Будет солнышка пора - народится детвора!!! (Весенние малыши 2011)

ДЕВОЧКИ ФОТКИ КЛАСС!!!! Вы все такие красотули с пузяками, СУПЕР!!!!! :)

А меня вообще нет на фотках....я в туалет ходила....Хотя, кто-то нас фоткал сидя))))

B@tlik
B@tlik

Дак ты, оказывется, не Батик, а Ботлик, или Батлик :) Только что заметила, а ты даже не поправляешь :)

Мне так Ируся понравилась Да вообще все девочки классные, веселые, открытые. Было ощущение, что все давно друг друга знают :) :j_0002:

Дашенька :)
мы мы

понятно)) сложно вас не заметить- красоток))

Alice\~Лисица
Ботлик

:)

Девочки, какие фотки классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работники Пра были ошеломлены такой красотой в таком количестве!!!!!!!!!! ;) ;) ;)

Pika Pika
просто я на свой возраст в принципе и выгляжу)))

я тоже на твой выгляжу , чуть старше в зависимости от одежды и макияжу :P

Pika Pika
Pika Pika

мы тебя ждали :)

Мне вот что-то Таня вспомнилась, та что уже родила(tatiana sv). Интересно поподробнее как у нее все прошло, где она рожала)))))))))

Манечkа
Таня вспомнилась

Аха...интересно...ка ку них дела. Скоро все рожать начнут, переедем в детки до года)))

Alice\~Лисица
мы тебя ждали

:=-O: я ж сказала что за сертификатом поехала))
лан, я всех девочек посмотрела, смотрите тогда и меня, чтоб хоть как-то представляли))) эт я сама с собой развлекалась разукрашивала мелкую))

svecha
тебе и правда уже 35

нет мне будет 24 апреля в пасху 34 ;)
жду Дашеньку с фотками ))

Манечkа
та что уже родила

А вот она я!
Тарам пам пам!
Вот как раз вылезла в свет, так сказать...
У нас все хорошо... ттт... только настиг меня лактостаз. знать его не знала, а тут на тебе. больно жутко. еще и температура 39... %) вчера вообще 39,8 :=-O: самое неприятное, что сначала на 1 груди, а потом на второй :boom:
ездила в роддом швы снимать, а там внизу все с пузиками сидят - такие миииленькие Сообщение было изменено пользователем 17-03-2011 в 23:41

tatiana sv
У нас все хорошо... ттт...

Pika Pika
разукрашивала мелкую

Какой нарядный пузик :)

tatiana sv
А вот она я!
приветик))) :boogie:
лактостаз это что то на вроде мастита? поправляйся скорее

Девочки, какие вы все красивые и светитесь изнутри. Просто прелесть пузырьчики

tatiana sv
такие миииленькие

помню я этих "миленьких" роддомовских. Растрепанные, сине-зеленые, вечно трущие пузо и спину Я не стебусь, если что, сама такая же ходила в дородовом

Что рассказать про 7 роддом...
Мне все понравилось, как и в первый раз собственно.
Я там себя как дома чувствовала. Все знакомо. Персонал мне понравился, очень вежливые, доброжелательные, ну и работу свою сделали хорошо. Даже несмотря на 8 марта Праздновали уже вечерком. Медсестры и акушерки ржачные были, когда в 22 пришли девочкам уколы ставить.
Пакеты там никто не шмонает, передачки тоже не трогают. Так что можно и открытую пачку памперсов взять и т.д. Я приехала по скорой, сразу подняли в родовую, пакет с моими вещами туда же принесли через пару минут. И потом в палату опять же с вещами и увезли.
Еда как во всех больничках (я больничной еды поклонник, так что...): утром кашки, хлеб-масло-сыр, чай-кофе с молоком. В 11 овсяный отвар. На обед суп, второе (рагу овощные с мяском, картошка, плов, курочка), компот-кисель (кисель вообще в этот раз так пошел хорошо. я после родов встала, как раз пошла на обед. и с такииим удовольствием напилась этого чудо-напитка ). На полдник кефир, булочка (булочки шикарные-мяконькие свеженькие). На ужин мясо-рыба с гарниром.
В коридоре стоит кулер с кипятком. Так что чайники-кипятильники можно не брать.
В душевых тоже все по-старому: душевая кабина, туалет, биде (мечтаю это чудо сантехники дома заиметь).
Про режим: в 7 приходят мерить температуру, давление (3 года назад просили приходить на пост к медсестрам, а сейчас электронные градусники и тонометры в палаты приносят). Кому назначено - на анализы идут. В 8-8.30 завтрак. В 9 малышей начинают медсестры обрабатывать. С 9.30 УЗИ (на 3-4 сутки). С 10 до 12 обходы врачей (гинеколог, педиатр). В 10-10.30 туалет швов и обработки у мамочек. В 12-12.30 обед. Потом сончас. В 17 ужин. В 19-19.30 обработка взвешивание малышей. В остальное время налаживаем ГВ, общаемся, отдыхаем.
Неудобно было немного одно: я лежала в отделении на 1 этаже. Анализ крови, скрининг-тест, прививку бцж - все эти процедуры на 3 этаже. И приходилось с малявками на руках топать по коридорам, ехать на лифте.
Выписывают, если все хорошо у мамы и ребенка, на 3 сутки после ЕР, на 4 сутки после КС.
В палатах тепло. Дезары висят - мы кварцевали 3 раза в день палату. Влажная уборка 2 раза в день. Сорочки выдают, но можно и в своих (я гоняла в роддомовских - в них кормить удобно, ну и запачкать не хотелось).
Вот примерно как-то так.

Alice\~Лисица
этих "миленьких" роддомовских

не, эти еще только на консультацию пришли (контракт, сервисная палата, партнерские роды и т.п.). у них еще все впереди))))

Zhesha08
Как сыночек

Ой он молодец. Кушает, спит, по сторонам глядит, кряхтит, руками-ногами машет, рожицы строит, икает, чихает. И так вкусно пахнет молочком и какашуньками своими :love:

Ладно. Пойду я спать. Хоть посидела тут немного пока дома тишина и покой.

Кстати... А кто нас следующий по сроку? По ПДР? По предчувствиям?

Да! Встреча удалась у вас на славу! Молодцы девочки, что встретились!
Жаль, что я не дождалась

Девушки, меня опять бессонница с 4-30 мучиет! %)

Pika Pika

прикольная!!!!!!!!! :)

tatiana sv
Тарам пам пам!
Вот как раз вылезла в свет, так сказать...

Я знала, что ты придешь! хоть помониторить, да увидишь, что про тебя спрашивают ;)
Заходи по-чаще!

tatiana sv
Вот примерно как-то так.

хорошо как! не жизнь, а сказка!
Уже туда хочу! Особо понравилось ,что не шмонают и что выписка на 3 сутки.

tatiana sv
И так вкусно пахнет молочком и какашуньками своими

ога. Какашечки у них кефирчиком пахнут

Девочки, у меня такой вопрос: вот вчера сумки собирала №1 и №2. №2 какая-то огромная, млин!. Есть у меня "мечта оккупанта" такая, знаете, плетеная клетчатая, в которых на рынке вещи у торгашей лежат, тока небольшая. Вот ее пропустят?

tatiana sv
По ПДР?

Да, девочки, давайте вспомним кто-когда!
у меня ПДР 18.04Сообщение было изменено пользователем 18-03-2011 в 07:20

Всем привет!

Манечkа
Есть у меня "мечта оккупанта" такая, знаете, плетеная клетчатая, в которых на рынке вещи у торгашей лежат, тока небольшая. Вот ее пропустят?

это челночная сумка-то? Думаю нет, не пропустят

tatiana sv
на 3 сутки после ЕР, на 4 сутки после КС.

как быстро стали, видимо с местами совсем напряг был, сейчас 40 открыли, может,
хоть остальные рд разгрузят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы