Будет солнышка пора - народится детвора!!! (Весенние малыши 2011)

у меня ПДР числа 18-20 апреля.... планирую так и ходить до этих чисел :P

Девочки, как вам такой конверт на выписку???
www.teremok24.ru/odejdlyanovo/konvkompdlyavipi/tovar_7993.html
а то продают наборы, а мне нужен просто конверт!

всё, блин, такая паника началсь к вечеру... %)

Lilushka
как вам такой конверт на выписку???

так он вроде зимний :dontknow:

nnn
так он вроде зимний

да?! жарковато будет, да?!....ох.....буду еще смотреть
они хоть сколько примерно в магазинах стоят?

Lilushka
они хоть сколько примерно в магазинах стоят?

:dontknow: , в mothercare в распродажу были руб на 600, сейчас распродажа кончилась,
а я решила не заморачиваться - готовлю одеялко ;)

Манечkа
сегодня шторы перестирала, полы вымыла, пыль вытерла.

я тоже сегодня все проворотила, а то аж кошки скребли, выпроводила своих гулять и намывала. Аж так хорошо стало

Lilushka
Девочки, как вам такой конверт на выписку???

по-моему он зимний....

Девочки, вы все о весе......... мы по ходу самые мелкие :( в 32 недели 1400 были.............
а Ванька родился в 36,5 на 3058!
Страхово мне еще больше! что мелка буит и в 38, придется в больничке загорать :(

флейта
а про то, что ручками себя будят - я не согласная))))

Ну это видимо от каждого конкретного ребенка зависит

флейта
эта крупнее наверное будет, не?

Мне тоже кажется, что второй покрупнее ребенок, судя по второму узи. Третье узи только в понедельник.
Оля, ты решила вернутся в занятиям, раз по узи все нормально?

Манечkа
мы по ходу самые мелкие

Маш, так может у тебя все-таки срок меньше? Ты же там свои какие-то даты знаешь

Манечkа
Страхово мне еще больше! что мелка буит и в 38, придется в больничке загорать

А как ты определишь? На УЗИ хочешь сходить?

milayamilaЯ
и намывала.

я еще умудрилась в Максиных вещах прибраться: что в храм, что к Ваньке уже переложить, что на тряпки
Девочки, как быть? звонит сестра (была на меня обижена), просит денег (это не суть) и начинается выяснение отношений. полчаса! Почему ты мне не звонишь и меня не поддерживаешь? %) раз 5 по кругу объяснила, что мне смой сейчас поддержка нужна, сил моральных нет! А она: ну мне же плохо (с МЧ рассталась)!!! и тыпы.
Потом я уж говорю, что закрыли тему, а на счет денег с мужем надо поговорить (сумма не мелкая 10 тыров), давай, грю завтра в 11 позвони. Нет! ее и это не устраивает! надо шоп я седня поговорила, типо где она завтра будет деньги искать, если мой муж не согласится %) %) %)
Я сказала, что либо брошу трубку, тк она меня достала, либо она спокойно соглашается на мои условия, даже не условия, а сложившуюся ситуацию, тк я не хочу к уставшему человеку приставать, который с 6-30 утра на ногах, только пришел и еще не ужинал................
я ща взорвусь! :y_0020:
бросила я трубку. Меня должна совесть мучать? %)

nnn
Маш, так может у тебя все-таки срок меньше?

да, на 2 недели. Ну, для 30 недель это нормально?

B@tlik
На УЗИ хочешь сходить?

оч хочу, но не могу мужа в необходимости убедить :(
как?

Манечkа
Меня должна совесть мучать?

нет

Манечkа
Ну, для 30 недель это нормально?

вот по этой ссылке введи свои параметры, поставь 30 недель и посмотри нормы
www.kukuzya.ru/ia/uzi-ploda-opredelenie-sroka

Манечkа
оч хочу, но не могу мужа в необходимости убедить
как?

а почему он против? У меня в середине срока тоже параноя была, я мужу мозги выносила своими сомнениями и страхами...он решил, что для всеобщего спокойствия будет лучше, если я схожу.

nnn
вот по этой ссылке введи свои параметры, поставь 30 недель и посмотри нормы
www.kukuzya.ru/ia/uzi-ploda-opredelenie-sroka

спасибо!!!!
я тут и рассчитывала вес, но ставила 32 недели. Для 30 все в норме

B@tlik
а почему он против?

вопрос у него возникает: а что ты сможешь изменить?
еще облучен6ие, еще пустая трата денех...... типо если бы было важно, то Г отправила бы ....

Девочки, скока стоит узи с доплером в 3 трим-е. На сайте "ваш семейный доктор" написано, что у них 700 рэ.....
правда так дешево?

BuNa
Я рядом с тобой Только вот планирую в апреле все-таки... Чаво тянуть-то?

да я тоже думаю в апреле.. у меня еще родители в санаторий уезжают с 11 по 22 апреля - хочу в этот промежуток уложиться - не хочу паники лишней, а мама без этого не сможет))))).. ну и первые дни дома хочу только своей семьей побыть... но блин 7мая больно число заманчивое.. и у меня по жизни всегда 7-ки.. я сама 17 мая, муж - 27 мая Соня родилась в 7 родовой в 7.07... дом -77, кв. 73)))))... ну и куча еще где... но я почему то думаю, что не дохожу, все равно ребенок низко...

ElenaRya
Оля, ты решила вернутся в занятиям, раз по узи все нормально?

завтра еще в платную на прием схожу - поговорю.. но скорее недель с 35 сниму все ограничения... там уже не страшно рано родить, если что - сама задышит скорее всего

Манечkа
вопрос у него возникает: а что ты сможешь изменить?
еще облучен6ие,

тут, я пожалуй соглашусь

Манечkа
что у них 700 рэ.....
правда так дешево?

вроде да, может 800, но не больше

nnn
тут, я пожалуй соглашусь

а как же мое спокойствие?
правда мне и самой за него 800 рэ жалко)

Манечkа

на счет сестры не переживай, коль такое отношение...
и так хватает переживаний :)

nnn

Lilushka

спасибо, девочки!

Манечkа
что у них 700 рэ.....

с доплером

Манечkа
Меня должна совесть мучать?

нет Мант, она должна мучать сестру твою.... доводить беременную на сносях имхо грех, денег я бы не дала, хз когда вернет а тебе нужнее, пусть ищет др источник финансирования.

Манечkа
оч хочу, но не могу мужа в необходимости убедить :(
как?

а просто тот факт что ты беременная и у тя мандраж и страх - не принимается?

Манечkа
еще облучен6ие, еще пустая трата денех.....

госпидя, какое еще облучение от ультразвука?

Дашенька :)
а просто тот факт что ты беременная и у тя мандраж и страх - не принимается?

на днях попробую поговорить. За неделю запишусь, как раз к 38 неделям получится))))))))
если получится %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы