малыши 2011)

Pika Pika
а в реале там выбор больше? я вот думаю, может у них на сайте не все выложено, и все-таки стоит съездить?

Я на сайт заходила, мне не понравилось...В живую больше нравится, я купила борта отдельно и два постельных. Просто меня не интересовали наборы с подушками и одеялами огромными этими. У нас дома всегда тепло, а одеяло из такого набора еще от старшего осталось, не пользуем. Хотя в саду, думаю, пригодится ))))

Манечkа
пожелайте мне удачи!!!!!!!!!!!!!

Удачи....я тоже сейчас мужа растолкаю и ....у нас сегодня по плану масштабная уборка

ElenaRya
Shatz?

Неа....MaRussia

Natkina
делать брать еще пару комбезов которые чуть больше, какой нибудь да подойдет,

А, может, мужу показать где что лежит в пакете. Лялька родится, с ростом определишься, мужу позвонишь перед выпиской...он лишний комбез вытащит. Просто сколько я слышала, в РД не парятся, одевают вообще все, что лежит в пакете %)

B@tlik
Просто сколько я слышала, в РД не парятся, одевают вообще все, что лежит в пакете

:=-O: и что я даже не смогу сама примерить, я ж на галз то не определю размер %)

ElenaRya
Вопрос в другом: каждому ребенку надо отдельные иметь или одни для всех детей?

да у нас вообще все общее и для нас и для детей... я единственное, что делаю - перед тем, как с детьми использовать - спиртом ножнички протираю... и все...

ElenaRya
они в обычной аптеке продаются?

ага

irusia
я как не зайду на некстовский сайт, у меня слюна до пола

у меня тоооооже!!!! но я сегодня только сделала заказ

Zhesha08
пока в ней доча кукол катает по квартире

а моя залезла в люльку, лежит там, полёживает, ножки согнув) такая ржачная)

Манечkа
у меня началось гнездование

Маш, оно у тебя уже мне кажется весь последний месяц :)

Zhesha08
Сегодня последний день знака зодиака Рыбы

да, я сегодня с утра надумала рожать- ночью мои косточки так болели- и утром ваще гуськом ходила- думала ВСЁ! Еще и муж на рыбалке. Сейчас вроде норм , отпустило))

Zhesha08
А мы достали из закромов свою Инглезину Витторию

тоже инглезину взяли, только ОТУТТО. Розовая с серым :y_0017:

milayamilaЯ
тоже инглезину взяли

И мы, и мы Только Софию, я уже месяца три на нее любуюсь, все не терпится покатать :)

B@tlik
Просто меня не интересовали наборы с

мне вот они тоже не нужны... а бортики уже будут в той кроватке которую я буду покупать) если только на смену купить, но надо еще чтоб подошло... а я посмотрела в мазекее, там есть однотонные простынки и ажурные пледики, мне в самый раз, буду уж тогда там брать) а почему вы говорите дорого, О_о там нормальные цены)))
всёёё, на днях куплю кроватку и все к ней приблуды.. хоть что-то)) начинается моё гнездование :dance2:
и это.... а мне не вредно небольшой удар током?? а то вот сижу за компом, а под столом стоит включенная в розетку мужнина зарядка для электрощетки зубной... и вот думаю чот мне не так, ногу больно... я оказывается ногу поставила на эту зарядку и сижу в ус не дую :=-O: всё колет и колет, больновато так, а мне пофиг вот щас сижу думаю, ничо хоть страшного-то?
и еще, я трясусь как пасхальный кролик, у меня завтра 37 недель... боюсь разродиться раньше времени, хочу доходить((( а "доходить" - это еще недели 3, вдруг малышке не терпится... слушайте, важный вопрос, а ведь перед началом родов пробка должна обязательно отходить, или она вообще может в родах отойти?

Natkina
или пофек пусть болтаеца сверху раз все равно будет теплый комбез ну и в одеялко плюс ко всему заверну ??

а зачем столько комбезов, если все равно в одеялко заворачивать? Что-то я не догоняю

флейта
да у нас вообще все общее и для нас и для детей.

у нас тоже одни маникюрные, всю семью стрижем

Pika Pika
перед началом родов пробка должна обязательно отходить, или она вообще может в родах отойти?

у меня уже в родах, видимо, отходила, короче я оба раза ее так и не увидела

irusia
а интересно всех ,,готовят,, так, или может ктото просто так лежит и ждет без вмешательств????

бывает, что и просто ждут, но редко

чот не дописала.. так во, я думаю - можно ли мне сидеть на попе ровно и не волноваться до тех пор, пока пробка отходить не начнет? или на нее не стоит надеяться? я просто по первости могу и не понять что схватки начались, ибо раз у меня была угроза, я все потягивания в животе в принципе спокойно воспринимаю, да и за проблемы с кишечником могу принять... у меня вот мамо далеко не сразу тоже поняла что роды начались)

nnn
короче я оба раза ее так и не увидела

а я буду бдеть

Pika Pika
пробка должна обязательно отходить

я даже не знаю как она выглядит :)

Pika Pika
О_о там нормальные цены)))

ну кому как ;) особенно если посчитать сколько это реально в фунтах получается

irusia
особенно если посчитать с

а я чот и не хочу заморачиваться... вот честно, я раньше сидела, всё высчитывала, думала, как и сколько лучше потратить, потом мужу надоело, и он мне сказал - достала, покупаем всё, что нравится, и не паримся, а то хуже продавщицы в ларьке себя ведешь, каждый рублик считаешь

ОЙ! я вас сегодня решила достать окончательно, да да. Проведу небольшой ОПРОСИК вот я чего мучаюсь-то, как думаете, что будет практичнее - купить обычную деревянную кроватку за недорого (цены вообще аж от 2000) и плюс к ней бортики-матрасик, или купить вот такую за 8000 уже со всеми приблудами?

Pika Pika
Проведу небольшой ОПРОСИК

были бы лишние денги, купила бы кровать с картинки :) просто потому что нравится

Alice\~Лисица
нравится

мне тоже нравится... но вот проблемы та есть... постельное белье например какого-либо другого цвета в эту кроватку будет лично для меня по-клоунски смотреться, и что, бегать мне искать белье по городу? а про деревянные... ну вот жуткие они, жуткие и всё зато ломать не жалко...

а, ишо у этой кроватки чехол с матрасика не снимается, что не есть хорошо, и прутья у нее ребенок может спокойно отломать (это отзывы такие на нее) :=-O:

Pika Pika
а про деревянные... ну вот жуткие они, жуткие и всё

да нормальные кроватки, функциональные и погрызть можно, у тебя,
просто склонность к понтам повышенная ;)Сообщение было изменено пользователем 20-03-2011 в 17:26

JulicoMamita
а балдахин - это вообще пылесборник.

наверное, вообще мне непонятно ни его назначение ни якобы красота :)

JulicoMamita
больновато, знаете ли,

вот, об этом я тоже подумала... вдруг еще шишек набьет...

nnn
да нормальные кроватки, функциональные и погрызть можно

я не против

nnn
просто склонность к понтам повышенная

это скорее не к понтам... понтоваться-то даже не перед кем, все подруги бездетные, не оценят я вот если честно помню много сюжетов из своего детства, и ну ооочень мне не нравилась моя деревянная кроватка, я в ней ревела часто, что дома что в садике... мож это детские впечатления? ну и еще я типичная ворона, надо чтоб всё красиво было вот и всё)))

JulicoMamita
а балдахин - это вообще пылесборник..

нуууу по идее ковры и шторы тоже пылесборники... но если это всё почаще стирать, думаю проблем не будет :)

nnn
ни якобы красота

ваа, бывают такиииие красивые детские балдахины, хоть себе на кровать вешай))) но увы, при всей моей понтовитости я их ребенку ни за что не куплю за 12 тыров

во, еще меня смущает покрытие деревянных кроваток... они чем покрыты? ляль если будет грызть не наестся лака какого-нить вредного? а хотя... лучше это, чем металлическую грызть %) вот такая нормально? вроде простая, без всяких заковырок, единственная пока мне нравится))) тольков от хочу наверно что-то белое. щаз еще распишу мую ваши доводы в пользу деревянной кроватки))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы